Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » А вы сегодня уже успели улыбнуться?что заставило вас улыбнуться?


А вы сегодня уже успели улыбнуться?что заставило вас улыбнуться?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:question: что вас заставило сегодня улыбнуться?

0

2

похвали вчера за накрытый стол, на работе была вечеринка по поводу рождения ребенка одного сотрудника... попросил меня помочь... потом весь вечер меня нахваливал... до сих пор таю и настроение с утра отличнейшее! [взломанный сайт]

0

3

попугай улыбает меня...прелесть такая...особенно когда с зеркалом разговаривает

0

4

К сожалению сегодня у меня не очень удачный день,но всё же улыбкой людей одарила.

0

5

улыбнулась :yep:

0

6

сдала гос, улыбнулась во все 32)))

0

7

хохотали всей семьей когда Бусинка целовала Кнопочке нос,  а Кнопка, не смотря на то что ей это не нравилось, мужественно терпела, понимая   что  если она откроет рот чтоб огрызнуться, то оттуда выскочит мячик.. И тогда играть в него будет Бусинка :D

0

8

АпеЛьсинка,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

улыбалась :yep:

0

10

сегодня выражали благодарность, так улыбнулась во все свои, сколько осталось :crazy:

0

11

и улыбнуться и разозлиться и успакоиться)))) всё успела :D

0

12

сплю иддумаю что-то псинкой попахивает.открываю глаза и морда прям передо мной.Смешно стало.

0

13

ну да успела)))) с доней пока по магазинам ходили)

0

14

Болтали по телефону с  :love: , вся расплываюсь в улыбки до сих пор :)

0

15

и улыбалась и огорчалась))) всё было

0

16

прсто улыбнулась новому дню

0

17

да сейчас были в гостях...посмеялись на славу

0

18

посмотрела комедию-насмеялась до боли в животе [взломанный сайт]

0

19

Я не улыбнулась, а громко хохотала... Читала высказывания с женского форума о родах.)

0

20

я улыбнулась предыдущему комментарию  ^^

0

21

а я еще не успела, как-то все в домашней суете((

0

22

Сегодня на учёбе смеялись аж до слёз)

0

23

телефонный звонок любимого мужчины

0

24

ленуська написал(а):

телефонный звонок любимого мужчины

мммм :love:

0

25

ёлка) уже поставили)

0

26

сегодня никак мне не улыбалось-голова  болит ужасно и мысли не могу всякие из головы выкинуть

0

27

что то сегодня нет настроения не на что

0

28

сегодня улыбаюсь просто так,без причины,а вчера хохотала до слез-муж с работы проволоку принес(себя обмотал,чтоб не попасться)вот я его и раскручивала.

0

29

я сегодня смеялсо во всесь голос с утра
и вычудила моя котэ Люська
она спала вытянувшись по дивану (ей жарко, кашлатая вся ж!)
я смотрела ТВ, и потянулась рукой ее погладить
мой котэ как блошка каааак дернулась, да змейкой отлетела на другой край дивана, перевернулась и слетела на пол, и села, смотрит на меня "что это  было?"
а я смеюсь во всесь голос и причитаю!
тут котэ поняла, что я ее гладила с хорошими намерениями и пришла назад на диван))))

+1

30

сегодня ночью сон приснился-как будто Настя сынишку родила,и мне так было приятно взять его на руки,проснулась утром с улыбкой на лице

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » А вы сегодня уже успели улыбнуться?что заставило вас улыбнуться?