Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Зайцем в общественном транспорте.Бывали?а может бываете?


Зайцем в общественном транспорте.Бывали?а может бываете?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ездите ли вы зайцем в общественном транспорте?Почему? Лень купить билеты или как?

0

2

Никогда не ездила "зайцем".Всегда боялась,что застукают,и ооочень стыдно будет.

0

3

Gabi написал(а):

Ездите ли вы зайцем в общественном транспорте?Почему? Лень купить билеты или как?

ездила.
Нет не лень, просто электричка подъехала, а покупатьь билетик некогда. Но в электричке покупаю билетик, а не бегаю, как многие...

0

4

Постоянно меня кондуктора не замечают!

0

5

Holda написал(а):

Постоянно меня кондуктора не замечают!

такая маленькая и неприметная?

0

6

Жемчужинка написал(а):

такая маленькая и неприметная?

Или просто не хочу им лишний раз на глаза попадаться. Коплю на машину :rofl: .

0

7

ну в подростковом возрасте постоянно зайцем шныряла, и не только в автубасах даже в электричках. :rolleyes:  а щас как то незачем, проездной купил и не паришься. а то щас контролеры больно крутые и наглые....ругаться с ним как то себе дороже.

0

8

Приходилось ....сядешь в трамвай одну остановку проехать....вот кондуктор и не успевал иногда дойти до той части трамвая...а людей битком...ни как не передать :dontknow:

А так никогда не морожусь...даже зарание деньги готовлю....правда редко езжу на общественном транспорте... :rolleyes:

0

9

Вспомнила. Когда ещё училась. Один раз мне нужно было проехать 2 остановки, выйти, дождаться девчонку и сесть снова на этот же троллейбус. Ну и чтобы не платить дважды, я не стала билетик пробивать на эти 2 остановки... И как назло билетики решили проверить. Парень молодой был, и стал обзываться зайцем, я чуть не расплакалась... Вышла на нужной мне остановке, а парень этот тоже сошёл и стоял ещё на остановке обзывался и смеялся. Подошла девчонка, наорала на него, он и отстал :)

0

10

частенько бывает, зайдёшь перед носом кондуктора, а он и не заметит) и так зайцем...)

0

11

Раньше ездила  частенько, но с появлением кондукторов это стало практически нереально. Как только захожу в транспорт, ко мне аж подскакивает кондукторша и будет стоять над душой, пока не заплачу за проезд. Как-будто, я одна зашла, млин, или выскочу на ходу... :mad:

0

12

Стрекоза написал(а):

но с появлением кондукторов

а их раньше не было?  o.O

0

13

не, я всегда платил)

0

14

Было дело лет в 14 :D

0

15

Все студенчество зайцевала)В электричке,в маршрутке,в метро...научилась прыгать через турникеты.спрыгивать с платформ)
Денежку что на проезд мама выдовала только так могла собрать на телефончик

Всегда было ржачно "убегать" в электричке,представьте:вот последний вагон,за спинами конторолеры,а у заднего тамбура целый вагон "зайцев" жмется ^^  И уже  ни капельки не стремно-разве ж они станут пристовать когда вас сразу человек тридцать скучковалось)

0

16

Kisa написал(а):

а их раньше не было?

Кондукторы были не всегда вообще-то)

0

17

Стрекоза написал(а):

были не всегда

ну я не имела в виду ссср и всё с ним связанное :dontknow:

0

18

Kisa написал(а):

ну я не имела в виду ссср и всё с ним связанное

Вроде как СССР уже не было, когда кондукторы появились-то... :dontknow:

0

19

Никогда не ездила, да и не позволила бы себе, это же мелочь оплата за проезд..

0

20

Лет в 11-12 регулярно ездила, чисто за компанию с одноклассниками, хотя до дома каких-нибудь 2 км было. -__-
Я была маленькая и глупая, рассуждала примерно в духе "чо я, дура тратить 25 руб на автобус, когда на них можно купить несколько булочек?".
Сейчас уже поеду зайцем только в крайнем случае.

0

21

Gabi написал(а):

Ездите ли вы зайцем в общественном транспорте?Почему? Лень купить билеты или как?

было дело ездила, когда не работала ( точнее была в поисках работы)  и денег считаешь каждую копейку...вот и шалила

0

22

было пару раз, в чужом городе на нужной остановке не нашла автомат чтоб купить билет и одну остановку проехала зайцем))) Но трусила ппц как))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Зайцем в общественном транспорте.Бывали?а может бываете?