Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Посещение мысли ..."Я не люблю своего ребёнка" ... Посещала ли к вас?


Посещение мысли ..."Я не люблю своего ребёнка" ... Посещала ли к вас?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приходила ли вам в голову хоть раз в вашей жизни такая мысль????
Так сказать мысль откровения самому себе? :blush:
В какой ситуации она вас посетила?Как вы её прогнали прочь?

0

2

Не могу припомнить даже мгновенной мысли подобного рода.

0

3

Никогда такого не было!!!!

+2

4

Не понимаю,как можно не любить своего ребенка. :tired:

0

5

:D то что буквально удушить готова была-такое было.. Но при этом все равно продолжала любить :D

+1

6

CIS написал(а):

Не понимаю,как можно не любить своего ребенка.

не говорится о конкретном прям не люблю.А об мысли...которая хоть на одну секунду могла посетить голову.....

0

7

Жемчужинка написал(а):

не говорится о конкретном прям не люблю.А об мысли...которая хоть на одну секунду могла посетить голову.....

Так не понимаю как вообще мысли такие могут быть...это какой же таракан  в голове должен сидеть %-)

0

8

Мне не нравится название темы...Ужасное!Чтото не естественное....Я бабушка,и мне дико читать...Поменяйте название,или закройте вообще...Как то шокирует,на таком позитивном сайте и так.....

0

9

Бывает в жизни такая вот ложка дёгтя в бочке мёда)))

0

10

Жемчужинка написал(а):

Бывает в жизни такая вот ложка дёгтя в бочке мёда)))

бывает. И если об этом молчать-не значит что этого нет

0

11

АпеЛьсинка написал(а):

И если об этом молчать-не значит что этого нет

полностью согласна.

0

12

Я может и соглашусь с вами...Только,это мое сугубо личное мнение,---ведь те,которым не нужны детки...им то и форумы,сайты и прочее до одного места...Они не читают.А всем неравнодушным,я думаю,как то режит слух такой вопрос..
У меня не посещала такая мысль,даже думать не хочу...Простите,может резко,это мое мнение!
И еще...мысль материализуется...Не надо даже в мыслях вспоминать---А была ли у меня такая мысль о любви к ребенку!Люблю или нет?Помните были сюжеты  по ТВ о матерях серийных убийц--Чикатило,Оноприенко...Так вот матери просили о помиловании,говоря что они их дети,и мы любим их какие они есть...Любить надо любого ребенка--больного,непослушного,разного,и не гневить Бога....Я понимаю,что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Но......................
Мне не нравится тема.Простите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Одарка написал(а):

Мне не нравится тема.Простите!!!!!!!!!!!!

а у нас много других тем есть :yep: поглядите в соседние :flirt:

0

14

Я бывает срываюсь на старшей своей..то наору то налуплю без особой причины...нервы не к чёрту-обострились с беременностью....потом плачу.её жалею....и думаю"Господи,почему я так не люблю своего ребёнка-что позволяю себе подобное,чем это кроха заслужила подобное"
Ведь у неё кроме меня ни кого(мои родители не считаются-они на расстоянии)-чтоб так отталкивать от себя....причины нервов то свои какие-то не удачи в делах

+1

15

Спасибо,ей,что хоть не злопамятна и не смотря ни на что любит меня о чём постоянно говорит обнимаясь.

+1

16

Вселенная, Мне нравится что написала открыто,не каждый это делает

0

17

Жемчужинка, лишь бы на судьбе ребёнка не отразилось это в будущем.....мои перепады эти....

0

18

Вселенная, да это конечно((( не хорошо.... :dontknow:

0

19

она уже во многом стала заметно неуверенной-боясь вызвать мой гнев.....вижу это-когда срываюсь,когда понимаю что я виновата-выработала уже у ребя комплекс-страх ошибки

0

20

Вселенная, сколько ей?что то я забыла

0

21

Жемчужинка, 4.5года

0

22

Вселенная, ой да малая ещё :love:

0

23

Жемчужинка, понимает многое уже...
когда наш папик уезжал-я трое суток рыдала-всё жалела меня...хоть сил дала собраться и жить дальше...дура я конечно

0

24

Вселенная написал(а):

дура я конечно

да ладно тебе.Все мы бабы дуры))))
А доча прелесть у тебя :yep:

0

25

Это точно!До завтра,Свет ;)

0

26

Вселенная, до завтра солнц [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Посещение мысли ..."Я не люблю своего ребёнка" ... Посещала ли к вас?