Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Подруги/друзья...... мужа/жены.Ваше отношение?


Подруги/друзья...... мужа/жены.Ваше отношение?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имеются ли у вашего мужа ...Подруги????
У вашей жены...друзья мужчины???
Знаете ли вы их?
Ваше отношение к этому???

0

2

Подруги у мужа? ну может быть до брака со мной и были сейчас точно их нет и не потому что я тиран а потому что у нас в жизни однажды случилась беда и при этом ДРУЗЕЙ стало единицы, а было довольно много... Теперь его единственный друг и всё остальное в женском обличье это я - по крайней мере он сам так говорит..
А вот у меня есть друзья мужчины- приобрела я их уже на новом месте жительства- люди которые всегда поймут и помогут. ни о каких желаниях м половой окраской речь никогда не шла и муж это отлично понимает...

0

3

У нас общие подруги.....это мои подруги :rofl:

0

4

Почему бы и нет? Например, сотрудники по работе! Не общаться что ль ни с кем? Или бывшие друзья, в смысле, те, что до знакомства, что от них отказаться? Что тогда за дружба такая?

0

5

LEDOKOL написал(а):

Подруги у мужа?

Фу, не люблю их, по определенным причинам.

Мои друзья? Да они у меня есть - это друзья мужа.

0

6

Holda написал(а):

Почему бы и нет?

а ты веришь в действительную дружбу между Ж и М?

0

7

У мужа нет подруг женщин,впрочем,как и у меня мужчин.Знакомые-да,друзья у нас практически все семейные пары.Есть друг неженатый у мужа,и у меня 2 незамужние подруги.
К другу мужа(неженатому)отношусь нормально,не отлично,конечно,терпимо вообщем.

0

8

Жемчужинка написал(а):

а ты веришь в действительную дружбу между Ж и М?

Я без комплексов, почему бы и нет! Если мне интересно с человеком, мне его обязательно в койку тащить? Или оглядываться все время на улице, чтобы на мужа моего девчонки не смотрели? Нужно доверять, а не бояться, тогда и жизнь в кайф будет! А шарахаться от всего - нервов не напасешься. Но в тоже время я различаю грани, скорее, наверно, по этому и верю. Вот на бывшей работе как раз был переход за грань и я уволилась - мне не приятны грязные шутки, пошлые намеки... Вот так думаю. Мне, извините, все равно какая у человека писька - я в нем/ней душу, личность, индивидуальность прежде всего вижу. По этому я и не поприкаю гомосексуалистов, как ты могла читать. Ведь бывают случаи в мировой практике, когда уходят к тому же полу, Вы над этим не задумывались? Я не говорю, что завтра чей-то муж свалит к соседу, просто в жизни бывает разное, если человеку с вами не интересно - Вы его не удержите, в тоже время, если Вам с человеком интересно общаться - это не повод тащить его в кровать!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Подруги/друзья...... мужа/жены.Ваше отношение?