Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Планировали ли вы беременность? или это было СлУчаЙнОстьЮ) приятной))


Планировали ли вы беременность? или это было СлУчаЙнОстьЮ) приятной))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:question:

Планировали ли вы беременность? или это было СлУчаЙнОстьЮ) приятной))

0

2

Ну как бы планировалаи,хотелось деток :yep:

0

3

а я первых двух планировала а третья вот такой сюрпрайз случайный :rofl:

0

4

Планировала,особенно,вторую.

0

5

На тот момент не планировала, но когда узнала очень была рада....

0

6

Абсолютно не планировала. Была очень приятная неожиданность.

0

7

Первую планировала по серьёзному....до врачебные проверки и тп.
Ожидаю которою....думала что с осени приступим,отдохнув хорошенько....в августе вот обнаружилось,что уже с мая ждём...естественно рада была!Но и удивленна-отсутствию признаков

0

8

Вселенная написал(а):

Но и удивленна-отсутствию признаков

то есть? месячные были регулярно?

0

9

Были,в том то и дело

0

10

Во блин а как узнала что беременна? животик расти начал?

0

11

Усмеётесь.....животик начался ага...но я решила что это шашлычки ежедневные и пора на диету
спать  жутко периодически тоже хотелась-но у меня такие насыщенные дни и ночи были-по мимо любовных историй и основной работы я организовывала почти всё лето эротические вечеринки для любителей бдсм
подруга приехала в город погостить-пять лет не видились-вот мы с ней всё тусили-ну и на даче решили тример испытать -косили траву выше нашего роста...и у меня реакция пошла-я думала просто банальная аллергия-засыпала обе ноги...пошла по врачам....чуть ли не на венеричку какую грешила...а оказалось беременность...ну пару дней в лёгком шоке была...тк с папой мы в мае расставались....к осени вот подналадилось но на манер и вместе тяжело и тошно врозь

0

12

Вселенная, кошмар какой)))
а мой не верит мне когда я о таком ему говорю)

0

13

Я сама в подобное ранее не верила...если не произошло это со мой
мама на меня тоже орала-ты как малолетка тупая.... :D -это её первая реакция такая была-как мол можно было не заметить

0

14

Вселенная написал(а):

мама на меня тоже орала-ты как малолетка тупая....  -это её первая реакция такая была-как мол можно было не заметить

:rofl: реакция конечно)))) полна эмоций))))

0

15

Жемчужинка, ну она просто была частично в курсе наших отношений с Лю
переживала как я одна с двумя.да и сейчас переживает-но старается плохое не говорить по телефону

0

16

Вселенная, да это естественно.Одна с двумя....Ну надеюсь всё у тебя будет хорошо :yep:

0

17

Жемчужинка, тоже надеюсь...

0

18

Вселенная, пальчики держать буду :yep:

0

19

Жемчужинка, спасибо :love:

0

20

Планированая случайность :rofl:

0

21

Катаринка, как интересно то :D

0

22

Жемчужинка,да просто малыша хотелось и мы были к этому готовы,не придохранялись,но дни не выщитывали,не зацикливались на этом,жили себе в удоводьствие....а потом у меня еще месячные не регулярные всегда были и при задержках,я не мчалась сломя голову за тестами....короче,уснала я о беременности уже на 7 неделе и это было приятной неожиданастью 8-)

0

23

Катаринка, приятная неожиданность :love:

0

24

Жемчужинка, это точно http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/54324f8711.gif

0

25

я планировала, а для мужа было неожиданностью, и не раз. Сейчас вот опять хочу начать планировать

0

26

первая бер-ть для нас с мужем была сюрпрайзом)
а эта - наоборот) планированная, наверное))))) ххехе

в общем, мы знали, что расслабились  и я с самого начала знала, что беременность однозначно будет :idea:

0

27

maulka написал(а):

я планировала, а для мужа было неожиданностью

  :D

maulka написал(а):

и не раз.

o.O

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Планировали ли вы беременность? или это было СлУчаЙнОстьЮ) приятной))