Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Гороскоп » Дом, в котором вы живете


Дом, в котором вы живете

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ОВЕН [21 марта - 20 апреля]
Несмотря на бурный образ жизни и любовь к авантюрам, стремится иметь собственный дом, где можно уединиться и отдохнуть, предпочитает жить в большом городе вблизи от мест развлечений. Любит мягкий климат и дома с необычной планировкой.

ТЕЛЕЦ [21 апреля - 20 мая]
Любит изобилие земли и дом, подобный крепости, и расположенный на тихой окраине, вдали от проезжей дороги. Обожает все переделывать своими руками, мастерить.

БЛИЗНЕЦЫ [21 мая - 21 июня]
Неугомонные натуры, любящие разнообразие, часто меняют место жительства, обожают все необычное и экстравагантное. Абсолютно необходимо обилие воздуха в комнате - убежище, где можно отдохнуть пару часов. Любят делать покупки, порою ненужные, часто делают долги.

РАК [22 июня - 22 июля]
Любит комфорт, предпочитает старомодный дом (в местности с мягким климатом), сердцем которого является кухня. Любит покупать все лучшее, знает всему цену и не любит экстравагантности.

ЛЕВ [23 июля - 23 августа]
Чувствует себя в маленькой квартире как в клетке, ему необходим большой просторный дом, любит яркие цвета. Предпочитает кирпичный дом с камином, большой кухней и предметами роскоши.

ДЕВА [24 августа - 23 сентября]
Практична и любит одиночество, живет на окраине в доме со всеми удобствами, садом вокруг дома. С соседями не общается, любит антиквариат, отделку под кирпич, камни. Знает цену деньгам и всегда боится переплатить.

ВЕСЫ [24 сентября - 23 октября]
Любит жить в большом городе и принимать друзей. Отличается вкусом и ценит красоту, любит сад и цветы.

СКОРПИОН [24 октября - 22 ноября]
Дом - крепость, семья - предмет гордости. Дом отличается индивидуальностью, несущей отпечаток его личности. Любит дождливую погоду и землю вокруг дома, теневую сторону улицы.

СТРЕЛЕЦ [23 ноября - 21 декабря]
Любит свободу, воздух, открытое пространство. Обожает солнце, загородные дома, не может общаться с соседями.

КОЗЕРОГ [22 декабря - 20 января]
Импонирует дом с историческим прошлым. Не любит шума и суеты. Обожает делать покупки, но не теряя, однако, при этом головы.

ВОДОЛЕЙ [21 января - 20 февраля]
Любит жилище из стекла и бетона, хорошего вкуса и очень современное, с большой площадью и разными мастерскими.

РЫБЫ [21 февраля - 20 марта]
Любят просторные дома в пастельных тонах, недалеко от водоемов. Интересуются соседями, перед переездом в новый дом приобретают красивые и экстравагантные вещи.

0

2

Анжелика написал(а):

ОВЕН [21 марта - 20 апреля]
Несмотря на бурный образ жизни и любовь к авантюрам, стремится иметь собственный дом, где можно уединиться и отдохнуть, предпочитает жить в большом городе вблизи от мест развлечений. Любит мягкий климат и дома с необычной планировкой.

ну что туд сказать ... прям +10 баллоф  :flirt:

0

3

Анжелика написал(а):

Любят просторные дома в пастельных тонах, недалеко от водоемов

моя голубая и розовая мечта!

0

4

Анжелика написал(а):

Чувствует себя в маленькой квартире как в клетке, ему необходим большой просторный дом, любит яркие цвета. Предпочитает кирпичный дом с камином, большой кухней и предметами роскоши

:no:  мне в своём  хорошо :love:

0

5

Анжелика написал(а):

Неугомонные натуры, любящие разнообразие,

Анжелика написал(а):

обожают все необычное и экстравагантное

Анжелика написал(а):

Абсолютно необходимо обилие воздуха в комнате - убежище, где можно отдохнуть пару часов.

C Этим соглашусь.

Анжелика написал(а):

Любят делать покупки, порою ненужные, часто делают долги.

А вот с этим нет.Покупки...Устаю от походов по магазинам.Ненужные покупки,да куда уж там :D Муж говорит что на счёт этого у него хорошая жена :glasses: .Часто делают долги,полный бред..Не брала ещё не разу в долг,кридит и так далее :insane:

0

6

ЛЕВ [23 июля - 23 августа]

действительно так )) один из немногих гороскопов который со мной совпадает полностью ))

0

7

Анжелика написал(а):

ЛЕВ [23 июля - 23 августа]
Чувствует себя в маленькой квартире как в клетке, ему необходим большой просторный дом, любит яркие цвета. Предпочитает кирпичный дом с камином, большой кухней и предметами роскоши.

В точку! Правда, у меня большая и просторная квартира, но от дома загородного, пожалуй, не отказалась бы!

Пирамидка написал(а):

действительно так )) один из немногих гороскопов который со мной совпадает полностью ))

:yep:

0

8

Анжелика написал(а):

БЛИЗНЕЦЫ [21 мая - 21 июня]
Неугомонные натуры, любящие разнообразие, часто меняют место жительства, обожают все необычное и экстравагантное. Абсолютно необходимо обилие воздуха в комнате - убежище, где можно отдохнуть пару часов. Любят делать покупки, порою ненужные, часто делают долги.

а вот про меня неверно.Так как не люблю менять место жительства.И не люблю делать покупки,особенно ненужные.

А вот насчёт разнообразие,неугомонность,обилие воздуха и отдахнуть пару часов люблю)))

0

9

Анжелика написал(а):

ДЕВА [24 августа - 23 сентября]
Практична и любит одиночество, живет на окраине в доме со всеми удобствами, садом вокруг дома. С соседями не общается, любит антиквариат, отделку под кирпич, камни. Знает цену деньгам и всегда боится переплатить.

ха-ха ну не окраина и не совсем одиноко)с соседями  дружу со всеми!, сад есть, антиквар не люблю-нах эти бесполезные мелочи-тока пыль))ну кирпичи и камни да в точку!!

0

10

Анжелика написал(а):

БЛИЗНЕЦЫ [21 мая - 21 июня]
Неугомонные натуры, любящие разнообразие, часто меняют место жительства, обожают все необычное и экстравагантное. Абсолютно необходимо обилие воздуха в комнате - убежище, где можно отдохнуть пару часов. Любят делать покупки, порою ненужные, часто делают долги.

Не знаю, я  люблю постоянство и ,как по мне, то лучше раз и навсегда себе выбрать дом и обустроиться.

0

11

Maryana написал(а):

я  люблю постоянство и ,как по мне, то лучше раз и навсегда себе выбрать дом и обустроиться.

Вот и я так же))).... :yep:

0

12

Анжелика написал(а):

ДЕВА [24 августа - 23 сентября]
Практична и любит одиночество, живет на окраине в доме со всеми удобствами, садом вокруг дома. С соседями не общается, любит антиквариат, отделку под кирпич, камни. Знает цену деньгам и всегда боится переплатить.

....с соседями общаюсь, а так- почти про меня....:)

0

13

КОЗЕРОГ [22 декабря - 20 января]
Импонирует дом с историческим прошлым. Не любит шума и суеты. Обожает делать покупки, но не теряя, однако, при этом головы.

Нуууууууу..... нееееееее..... какое историческое прошлое?????? (Хотя... от какогонить поместья исторического (тока содержание - за сяёт государства.... :D ) я бы не отказалась..... :D )

И с покупками.... есть у мну склонность к шопоголизму...... :dontknow:

0

14

СТРЕЛЕЦ [23 ноября - 21 декабря]
Любит свободу, воздух, открытое пространство. Обожает солнце, загородные дома, не может общаться с соседями.

с соседями и правда пока незнаком

0

15

Анжелика написал(а):

РАК [22 июня - 22 июля]
Любит комфорт, предпочитает старомодный дом (в местности с мягким климатом), сердцем которого является кухня. Любит покупать все лучшее, знает всему цену и не любит экстравагантности.

есть в чём та доли правды

0

16

Анжелика написал(а):

Абсолютно необходимо обилие воздуха в комнате

От это единственное что моё :) Не могу в духоте находиться :)

0

17

Анжелика написал(а):

СКОРПИОН [24 октября - 22 ноября]
Дом - крепость, семья - предмет гордости. Дом отличается индивидуальностью, несущей отпечаток его личности. Любит дождливую погоду и землю вокруг дома, теневую сторону улицы.

Всё в точку))

0

18

забавно почитать

Отредактировано Ржевский (2010-04-19 20:15:19)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Гороскоп » Дом, в котором вы живете