Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Продажа алкоголя/сигарет несовершеннолетним


Продажа алкоголя/сигарет несовершеннолетним

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как с этим именно в вашем городе??? продают или нет???
Смотрела много передач скрытой камерой...где идут и покупают...И наглядно это показывают...что продают им.
Как считаете правильно ли делают продавцы думая о своей выручке а не о том что ребёнок ещё несовершеннолетний???
Да и вообще как вы за такое дело???

0

2

Да помоему в любом городе продают и сигареты и алкоголь несовершеннолетним.
Сама работала в магазине.Если отказываешь,они просят на улице первого попавшегося мужика им все,что нужно купить.И поверьте,отказываются редко.

0

3

elenka написал(а):

они просят на улице первого попавшегося мужика им все,что нужно купить.И поверьте,отказываются редко.

вот я тоже об этом читала :O ужасно :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

Как с этим именно в вашем городе??? продают или нет???
Смотрела много передач скрытой камерой...где идут и покупают...И наглядно это показывают...что продают им.
Как считаете правильно ли делают продавцы думая о своей выручке а не о том что ребёнок ещё несовершеннолетний???
Да и вообще как вы за такое дело???

У меня подруга очень молодо выглядит. :) В общем во всех ларьках и магазинах у неё спрашивают, а исполнилось ли ей 18 лет? )))

0

5

Стелла, ну спрашивают наверно многие)))

0

6

Жемчужинка написал(а):

Стелла, ну спрашивают наверно многие)))

ну так иной раз ей не продают, пока она не покажет паспорт  :D

0

7

В Осло однозначно не продают. И что мне особенно польстило, однажды меня попросили показать паспорт, когда я покупала бутылку вина - я даже не обиделась :flirt:

0

8

Borga написал(а):

В Осло однозначно не продают. И что мне особенно польстило, однажды меня попросили показать паспорт, когда я покупала бутылку вина - я даже не обиделась

Borga, у меня такое бывает в Украине, но некоторые несовершеннолетние сейчас так выглядят!

0

9

Holda написал(а):

но некоторые несовершеннолетние сейчас так выглядят!

ну на некоторых и не подумаешь, что несовершеннолетний [взломанный сайт]  взрослые дяденьки и тетеньки

0

10

не в курсе, знаю что недолеко от ларька"обязательно" найдётся тот-"хороший человек№ кто им купит...

0

11

dnikol написал(а):

недолеко от ларька"обязательно" найдётся тот-"хороший человек№ кто им купит...

вот их наверно ещё наказывать надо :dontknow:

0

12

Жемчужинка, вот только кто это будет делать?

0

13

dnikol написал(а):

, вот только кто это будет делать?

да именно что никому это не надо...они только с требун могут умничать

0

14

Жемчужинка, ну предположем нашли человека, но потом он будет делать вид что не замечает, есть-же психи кто спецеально спаивает дитей.корупция будет всегда.....

0

15

dnikol написал(а):

есть-же психи кто спецеально спаивает дитей

бррррррррр жуть какая

dnikol написал(а):

корупция будет всегда.....

думаешь с этим никак не перебороться?

0

16

Жемчужинка написал(а):

думаешь с этим никак не перебороться?

только корупциеЙ  :D

0

17

dnikol написал(а):

только корупциеЙ

:rofl: ну сказал

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Продажа алкоголя/сигарет несовершеннолетним