Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Приходилось ли вам,хоть раз в жизни,терпеть публичные унижения????


Приходилось ли вам,хоть раз в жизни,терпеть публичные унижения????

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что это был за случай??? Как с этим справились??? Как поступили???

0

2

У нас некоторые врачи очень любят унижать нас в присутствии других людей. Видимо, только так, они могут почувствовать себя умнее :)
Ну как борюся, расскажу подруге, вместе над этим доктором посмеёмся, потому что он показал себя глупым и не воспитанным быдлом :)
Очень многие считают, что если они врачи и у них высшее образование, то медсёстры вообще грязь из под ногтей...
Очень уж их оскорбляет, что медсёстры ездят на машинах, по их мнению, только врачи могут себе такое позволить...

0

3

бывает такое, когда и преподаватели считают себя пупами земли, и начальство - богами) вот, когда встречаешь таких "приятных" личностеЙ, тогда и начинается самый смак :)

0

4

Стелла написал(а):

У нас некоторые врачи очень любят унижать нас в присутствии других людей.

не повезло :(
меня один раз отчитала зав.пол-кой при пациенте, за какую-то мелочь...
никак не справлялась, выслушала и ушла, сейчас уже и не помню что и как было

0

5

Стелла, жутко это как то.

0

6

попытки были... и вероятнее всего еще будут!
раньше я это пресекала ......... а сейчас даже не знаю что и делать :dontknow:

0

7

Ну только если унижением считать, что однажды на паре по живописи преподша вслух и при всей группе сказала мне: "Ты рисовать не умеешь, а проучилась 5 лет".
Просто у меня не лежала душа к той работе, которую я рисовала, поэтому получалась она лишь бы как. А препода это, видимо, взбесило, и она высказалась.

0

8

Был такой момент, точнее два- просто рассказывать не очень хочу об этом, дела минувших лет скажем так)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Приходилось ли вам,хоть раз в жизни,терпеть публичные унижения????