Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » До 25 женятся по любви,после 45-от одиночества.А в промежутке-за деньг


До 25 женятся по любви,после 45-от одиночества.А в промежутке-за деньг

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

До 25 женятся по любви, после 45 - от одиночества. а в промежутке - за деньги.

Сейчас в сети наткнулась на это)))) и решила спросить ваше мнение....Что вы об этом думаете???Согласны с этим???

0

2

Жемчужинка написал(а):

Сейчас в сети наткнулась на это))))

а в каких помойках ты лазишь!? :rofl:  хошь я те посоветую хорошие сайты? :rolleyes:

0

3

Альб написал(а):

хошь я те посоветую хорошие сайты?

не надо...Я наткнулась случайно..

0

4

Жемчужинка написал(а):

До 25 женятся по любви, после 45 - от одиночества. а в промежутке - за деньги.

в этом есть доля правды))))

0

5

Гостья написал(а):

в этом есть доля правды))))

ни капли!! :mad:  всё это бред неудавшейся невесты.. :D  проще говоря -  старая дева..

0

6

я тоже считаю что это бред :dontknow:

0

7

Жемчужинка написал(а):

До 25 женятся по любви, после 45 - от одиночества. а в промежутке - за деньги.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ой чес слово посмеялась от души- вот почему блин в стране то у нас разводов куча потому что по любви только до 25 [взломанный сайт]

0

8

считаю, что зависит от человека по любви, из-за денег или от одиночества выходят замуж и возраст тут ни при чём :)

0

9

Жемчужинка написал(а):

До 25 женятся по любви, после 45 - от одиночества. а в промежутке - за деньги.
            Сейчас в сети наткнулась на это)))) и решила спросить ваше мнение....Что вы об этом думаете???Согласны с этим???

Везде есть исключения.Некоторые и до 25 лет женятся от одиночества и из-за денег.
Но в целом,я бы разделмла все же на 2 категории
до 35 лет по любви,после-от одиночества.
Еще раз повторюсь,есть исключения.

0

10

Не знаю как у других, скажу про себя. Делать мне больше нечего, вот только замуж из-за одиночества выскакивать. Я найду себе много интересных занятий, чем стирать чьи-то носки да готовить каждый день обеды из 3-х блюд. Только, если влюблюсь до умопомрачения, тогда соглашусь терпеть все неудобства брака.

0

11

Джулиет написал(а):

Я найду себе много интересных занятий, чем стирать чьи-то носки да готовить каждый день обеды из 3-х блюд. Только, если влюблюсь до умопомрачения, тогда соглашусь терпеть все неудобства брака.

хорошо сказала!!!

0

12

Джулиет написал(а):

тогда соглашусь терпеть все неудобства брака.

Стелла написал(а):

хорошо сказала!!!

ну не знаю, я не считаю брак неудобством  :dontknow: И я уж лучше буду мужу рубашки гладить, чем всю жизнь одной ходить.

+1

13

Волчица написал(а):

И я уж лучше буду мужу рубашки гладить, чем всю жизнь одной ходить.

Согласна!

0

14

Волчица написал(а):

ну не знаю, я не считаю брак неудобством

Имелось ввиду, не любимому мужу, а абы кому, потому что немолодая выскочила замуж лишь бы выйти...
Если говорить о браке по любви, а не от одиночества, то естессна брак, и естьессна брак неудобным не назовёшь  :)

0

15

А чего есть такие мужики которые женам не помогают?
Нужно все делать совместно. И будет совет да любовь!

0

16

ezup написал(а):

А чего есть такие мужики которые женам не помогают?

есть, которые вообще дома ничего не делают...

0

17

Стелла написал(а):

Имелось ввиду, не любимому мужу, а абы кому, потому что немолодая выскочила замуж лишь бы выйти...Если говорить о браке по любви, а не от одиночества, то естессна брак, и естьессна брак неудобным не назовёшь

Я про это и говорила. Не хочу выходить замуж, лишь бы считалось, лишь бы не одной. А о любимом заботиться даже приятно.

+1

18

ezup написал(а):

А чего есть такие мужики которые женам не помогают?

Бывают, бывают. Еще и претензии предъявляют, что не так обед приготовила, не так ему носки погладила.

0

19

Блин, пойду спрошу, может, где у моего бабульки заныканы [взломанный сайт]  а то под статистику не подпадаю [взломанный сайт] 
а на самом деле, ерунда все это. Можно 10 раз замуж выйти в разном возрасте и ни разу по любви. Можно один раз в 20 за деньги, а можно совсем не выйти и не чувствовать себя одинокой - так что, поменьше бы нам статистики в этой области [взломанный сайт]

0

20

ezup написал(а):

А чего есть такие мужики которые женам не помогают?
Нужно все делать совместно. И будет совет да любовь!

Да хватает таких мужиков- и не каждый понимает что вообще что то делать нужно...

0

21

кхе..нет в классификации: до 18-женятся по залету))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » До 25 женятся по любви,после 45-от одиночества.А в промежутке-за деньг