Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девушки,вы бы стали встречаться с бедным или простым рабочим парнем?


Девушки,вы бы стали встречаться с бедным или простым рабочим парнем?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если бы хотели серьёзных отношений а не просто финти флюшки.....?
Что вы понимаете в слове "бедный" ???
Разделяете,ли вы понятия бедный и перспективный???
или же бедный и бесперктивный??? и т.д.
И вообще какую роль финансовое положение играет в выборе партнера. Только давайте честно.

0

2

Жемчужинка написал(а):

Девушки,вы бы стали встречаться с бедным,простым рабочим парнем?

:D оч любопытно.. надеюсь на честные ответы!

0

3

Я и замуж за бедного вышла,только все же в наших руках,сейчас перспективы растут.

0

4

Я тоже замуж вышла за простого рабочего мэна :yep:

CIS написал(а):

все же в наших руках,сейчас перспективы растут.

правильно Лен :yep:

0

5

CIS написал(а):

Я и замуж за бедного вышла,только все же в наших руках,сейчас перспективы растут.

тож самое. я получала в школе больше, чем он в армии.

0

6

Жемчужинка написал(а):

бедный и бесперктивный

Ну проще сказать эт я.))

0

7

Домовой написал(а):

Ну проще сказать эт я.))

:rofl:  не верю !
=====================================
я бы встречалась если бы любила))

0

8

Ну естественно за бомжа не выйду!
А за простого рабочего парня почему нет?

0

9

Знаете "любовь зла", поэтому если бы любила, то мне не важно было материальное состояние парня. Но мне еще такие не попадались, поэтому тяжело точно сказать.

0

10

Какая разница,бедный или нет,главное,чтоб желание чего то добиться было.У меня муж тоже простой рабочий.

+1

11

Nadlen написал(а):

Какая разница,бедный или нет,главное,чтоб желание чего то добиться было.У меня муж тоже простой рабочий.

:cool: вот :love:  :cool:

0

12

Мне главное чтобы этот бедный любил и старался улучшить материальное положение.У меня конечно так не получилось,мой бедный не хочет расти над собой,говорит что я корыстная и мне от него только деньги нужны,а мне одного детского пособия не хватает!Пытаюсь его вытурить на работу,пока я в декрете,но пока безрезультатно((

0

13

Капелька написал(а):

Мне главное чтобы этот бедный любил и старался улучшить материальное положение.У меня конечно так не получилось,мой бедный не хочет расти над собой,говорит что я корыстная и мне от него только деньги нужны,а мне одного детского пособия не хватает!Пытаюсь его вытурить на работу,пока я в декрете,но пока безрезультатно((

o.O

Я не буду лукавить....мне важно,что бы мужчина развивался,рос,добывал себе статус и деньги....но я понимаю,что не все сразу...мы были студентами,когда начинали встречаться и,конечно,достатка не было,но уже тогда я видела на что способен мой будущий муж...какие у него перспективы и т.д.
Я просто хотела гордиться своим мужем,а если бы он был не одной четы со мной - это было бы невозможно...)))Вот такая вот моя правда)))

И еще...за рабочего в прямом смысле не смогла бы выйти замуж - просто-напросто интересы не совпали бы...

0

14

если бы любила, встречалась бы...но это не значит, что я верю в "с милым рай и в шалаше"

0

15

Когда начали встречаться, муж был еще бедным студентом)) Мне не важно было его материальное положение.

0

16

А он и сейчас простой рабочий, да и я не царевна  :D

0

17

я бы на бедной рабочей не женился  :D

0

18

Для меня главное было любофф а со временем и заработок приложился!

0

19

Влад написал(а):

я бы на бедной рабочей не женился

какой ты)))коваряый :D

0

20

А чего это рабочий и бедный? Пусть деньги зарабатывает!) У рабочих профессий хорошие заработки, между прочим... Было бы умение и желание работать.

0

21

Жемчужинка написал(а):

Если бы хотели серьёзных отношений а не просто финти флюшки.....?
Что вы понимаете в слове "бедный" ???
Разделяете,ли вы понятия бедный и перспективный???
или же бедный и бесперктивный??? и т.д.
И вообще какую роль финансовое положение играет в выборе партнера. Только давайте честно.

Да, а в чём собственно проблема?
У меня муж дальнобойщик и далеко не богатый..
А как раз вот с богатыми жизнь настоящая , счастливая оч редко бывает..А если человек с руками и мозгами то по миру свою семью не пустит, бедность такая штука относительная,для кого то люди получающие 20-30тыс это нищеброды, а для кого то это нормально.

0

22

Хранительница написал(а):

Да, а в чём собственно проблема?

Вот и я не вижу проблемы.) Не всем же быть инженерами и начальниками!

У одной моей знакомой было неудачное замужество, развелась и осталась с девочками-двойняшками. Познакомилась с мужчиной, уже несколько лет живет он у нее, любит девочек. Так вот она стесняется его статуса! Типа у него нет высшего образования, обычный рабочий. И по этой причине никогда с ним не выходит "в свет", когда к ней приезжают гости, его дома тоже нет... Типа жить вместе можно, а на людях показаться - сразу рожей не вышел... Даже неприятно это.

0

23

Не только стала бы, но и встречалась и замуж так вышла. Какая ерунда бедный))) Я как вспомню времена, как шли домой с работы вечером, заходили в Гастроном, брали пол буханки черного хлеба и банку кильки в томатном соусе, пачку вермишели. Приходили и ужинали этим. Денег не было много, да и те, что были копили на отпуск. Никогда не забуду первую поездку с мужем в Гурзуф. Так, что все это ерунда. Была бы любовь, взаимопонимание, уважение и родной человек рядом. И если сильно захотеть и потрудиться. то и заработать потом можно. Вместе.

+1

24

Я два раза в своей жизни весомо ошиблась,я с не бедной семьи была и в голове устав был за ровню выходить,первый был юрист-но такой балагур,что благополучно и своё и моё просрал,не смотря на ожидание малявки.Второй пришёл в мою жизнь в сложный момент моей жизни,я дорогу перешла в бизнесе и меня топили,он соломинкой стал с одной стороны,но и утопил с другой.Тоже юрист,но оказалось 4 года не работал,а только изображал-выяснилось всё,когда мне пришлось въехать в его жизнь с ребёнком,ни когда так не голодали,как тогда.Как только мозг включился,быстро прикинула что и как и выбила себе комнату с ребёнком в общаге,как получила ключи,я за час переехали и спустя узнав о беременности,даже мысли не было возвращаться.
Любимый мой полностью противоположность.Но с ним я встала,расту и семья соответственно тоже.Но карьера,работа и финансы это я,потому что мне то проще даётся.Но муж в курсе и всегда мне помогает.Домашние дела дочки.Муж строит дом и весь быт по мужской части на нём,помогает в проблемах моих на работе,покупка серьёзных вещей в дом на нём и у самого теперь свой небольшой приработок есть в виде торговой точки,но это нам не обязательно-предлагаю закрыть.
Я не сожалею о первых двух опытах,это обточило меня в лучшую сторону и я теперь ценю моменты,своего мужчину и приносимые доходы жизнью и у меня две прекрасные дочки.

+1

25

Ориона написал(а):

Не только стала бы, но и встречалась и замуж так вышла. Какая ерунда бедный))) Я как вспомню времена, как шли домой с работы вечером, заходили в Гастроном, брали пол буханки черного хлеба и банку кильки в томатном соусе, пачку вермишели. Приходили и ужинали этим. Денег не было много, да и те, что были копили на отпуск. Никогда не забуду первую поездку с мужем в Гурзуф. Так, что все это ерунда. Была бы любовь, взаимопонимание, уважение и родной человек рядом. И если сильно захотеть и потрудиться. то и заработать потом можно. Вместе.

Согласна с тобой, Алла!

0

26

я встречалась с бедным студентом мед академии... вышла замуж и родила первенца от интерна. родила второго ребенка уже от врача. а сейчас живу с владельцем частных клиник, аптек и скорых помощей... и это все один человек))) не подумайте, что я распутна :crazy:

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девушки,вы бы стали встречаться с бедным или простым рабочим парнем?