Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » В украинском цирке львы напали на дрессировщиков


В украинском цирке львы напали на дрессировщиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одно из представлений цирка в украинском городе Львов едва не закончилось трагедией. Во время выступления группы львов один из них отказался подчиняться приказам дрессировщика и напал на него. Его примеру последовали остальные хищники и все это было заснято на видеокамеру.

Лев напал на дрессировщика и сильно покусал его за руку. Остановить разозленных хищников удалось лишь электрошоком и брандспойтом. Публика в панике стала покидать цирк, поскольку разнесся слух, что одному из львов удалось сбежать с арены.

Видео "сражения" дрессировщиков и львов в цирке Львова было записано американцем Дугом Шепардом, который в тот день посетил со своей дочерью Машей представление. По его словам, они не стали ждать конца схватки, а побыстрее покинули цирк. Видеорепортаж о происшествии в львовском зоопарке показали на американских телеканалах CNN, CBS и Skynews:

0

2

Сейчас по новостям показали.Я афигела :O

0

3

Страшно....хищники есть хищники...

0

4

Я краем глаза видела - неприятно, паника там началась, я ещё сказала "господи, что они это показывают в эфире, да ещё долго так, зрелище не для слабонервных!"

Ужас какой!  :no:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » В украинском цирке львы напали на дрессировщиков