Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уроки Фотошопа » Ваши пожелания на счет уроков!


Ваши пожелания на счет уроков!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Девочки,давайте писать здесь свои пожелания на счет уроков,какие бы выхотели уроки,чему хотите научится,а я буду уже выбирать уроки и выкладывать .

0

2

хочу видеть урок ...как делать шапку на форум :yep: Есть такой???

0

3

Жемчужинка написал(а):

хочу видеть урок ...как делать шапку на форум  Есть такой???

Как такового нет в инете,но могу сделать :yep:

0

4

Снежная написал(а):

,но могу сделать

[взломанный сайт]  буду очень благодарна :yep:

0

5

Жемчужинка написал(а):

буду очень благодарна

Хорошо,завтра попробую :yep:

0

6

Тань а есть такой урок...Например вот Фотку выставляю....я..да??? хотела бы сзади фон затуманить а впереди чтоб фота чёткая была....????

0

7

Жемчужинка написал(а):

Тань а есть такой урок...Например вот Фотку выставляю....я..да??? хотела бы сзади фон затуманить а впереди чтоб фота чёткая была....????

Не поняла,ты где то картинку видела? Можешь хотябы пример показать,чтобы знать что ты имеешь ввиду?

0

8

Снежная, да нет.Может это так рамки делаются....Ну типа знаешь как на одноклассниках...где рамки выбираешь...самая первая...она зад затуманивает или затемняет...а перед остаётся ярким

0

9

Что бы свою фотку вырезать и влипить на какой то фон например Париж можно так?

0

10

Dasha, нет....не так........ай поищу сама)))

0

11

Хочу урок Пробегающий блик, а то я сама ищу и не могу найти не сложного)))

0

12

Моё пожелание такое - указывайте, пожалуйста, в какой версии фотошопа желательно делать каждый урок?

0

13

Есть ли урок Как уменьшить анимированную картинку?

0

14

Жемчужинка написал(а):

Снежная, да нет.Может это так рамки делаются....Ну типа знаешь как на одноклассниках...где рамки выбираешь...самая первая...она зад затуманивает или затемняет...а перед остаётся ярким

Где там такие рамки? Дай ссылку хочу глянуть,я такими никогда там не пользовалась :dontknow:  Может пойму эфект который ты хочешь :yep:

Dasha написал(а):

Что бы свою фотку вырезать и влипить на какой то фон например Париж можно так?

Так ты возьми с помощью маски вырежи и перенеси на фон парижа :yep:

Dasha написал(а):

Хочу урок Пробегающий блик, а то я сама ищу и не могу найти не сложного)))

Так ты же делала на авике,просто берешь звездочку,какой блик тебе надо и потом с помощью анимации ставишь,чтобы он бегал :yep:

America написал(а):

Моё пожелание такое - указывайте, пожалуйста, в какой версии фотошопа желательно делать каждый урок?

Эти уроки можно делать в любой,кроме старых версий,8 версия у тебя страя была,сейчас все будит ок :yep:

Стелла написал(а):

Есть ли урок Как уменьшить анимированную картинку?

Не видела,но могу сказать.Открываешь сразу имедж реди если у тебя 2 фотошоп,и  там открываешь картинку какую хочешь уменьшить,затем нажимаешь на перышко,чтобы вернутся в фотошоп,там будут видны все слои,встаешь на самый первый,идешь
Image-Imag size( Изображение- размер изображения)  и выставляешь сколько пикселей тебе надо и ок. Проверяешь в окне анимации.

0

15

Снежная написал(а):

Так ты же делала на авике,просто берешь звездочку,какой блик тебе надо и потом с помощью анимации ставишь,чтобы он бегал :yep:

я уже увидела, а тогда не видела

0

16

Dasha написал(а):

я уже увидела, а тогда не видела

Ну вот и хорошо :yep:

0

17

Девочки, вот решила по-учиться немного работе в фотошопе,много интересного уже узнала,а можно урок написания красивым шрифтом текста на фото? :flirt:

0

18

CIS написал(а):

Девочки, вот решила по-учиться немного работе в фотошопе,много интересного уже узнала,а можно урок написания красивым шрифтом текста на фото?

Можно,попробую подобрать,хотя для этого тебе надо скачать шрифты в инете,как установить я раскажу потом)))

0

19

Снежная, спасибо!буду рада освоить урок :yep:

0

20

CIS, написать текст это легко :yep:

Снежная написал(а):

качать шрифты в инете,как установить я раскажу потом)))

пропустила эту тему....там я об этом как раз спрашивала Ищу Материалы для ФШ

0

21

Жемчужинка написал(а):

пропустила эту тему....там я об этом как раз спрашивала Ищу Материалы для ФШ

Пошла туда :flag:

0

22

Хотелось бы урок как сделать баннер...Есть такой?

0

23

Жемчужинка написал(а):

Хотелось бы урок как сделать баннер...Есть такой?

Есть,но там большой баннер,и я вроде выкладывала его,если надо маленький как кнопку,могу попробовать сама рассказать,хотя принцип тот же,только размер маленький 88/31

0

24

Снежная написал(а):

хотя принцип тот же,только размер маленький 88/31

вот я об этом и хотела спросить...всё тоже самое только размер измени ть...да?

0

25

Жемчужинка написал(а):

вот я об этом и хотела спросить...всё тоже самое только размер измени ть...да?

Да,ну текст ты можешь писать сама,баннер тоже можешь просто делать как анимированную картинку, как аватар,только он маленький.Ятак делала,по принципу слайд шоу,у меня 3 картинки разныхпопеременно переходят,а сверху писала надпись,тоже, и вместе с надписью уже делала анимацию,слайд -шоу.

0

26

Снежная, а если я хочу чтобы картинки переходили с угла на угол..как это сделать?

0

27

Жемчужинка написал(а):

Снежная, а если я хочу чтобы картинки переходили с угла на угол..как это сделать?

Не поняла вопрос,если передвигались как слайд,то так не объяснить,там надо вот допустим у тебя картинка, береш ее и тащишь в один бок, оставив только 1мм торчать,чтобы вытянуть можно было,потом делаешь слой в анимационном окне и свнова тащишь,только вперед на чуток,и так пока не спрячешь ее до конца в другом конце баннер,потом пробуешь анимация как она ехать будит сторону.Если несколько картинок или 2 хотя бы значит делаешь все это с двумя.Надеюсь понятно объяснила,а то ту дети блин не хотят спать,отвлекалась %-)

0

28

Снежная, понятно.Попробую

0

29

ты про такое,или нет?
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/11/09/72/72803f11033fba8957cb455e6e08244d.gif

0

30

почти...только не со стороны а с угла на угол

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уроки Фотошопа » Ваши пожелания на счет уроков!