Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Есть ли что то такое,что вам не разрешают ваши возлюбленные?


Есть ли что то такое,что вам не разрешают ваши возлюбленные?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:question:
пить?
курить?
встречаться с друзьями?

                                        ну или...или...или...

Миритесь с этим? или делаете наоборот?

0

2

Раньше курить,но я сама захотела бросить,вот не любит когда я выпиваю,я такая хулиганка бываю :blush:

0

3

CIS написал(а):

,вот не любит когда я выпиваю,я такая хулиганка бываю

:D пристаёшь или бушуешь?))))

0

4

Жемчужинка написал(а):

пристаёшь или бушуешь?))))

От обстоятельств :D  :hobo:

0

5

Мой категорически против курения :yep: сказал закурю)))уйдёт)

0

6

Мой мне ничего не запрещает... Хотя нет - он мне запрещает париться по всяким пустякам  :D

0

7

Волчица написал(а):

Хотя нет - он мне запрещает париться по всяким пустякам

ну это правильно :yep:

0

8

Жемчужинка написал(а):

Мой категорически против курения  сказал закурю)))уйдёт)

Мой мне так же говорил ;)

0

9

CIS написал(а):

Мой мне так же говорил

а мой в пустую не говорит :blush: да и ему категорически запрещён запах курева..

0

10

Жемчужинка написал(а):

мой в пустую не говорит  да и ему категорически запрещён запах курева..

Так мой тоже не привык слова на ветер бросать,знаешь сколько скандалов пережили,приходилось даже иногда скрывать,ну а потом сама пришла к тому,зачем мне это все,тут и обстоятельства  и стимул подвернулся и вот бросила,муж рад,на седьмом небе от счастья,всем говорит,какая я у него замечательная,гордится. :blush:

0

11

CIS написал(а):

и вот бросила

Молодец какая :yep:  :cool:

0

12

Жемчужинка написал(а):

Молодец какая

Спасибо :blush:  8 лет курила  может даже и больше %-) сейчас 4-й год как не курю :cool:

0

13

CIS написал(а):

сейчас 4-й год как не курю

не тянет?

0

14

Жемчужинка написал(а):

не тянет?

Бывает тянет,особенно в компании девушек,но меня многое останавливает,скажем сдерживаю это желание,да в последнее время мне так дурно становится когда даже кто-то рядом курит,голова начинает болеть,кружиться,как буд то я  пачку выкурила))) теперь и в кафешке не посидишь.

0

15

Мой не разрешает позже 21-22 у подруг задерживатся.Не то,чтобы не разрешает,просто нервничать к этому времени начинает.

0

16

Не разрешает без него на дискотеки ходить :-)

0

17

maulka, а вы ходите на дискотеки?

0

18

Жемчужинка написал(а):

maulka, а вы ходите на дискотеки?

Ну да :-) Ну скорей это не дискотеки а ночные клубы. А что, старые уже? :-)

0

19

maulka написал(а):

Ну да  Ну скорей это не дискотеки а ночные клубы. А что, старые уже?

та нет)))) просто интересно стало))

0

20

Жемчужинка написал(а):

та нет)))) просто интересно стало))

А вы не ходите?

0

21

maulka написал(а):

А вы не ходите?

неа. Я не люблю такие развлечения и муж тоже :dontknow: да и дети ведь...

0

22

Даже не знаю... Ну, наверное, не отпустит в ночной клуб, к примеру. Да я и сама без милого туда не пойду.) А с подружками иногда и без него встречаюсь, это без проблем.

0

23

Мне мой, уже 6 дней как бывший, не разрешал никуда ходить с друзьями. Он считал, что если я иду в кафе с подругой, то снимаюсь. Про ночные клубы, тусовки я забыла. Потом ему стало не нравиться то, как, с кем, когда и где я работаю. Он начал ревновать к деятельности и даже к интернету, все время бормотал, чтобы я лучше посуду вымыла.

0

24

Запрещает кусать его, #жизньболь :D
В остальном же -- считает, что моя жизнь -- это моя жизнь и ничего не запрещает. Может чего-то неодобрять и прямо высказывать своё мнение, обозвать меня попой на крайняк, но не более.

DifferentA написал(а):

Мне мой, уже 6 дней как бывший, не разрешал никуда ходить с друзьями. Он считал, что если я иду в кафе с подругой, то снимаюсь. Про ночные клубы, тусовки я забыла. Потом ему стало не нравиться то, как, с кем, когда и где я работаю. Он начал ревновать к деятельности и даже к интернету, все время бормотал, чтобы я лучше посуду вымыла.

Неудивительно, что стал бывшим.
Удачи в наслаждении свободой и возможном будущем обретении более достойного спутника жизни

0

25

Разве что пить. Да я и не пью особо, если только с ним бутылочку вина разопьем иногда при свечах.

0

26

А разве что то можно запретить человеку, особенно любимому? Мне лично кажется что в любви не должно быть каких то запретов - как известно "запретный плод сладок"..Человек сам должен приходить к тому что можно, а что нельзя.

0

27

В принципе запретов у меня нет,доверие есть,хоть и ревнует.Только просит всегда в сомнительных сделках не участвовать и разных приспособленцев и халявщиков с моей жизни выдавливает,как то он постарше и опытней в этом,а я добрая-помогать многим готова.Но часто люди этим откровенно пользуются,эдакие паразиты.Ну вот,теперь просто всё обсуждаю с ним,прежде чем сделать и иногда с его мнением не согласна,но в итоге он оказывается прав-чёт у меня совсем интуиция не работает ....что то блин дано,а что то напрочь пропало....мешает очень в бизнесе.Если бы он,не выплыла бы

0

28

Любовника заводить не разрешает((( противный

0

29

Не разрешает быть вредной.

0

30

ничего не запрещает, но потом обижается  и строит из себя обиженного  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Есть ли что то такое,что вам не разрешают ваши возлюбленные?