Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Как вы расставались со своими "бывшими"?


Как вы расставались со своими "бывшими"?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

громко или по тихому??? Есть свои истории....если не секрет ,расскажите :flirt:

0

2

Это он со мной расстался. По аське.

0

3

Волчица написал(а):

По аське.

:O фигасе..а встречались реально???? ....после того как он в аське написал...в реале пересекались?

0

4

Мы всегда громко расстаемся)))

0

5

ну я тока жестко расстаюсь. если мне человек уже надоел..я прям не стисняюсь в выражениях. чтобы было сразу понятно что я не шучу и все окончательно закончилось.

0

6

Жемчужинка написал(а):

громко или по тихому??? Есть свои истории....если не секрет ,расскажите

Всегда по-тихому расставались.

0

7

расставалась спокойно, без ссор и истерик

0

8

Всегда спокойно - слезы и сопли оставляла при себе. Тем более, что чаще я провоцировала расставание, так что это было намного проще

0

9

CIS написал(а):

Мы всегда громко расстаемся)))

крикуны)))))))

Borga написал(а):

слезы и сопли оставляла при себе

тоже это дело не люблю

0

10

Жемчужинка написал(а):

крикуны)))))))

За то есть что потом вспомнить...а эмоции...мммм.... :D  :hobo:

0

11

А я когда расставалась, мне и вспоминать об этом незачем было. И сейчас не вспоминаю, так что с эмоциями или без - разошлись и все

0

12

CIS написал(а):

За то есть что потом вспомнить...а эмоции...мммм....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну да))

Borga написал(а):

А я когда расставалась, мне и вспоминать об этом незачем было.

я тоже :dontknow:

0

13

А я не хочу забывать о том что было и кто был в моей жизни,все таки это часть моей жизни.

0

14

Расставатся не приходилось.....как влюбилась :love:  так и щас люблю!!!! :love:  А о расставании даже страшно и подумать....

0

15

Мы по тихому и без ссор.Мы просто поняли,что мы не пара!

0

16

По-разному бывало :D

0

17

Катаринка написал(а):

По-разному бывало

а чаще как?

0

18

Жемчужинка написал(а):

а чаще как?

Чаще бывало со страстями...пытались меня возвращать...приезжали с другого города,залазили на 4 этаж,падали в колени,умоляли,говорили,что я для них ВСЁ и что другая никода не сделает счастливым.....а я зараза ^^ ...принцпиальная и безаппеляционная вся такая....но всегда рассудительнная....старалась не обижать мужское самолюбие...

0

19

Катаринка, ах какая ты садистка)))

0

20

Расставалась без скандалов. стараться оставаться со всеми друзьями, т.к. считаю, что то что было в моей жизни для меня дорого. Да и встречалась я по долгу. Только с последним, перед мужем, мне не хочется общаться. Не из-за обид, а чтобы не соблазнять сама себя, т.к. еще  кое какие чувства остались, а он еще и в мой город переехал.

0

21

относительно тихо :)

0

22

Да как то спокойно :dontknow:

0

23

я вообще тяжело переношу расставания, может потому, что почти всегда серьезно относился к отношениям с девушками...а если не серьезно, так то и не расставание вовсе, и внимания не заслуживает  :dontknow:

0

24

Не так уж у меня много было расставаний с серьёзных отношений, поэтому и сказать точно не могу- то что по молодости было, так там не серьёзно и спокойно расходились...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Как вы расставались со своими "бывшими"?