Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Личная жизнь друзей/подруг.Вмешиваетесь ли вы в их жизнь?


Личная жизнь друзей/подруг.Вмешиваетесь ли вы в их жизнь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну вот в принципе и ясен вопрос.

Вмешиваетесь ли вы в личную жизнь друзей и подруг....??? Лезете ли со своими советами и нравоучениями ,когда вас об этом не просят???

0

2

даю советы только когда поросят, а так не лезу. :rolleyes:  потому что сама не люблю когда ко мне лезут без раздрешения. :glasses:

0

3

а я не люблю лезть даже когда и просят об этом :dontknow:

0

4

Не то, чтобы лезу и советую. Просто обсуждаем сложившуюся ситуацию с разных сторон, чтобы подруга увидела и положительные и отрицательные моменты :) Тогда ей легче принять решение.
Всегда говорю ей, что за неё никто решение не примет, что это её жизнь и только она может что-то решать... Я могу только поддержать любое её решение и всегда быть на её стороне, даже если не согласна с её решением :)
Ну вот как-то так :)

0

5

Нет, не вмешиваюсь! В своей бы разобраться?!

0

6

Жемчужинка написал(а):

Вмешиваетесь ли вы в личную жизнь друзей и подруг....??? Лезете ли со своими советами и нравоучениями ,когда вас об этом не просят???

Специально не вмешиваюсь.А если подруга придет и расскажет о своих проблемах,совет обязательно дам.А уж следовать ему или нет-ее дело.

0

7

Нет, только если уж сильно просят совета, то выскажусь, а так не моё дело

0

8

Если только в качестве жилетки, но стараюсь никаких советов не давать, просто выслушать и подбодрить, если другу плохо. А если все хорошо, то тем более, на кой ему чужие советы 8-)

0

9

Советы даю, но не более. И-то, если попросят. Один раз хотела вмешаться, когда подруга начала своему гражданскому мужу изменять, но потом плюнула на всё и подумала - взрослые люди, сами разберутся. Так оно и получилось.

0

10

не лезу.
если знаю обоих и их отношения не понаслышке, а лично, то если просят совета - посоветую со своей колокольни

0

11

Не лезу, а спросит - скажу все что думаю!

0

12

не лезу, но если вижу что если уж савсем заблудились , тогда буду  стараться тормозить.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Личная жизнь друзей/подруг.Вмешиваетесь ли вы в их жизнь?