Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девушки,а ваши мужья(парни) умеют покупать продукты? :)


Девушки,а ваши мужья(парни) умеют покупать продукты? :)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:question:

0

2

Мой если покупает, то требует подробный список, или советуется по телефону.
Но иногда может и какую вкусненькую "отсебятинку" прикупить...... :crazy:

0

3

Кружечка
он на ценники смотрит при покупке???или покупает то что попадается?)

0

4

Смотрит и на ценники и на срок годности товара, такой вот "вумный"...... :love:

0

5

Кружечка написал(а):

такой вот "вумный"......

[взломанный сайт]  и действительно умный

0

6

Жемчужинка написал(а):

умеют покупать продукты?

умею..

0

7

Альб написал(а):

умею..

докажи! :D

0

8

Альб написал(а):

умею..

и не разу жена не отчитывала за то что не то купил?)

0

9

Мой умеет, мы в магазин либо вместе ездим, либо он сам покупает всё, что нужно :yep:

0

10

Умеет, еще как! Если что-то не знает, то позвонит.

0

11

Да!!! Но иногда не те что нужно )) :rofl:

0

12

За слово "умеют" в вопросе 5+, с огромным! Не ходит, правда, под предлогом, что мну не угадишь!

0

13

Брат умеет. Но ему надо сказать, что домой нужно. Смотрит или нет на ценник не знаю, но покупает то, что нужно :) ну а папа не покупает ничего :) только мне мороженое :)

0

14

Holda написал(а):

! Не ходит, правда, под предлогом, что мну не угадишь!

наверно капризная?

0

15

Ага как же умеем)))- берёт всё что ему нравится, частенько это оказывается совсем не то что нужно :D ,но я никогда за это не ругаю- вот что купил то и кушать будешь, так кст вроде научила брать нужные продукты, а не то на что глаз лёг))))

0

16

Ага..умеет ..даже лучше меня..Но это меня невыразимо бесит))Лишает меня удовольствия побродить по отделам))

0

17

Я своему список продуктов пишу и он всё покупает, ничего лишнего :D

0

18

America, а при этом на цены смотрит???))))

0

19

Если мой поедет в магазин не голодный то купит строго всё по-списку а вот ежели голодного отправлю то всё....затарится по-полной!!!! :D

0

20

Мой покупает продукты чаще, чем я, т.к. ездит на машине и ему легче скупиться и привезти. Я только пишу список чего и сколько покупать.

0

21

когда жили вместе с мужем, то он чаще покупал)) иногда по списку, иногда по пожеланию моему:"купи что-нибудь"  :D

0

22

Очень хорошо умеет)

0

23

Жемчужинка написал(а):

а ваши мужья умеют покупать продукты? :)

:rofl: только со списком в руке... и все равно что нибудь забудет!

0

24

умеет,только ходит по магазинам не часто.

0

25

моего фиг заставишь и то, не то принесет

0

26

нифига не умеет...
вчера ночью пришел муж  перекусить ( дежурил ).
я ему говорю, купи яйца, масло подсолн... он " угу"
сегодня приходит домой, ни яиц, ни масла, зато в пакете йогурт, витамины и кефир :tired:
убила бы.... :mad: говорю, как же ты людей лечишь, когда ты не можешь запомнить элементарные вещи? :dontknow:

0

27

умеет) в основном, он их и покупает(ну в смысле, когда не в Таджике был)

0

28

мой на цены чего то не смотрит в последнее время :angry: Сегодня чуть не покусала его :D за это

0

29

только с четкими инструкциями и по хоженной тропе)
попросить купить  что-то по описанию предмета покупки и месту продажи бессмысленно.
Вот вчера только попросила после того каак меня на работу закинул купить малой подгузники в специализ. магазине(он у нас один,и естесственно он там не был ни разу)
это был цирк-в течение двух часов у меня разрывался телефон,когда поняла всю бысмысленность объяснений велела фотать полку с товаром и высылать ММС.

0

30

Мы за городом ,доставка продуктов подорожала в два раза ,я выезжаю на работу ,быстрее домой
На мужа полагаюсь полностью ,он конечно спрашивает ,что ещё надо купить к уже купленному .

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Девушки,а ваши мужья(парни) умеют покупать продукты? :)