Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Есть ли вещи,в которых вы себя чувствуете не уверенно?Что это за вещь?


Есть ли вещи,в которых вы себя чувствуете не уверенно?Что это за вещь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли вещи,в которых вы себя чувствуете не уверенно?Что это за вещь? И если она есть у вас в Гардеробе,почему её не выкинете?

0

2

если чувствую не уверенно, то просто не одеваю эту вещь, а ношу дома. Бывает. что понравится куплю, а потом не могу никуда это одеть(

0

3

в юбке ниже до колен или чуть ниже, сразу себя старушкой чувствую...) не моё

0

4

Вещи на три размера меньше!

0

5

Holda написал(а):

Вещи на три размера меньше!

ну ты тогда их и не натянишь)))

0

6

Жемчужинка написал(а):

ну ты тогда их и не натянишь)))

А если натяну, то буду чувствовать себя не удобно!

0

7

Жемчужинка написал(а):

Есть ли вещи,в которых вы себя чувствуете не уверенно?Что это за вещь? И если она есть у вас в Гардеробе,почему её не выкинете?

Нууууууууу.... не то, чтобы уверенно.... а просто удобно.... я с джинсами тяжело расстаюсь.... они у меня столько метаморфоз претерпевают..... от брюк - до шортов..... :crazyfun:

Сначала - просто ношу... и на работу тоже... потом они поселяются прочно в гардеробе для прогулок с собаками.... потом становятся бриджами.... а потом - шортами..... :D

0

8

Есть,и несколько.Вот и лежат в шкафу.Вроде и выкинуть жалко,новые совсем.Может подарю кому-нибудь.

0

9

а я в платьях как то себя чувствую не так :dontknow: отвыкла от них жуть....и юбки так же :dontknow:

0

10

Даже не знаю... скорее всего это обувь без каблуков, я себя чувствую неудобно, а остальное.. прежде чем покупать я часто меряю именно на удобство, если чувствую хоть немного дискомфорт не беру эту вещь

0

11

Неуверенно себя чувствую в туфлях на каблуках, поэтому их и не ношу. :)

Отредактировано Гостья (2010-09-21 12:46:25)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Есть ли вещи,в которых вы себя чувствуете не уверенно?Что это за вещь?