Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Что должно быть в гардеробе каждой девушки? Ваше мнение.


Что должно быть в гардеробе каждой девушки? Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете??? Что обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки???? И есть ли это у вас??? :question:

0

2

Юбки, разных фасовов и длины, обязательно юбка-карандашь, она практически всем идёт..Пиджаки нескольких фасонов, рубашки, футболки, свитера и кофты, пару платьев(это на любителей), брюки классические и джинсы на каждый день.. пока всё что пришло в голову.. вспомню, продолжу.

0

3

Маленькое чёрное платье (у меня есть)
Вечернее платье (меняю иногда)
Классические брюки и юбка (подходящие к фигуре)

Считаю, что это должно быть - ОБЯЗАТЕЛЬНО! )))

0

4

Кружечка написал(а):

Маленькое чёрное платье

Точно, за эту необходимую вещь забыла..

0

5

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете??? Что обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки???? И есть ли это у вас???

Мне кажется,у каждой девушки свои потребности.
Мне вот черное платье совсем ни к чему. :dontknow:

0

6

Джинсы, вечернее платье (хотя бы одно), пара костюмов (с брюками и с юбкой), свитера,блузки, футболки, спортивный костюм.
И желательно чтоб это всё как-то сочеталось между собой (не имею ввиду спорт.костюм и футболки).

0

7

Maryana написал(а):

Пиджаки нескольких фасонов

, а вот я классику не люблю!

Должны быть вещи совместимые между собой, несколько универсальных вещей - на любой случай и вещи, которые нравятся.

0

8

аксессуары должны быть) ими можно обиграть любую одежду

0

9

Эффектное чёрное платье!!! Я себе его недавно только приобрела.

0

10

Платья!На все случаи жизни)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Что должно быть в гардеробе каждой девушки? Ваше мнение.