Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Обсуждение диет и их эффективность.


Обсуждение диет и их эффективность.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки давайте в этой теме обсуждать эффективность диет,тех которые мы сами попробовали....

0

2

Я пробовала только разгрузочные дни: кефирно-творожные. 1,5 литра кефира, 400гр. творога, все обезжиренное. Это на целый день. Два кг как не бывало. И не возвращаются, если только не есть потом сладкое и мучное.

0

3

Лёля написал(а):

И не возвращаются, если только не есть потом сладкое и мучное.

блин как же это сложно :D

0

4

Лёля написал(а):

если только не есть потом сладкое и мучное.

Жемчужинка написал(а):

блин как же это сложно

Да не то слово!!! Говорят что если до 12 дня кушать сладкое то на фигуру не повлияет но дело в том что я его хочу ВСЕГДА!!!

0

5

Лёля написал(а):

Я пробовала только разгрузочные дни: кефирно-творожные. 1,5 литра кефира, 400гр. творога,

А я 3 дня лопала творог, гадость конечно, но реально помогает. Где-то читала, что женщине в день нужно съедать по 50 грамм творога, это поможет не набирать вес (с возрастом может каждый год прибавляться грамм 500).

А вообще стараюсь не есть после шести, после 12 не есть ничего жирного, сладкого и т.п. и по возможности исключаю простые углеводы  :yep:

0

6

Serafima написал(а):

А я 3 дня лопала творог, гадость конечно, но реально помогает.

зато потом всё это возвращается

0

7

в том то и дело...как что правильно делать чтобы это не вернулось

0

8

Жемчужинка
монодиеты  эффективны, но на ОДИН день. А так просто ограничения в некоторых продуктах, в размере порции  и увеличивание количества раз в день приема пищи.

0

9

вот я не много ем....редко бывает что оторвусь....так вот что то ничего не помогает

0

10

АпеЛьсинка написал(а):

А так просто ограничения в некоторых продуктах, в размере порции  и увеличивание количества раз в день приема пищи.

согласна на все 100 %

Жемчужинка написал(а):

в том то и дело...как что правильно делать чтобы это не вернулось

Мое мнение, надо просто правильно питаться, а не сидеть неделю на диете, а потом отъедаться!

0

11

я похудела на диете о которой вычитала в глянце....есть только овощи (кроме картофеля) тушоные или на пару, сыр ,а из фруктов только  яблоки.пить можно и чай и кофе. соответсвенно не мучного, не крупы,не жирного ничего нельзя.вот никогда не верила в диеты :rolleyes:  но за 4 месяца я похудела на 14кг. и настолько свыклась с этим рационом, что и сейчас практически так же питаюсь. :writing:

0

12

~Лис@ Алис@~
а я не представляю как так можно....я же без фруктов не могу и картошки тоже..а рис так вообще обожаю :dontknow:

0

13

Жемчужинка написал(а):

я не представляю как так можно

ну первые дни ппц как тяжко было, где неделю я все мучилась....и привыкла потом. сразу такая легкость...на меня мои друзья смотрели офигевали :blush:  если в кафешку идем, я тока салатики ем и все.  я уж и забыла какие на вкус макароны, картошка, крупа всякая,хлеб....

0

14

Ну я за 3 месяца на 17 кг. Но я не спешу, чтоб вес удержать. Самое сложное зимой -зимой всегда поправляюсь :(

0

15

Жемчужинка написал(а):

же без фруктов не могу и картошки тоже..а рис так вообще обожаю

на то она и диета чтоб ограничить количество потребляемых колорий. а что каксается фруктов, то именно в этой диете нужно было есть только яблоки.

0

16

Жемчужинка написал(а):

в этой теме обсуждать эффективность диет

эффективность..  да!? :rofl:  ню ню..

0

17

АпеЛьсинка написал(а):

Ну я за 3 месяца на 17 кг

каким способом?

Альб написал(а):

эффективность..  да!?   ню ню..

худышка выйди с темы)))

0

18

Жемчужинка написал(а):

в том то и дело...как что правильно делать чтобы это не вернулось

Спорт......

Девочки.... хоть с голоду подохните.... а без спорта - никакая диета не поможет..... :dontknow:

Уж простите меня за такую грубость.... но! это так..... :dontknow:

От голодания и  воздержания - только кожа обвисает..... и рожа (простите за мой французский) становится страшной.....

~Лис@ Алис@~ написал(а):

но за 4 месяца я похудела на 14кг. и настолько свыклась с этим рационом, что и сейчас практически так же питаюсь.

ЛИС!!!!!!! прекрасный обмен вешеств у тебя...... к сожалению - так резко худеть большинству людей ниЗЗя..... :dontknow:  в месяц "обыкновенному" человеку можно "терять" не больше килограмма... и-то это много.... желательно - не больше 700 грамм....
И уже все диетологи твердят - НИЗЗЯ отказываться ни от одного продукта питания!!!!!! можно их только заменять подобным.... иль изменять их свойства!!!!!! :writing:

Кого интересует - могу написать......

0

19

Трио написал(а):

в месяц "обыкновенному" человеку можно "терять" не больше килограмма... и-то это много.... желательно - не больше 700 грамм....

всё зависит от  веса человека. Если в тебе 55, а ты хочешь похудеть до 50-то не больше кг в месяц. А если в тебе 150 кг, то  даже если за месяц на 15 кг похудеть-это нормально

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Обсуждение диет и их эффективность.