Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Обморок,первый признак заболевания или........????


Обморок,первый признак заболевания или........????

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сталкивались ли вы с обмороком???? от чего они происходят??? Опасно ли это????

Вот я в этом году первый раз увидела как человек теряет сознание и падает,это была моя дочь.
В отпуске два дня было жарко...вот гуляя на улице....она сказала "Мама мне плохо"....но я не думала что до такой степени....
Она в считанные секунды полностью побелела и просто напросто свалилась как не живая.....
очнулась полностью только в доме....

Вот интересно мне знать это признаки какой то недостаточности в организме или???

0

2

Жемчужинка написал(а):

Сталкивались ли вы с обмороком????

нет,

Жемчужинка написал(а):

теряет сознание и падает,это была моя дочь.

какой ужас, никогда не сталкивалась с подобными ситуациями...

0

3

Dasha написал(а):

какой ужас, никогда не сталкивалась с подобными ситуациями...

я тоже никогда ...до этого года.....Что меня шокировало и испугало до ужаса.....

0

4

Жемчужинка написал(а):

Что меня шокировало и испугало до ужаса.....

не сомневаюсь, да еще и близкий человек, да еще и дочь, не могу представить....

Отредактировано Dasha (2010-09-03 17:47:34)

0

5

Может кто то с этим сталкивался??? Вот думаю вести ли дочу к врачу на обследование или ничего страшного нет в обмороке?

0

6

Сталкивалась, сама часто плюхалась в обмороки, в основном связаные с давлением.

0

7

Maryana написал(а):

Сталкивалась, сама часто плюхалась в обмороки, в основном связаные с давлением.

кошмар какой....а к врачу обращалась???? я сейчас почитала в инете что это возможно из за сердечной недостаточности... :dontknow:

0

8

Жемчужинка написал(а):

кошмар какой....а к врачу обращалась????

ходила, узнавала, разные анализы сдавала, просто давление и резко поднималась, переутомление было...

0

9

Я тоже во время беременности падала в обморок....врачам об этом не говорила поэтому от чего не знаю.....

0

10

Я лет с 10  до 18 часто  падала. В транспорте и от жары. Ничего не находили-переходный возраст.
Ну и потом пару раз когда беременная была. Аа, ну и тут  когда болела-но это от давления.

0

11

АпеЛьсинка написал(а):

Я лет с 10  до 18 часто

вот моей тоже скоро 10...и тоже была жара....Может тогда ничего страшного...

0

12

Жемчужинка написал(а):

вот моей тоже скоро 10...и тоже была жара....Может тогда ничего страшного...

Мне кажется всё таки нужно её показать врачу....в любом случае с детьми такого не должно случатся...

0

13

Galina-malina
я тоже об этом думала.Но наверно придётся уже каникулы ждать осенние ...а то весь осмотр только по утрам проходит

0

14

Жемчужинка
Сходишь и спокойней на душе будет....

0

15

Galina-malina
тоже верно :yep:

0

16

Жемчужинка написал(а):

Вот я в этом году первый раз увидела как человек теряет сознание и падает,это была моя дочь.
В отпуске два дня было жарко...вот гуляя на улице....она сказала "Мама мне плохо"....но я не думала что до такой степени....
Она в считанные секунды полностью побелела и просто напросто свалилась как не живая.....

ой, пропустила это сообщение...
У меня мама так, мне было около 15-16 лет, я только и успела сказать что ме плохо, тоже свалилась ей на руки, побелела и зрачки зашли... так мама меня в чувства через некоторое время привела, а сама страшно перепугалась, тогда сказали что переутомление, мы  в селе работал, я постоянно нагибалась...

0

17

Maryana
моя тоже не сразу очнулась.Мы в это время на кладбище были.Пока убирали могилки она всё говорила что голова у неё болит.Тут конечно я недосмотрела шапку не взяли и воду в попыхах забыли(((((....И вот пока там всё сделали и на выходе с кладбища она упала.
Хорошо муж на машине по далёку был,позванила он приехал...и вот когда привезли её домой она очухалась....
Сама говорит ничего не помнит,увидела черноту перед глазами и всё.....
А я чуть ли не до истерики испугалась...сестра моя тоже...

0

18

Жемчужинка написал(а):

Сама говорит ничего не помнит,увидела черноту перед глазами и всё.....

:yep: Это твоя дочка перетрудилась скорее всего

0

19

Maryana написал(а):

Это твоя дочка перетрудилась скорее всего

при этом ничего не делая?

0

20

Падала в детстве. В церкви. Из-за малого количества кислорода, ведь свечи выжигают кислород. Пару раз падала и подруга. От жары тоже может быть и от переутомления организма.
Но для успокоения можешь отвести к врачу. :)

0

21

Жемчужинка написал(а):

при этом ничего не делая?

солнце, небось побегала, вот тебе и переутомление.

0

22

Стелла написал(а):

солнце, небось побегала, вот тебе и переутомление.

да нет...вот думаю может от жары...и всё...а так не могла переутомляться.Дома они были,ждали пока я с района приеду.

0

23

Жемчужинка написал(а):

при этом ничего не делая?

Ты ж не забывай что детский организм не так уж и вынослив... Да и перемена места, впечатления, тоже относятся к переутомлению

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Обморок,первый признак заболевания или........????