Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Нарастить ногти самой-реально?


Нарастить ногти самой-реально?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки я так загорелась научиться наращивать ногти сама.Скажите реально ли это,делать самостоятельно,без курсов и т.д. и т.п.?
Вроде когда мне делали я наблюдала,не так уж это и сложно...Главное наверно тренировка или??? Вот не знаю с чего начать.Как правильно покупать материалы???Что качественное а что нет???и так далее...
Может кто то из нас это делает сам?Подскажите?научите?

0

2

Думаю для этого необходима хорошо набитая в этом деле рука и море времени, а так считаю что возможно...А за материалы ничего не скажу, так как делала только в салоне

0

3

Есть такие магазины в которых продают профессиональные материалы для наращивания, машинки для высушивания, все средства, а так же иногда и видео инструкции, так же бумажные- по этому вполне реально научиться- у меня соседка осваивала сама где то месяце 8- долго много ногтей перепортила и материала перевела- за то теперь ей равных у нас в городе мало)))- по записи ногти наращивает)..Если есть сильное желание и упорство, научиться можно...

0

4

Если человек с этим каждый день работает,то  поковырявшись около 4-х часов,думаю себе сделает сама,но вот простой смертный- явно нет.

0

5

CIS написал(а):

Если человек с этим каждый день работает,то  поковырявшись около 4-х часов,думаю себе сделает сама,но вот простой смертный- явно нет.

Согласна!На всё надо время и тренировка.С первого разу точно хорошо не выйдет!

0

6

Nadlen написал(а):

.С первого разу точно хорошо не выйдет!

ну как говорится "первый блин всегда комом" наверно так и с ногтями :D
Даже и не знаю реально ли самой сделать это %-)

0

7

Ну вот девочки.Со знакомой мы решили заняться этим делом. Вчера всё обговорили,будем заказывать комплект для начинающих и для начала учиться на себе и на друг друге))). Как думаете получится у мну что нибудь?))))))

0

8

Жемчужинка написал(а):

Как думаете получится у мну что нибудь?

что-нибудь да :D

0

9

PsixeYa написал(а):

что-нибудь да

девочка с моего города,сноха моей знакомой.Уже 5 месяцев делает и получается не плохо,посмотрела альбомы её.А сама самоучка,не курсов не понятий :yep: на инете выучилась

0

10

CIS написал(а):

но вот простой смертный- явно нет.

Да ну можно самой, главное что бы были все приспособления и материал обучающий, а главное желание...

0

11

LEDOKOL написал(а):

се приспособления и материал обучающий, а главное желание...

:yep: тоже вот так думаю))) по крайней мере такой настрой у мну)

0

12

Жемчужинка написал(а):

тоже вот так думаю))) по крайней мере такой настрой у мну)

Есть всякие обучающие материалы, видео, книги, так что думаю всё реально)))

0

13

вчера заказала комплект нужный.Вот жду

0

14

Жемчужинка написал(а):

девочка с моего города,сноха моей знакомой.Уже 5 месяцев делает и получается не плохо,посмотрела альбомы её.А сама самоучка,не курсов не понятий :yep: на инете выучилась

Сетик, ты тож выучишься, просто с первого раза естественно шедевра не получится.. я тоже как-то этим интересовалась и хотела типсовым заняться, но передумала из-за учебы

0

15

PsixeYa написал(а):

Сетик, ты тож выучишься, просто с первого раза естественно шедевра не получится.

ой я об этом даже не мечтаю)))))...Ведь я так...для себя)))

0

16

если это станет любимым занятием, почему бы делать  не только себе :rolleyes:

0

17

ну это да).Но об этом рано думать ещё :yep:

0

18

Жемчужинка написал(а):

вчера заказала комплект нужный.Вот жду

А машинку что бы сушить ногти заказала?) Она вроде как почти самое важное в этом)

0

19

Ой девочки,первый мой пальчик,так долго мучилась и всё равно коряво вышло %-) ...тяжело на самой себе делать...
И у меня оказывается такие мелки пальчики что типсы большие мне :O  :tired:

0

20

Жемчужинка написал(а):

2011-07-11 10:25:15

этот ноготь я сняла))))). Сегодня сделала новые,но сфотать не получилось,фотик сел.Как зарядится сделаю))))
Вот мощи хватило ток на одну фоту))

http://savepic.ru/2821504.jpg

Свернутый текст

0

21

Жемчужинка,
Ну что очень даже не плохо для первого раза)))

0

22

LEDOKOL, ага) очень гарна дефка теперь))))

+1

23

Жемчужинка написал(а):

LEDOKOL, ага) очень гарна дефка теперь))))

А снимала ты эту красоту потом как. спиливала? Сами не отвалились? :D  у меня вот был не удачный опыт с гелем, оказалось что у меня чё то ногти его не воспринимают и и всё само отвалилось, будто на клею было приклеено :D

0

24

LEDOKOL написал(а):

Сами не отвалились?

нет.Отходила три недели и не отвалились.

LEDOKOL написал(а):

А снимала ты эту красоту потом как. спиливала?

да спилила.Хочу форму другую.Буду делать новые.

0

25

Жемчужинка написал(а):

нет.Отходила три недели и не отвалились.

Это хорошо), а корректировала сама или так ходила, как есть?

0

26

LEDOKOL написал(а):

, а корректировала сама или так ходила, как есть?

я их сняла после трёх недель.За три недели коррекция не понадобилась

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Нарастить ногти самой-реально?