Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Зачем во сне к живым,являются умершие? Задавались ли вы этим вопросом?


Зачем во сне к живым,являются умершие? Задавались ли вы этим вопросом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вам снятся покойные родственники??? Друзья??? или другие близкие люди??? Что вы об этом думаете??? Зачем они приходят к нам во сне??? Что можете сказать по этому поводу????

0

2

Мне очень часто последнее время снится брат. Говорят что в таких случаях надо просто кому то подать, ну сделать помин как говорится. Но я не знаю как это сделать, он самоубийца, а их поминать нельзя.
Мы его даже отпеть не смогли.

0

3

Домовой
я слышала что надо свечку за упокой его (кто снится ) поставить. У меня одно время брат снился... знаешь, уже сума сходить стала от этих снов. Поставила свечку-и сразу прошло, а то каждый день , и всё сны такие не хорошие

0

4

АпеЛьсинка написал(а):

я слышала что надо свечку за упокой его (кто снится ) поставить.

Надо узнать можно ли самоубийцам ставить. Я в этих делах ничего не смыслю. Я в церковь не хожу и не знаю как и что.

0

5

Домовой написал(а):

Я в церковь не хожу и не знаю как и что.

это меня бабушка научила.  Узнай.

0

6

Когда мне снятся,я в церковь иду,свечки ставлю и записочки пишу :writing:

0

7

Иногда мне снится мой дедушка. Тогда стараюсь пойти в церковь и поставить свечку. Или иду на кладбище

0

8

вот и у нас ставят свечки и идут на кладбище

0

9

Жемчужинка написал(а):

А вам снятся покойные родственники??? Друзья??? или другие близкие люди???

нет.. ни разу!

0

10

Альб написал(а):

нет.. ни разу!

Можно сказать что повезло.

АпеЛьсинка написал(а):

я слышала что надо свечку за упокой его (кто снится ) поставить. У меня одно время брат снился... знаешь, уже сума сходить стала от этих снов. Поставила свечку-и сразу прошло, а то каждый день , и всё сны такие не хорошие

Знаешь у меня такая же ерунда.Мне снится один сон...не хороший...я его боюсь....Я даже ночью глаза боюсь закрыть когда он мне снится.А на утро сразу лечу в церковь ставить свечку.

0

11

Жемчужинка написал(а):

Мне снится один сон...не хороший...я его боюсь...

Вот вот... Говорят что это если мы забываем умерших, они приходят к нам в снах.

0

12

АпеЛьсинка
Но я регулярно бываю в церкви....Сама ставлю свечу и дети ставят у меня :dontknow:

0

13

Жемчужинка
не знаю, так говорят.  Я редко хожу, может потому что всегда в брюках-а там вечно на тебя смотрят сразу как на преступника. А может просто  считаю что вера и церковь в настоящее время разные вещи(ну это уже другая тема, не будем углубляться)

0

14

Приходят о чём то предупредить, я раньше боялась видеть покойников во сне, а потом почитала умных книжек и перестала, воспринимаю как должное и дар, что они тебе помогают, советуют.

0

15

Бывает снится моя прабабушка. Она когда умирала, звала все время меня. А я не смогла на похороны поехать. Она за несколько лет до смерти просила на похороны приехать, а я не смогла. И снится как живая. Нет, не боюсь когда она снится. Мама ходит в церковь, и ставит свечку.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Зачем во сне к живым,являются умершие? Задавались ли вы этим вопросом?