Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Отключение воды


Отключение воды

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Знаю что в этом году на две недели отключают воду в Москве.

А у вас в городе происходит отключение воды??? Как готовитесь к этому??? и как обходитесь без воды на этот период???

0

2

Отключают горячую воду. Греем воду в кастрюле кипятильником или на плете, иногда еще и чайником :) наливаю в таз горячую и разбавляю холодной водой, затем черпая кувшином воду поливаю на себя и моюсь :)

0

3

Жемчужинка написал(а):

А у вас в городе происходит отключение воды???

Нет конечно....

Стелла написал(а):

Греем воду в кастрюле кипятильником или на плете, иногда еще и чайником  наливаю в таз горячую и разбавляю холодной водой, затем черпая кувшином воду поливаю на себя и моюсь

мамочки родные!!!! это ж кашмар какой!!! а если в семье много человек? как тогда?

0

4

Стелла написал(а):

затем черпая кувшином воду поливаю на себя и моюсь

ужасные неудобства.Да?

0

5

у меня вот только недавно отключили....наступил сезон кипятильников и ковшиков.  ну мы Россияне люди привычные и приноровились уже :D

0

6

Galina-malina
у нас дома 4 человека, вот все так и греем воду и моемся :)

0

7

Жемчужинка
ну да, приятного мало :) но уже радует, что на 2 недели, раньше было 3...

0

8

~Лис@ Алис@~
сочувствую!

0

9

Стелла написал(а):

сочувствую!

да ладно :rolleyes:

0

10

у нас в Минске всегда воду отключают летом, нам отключали в начале июня на 2 недели, слава Богу, что все прошло и тогда не было такой жары

0

11

Стелла написал(а):

Отключают горячую воду. Греем воду в кастрюле кипятильником или на плете, иногда еще и чайником  наливаю в таз горячую и разбавляю холодной водой, затем черпая кувшином воду поливаю на себя и моюсь

каменный век.. :rofl:

Жемчужинка написал(а):

и как обходитесь без воды на этот период???

в такую жару мне не нужна горячая вода.. :P

Жемчужинка написал(а):

А у вас в городе происходит отключение воды?

такая фигня по всей россии.. а внекоторых городах и сёлах это постоянная практика!! и не тока с горячей.. :D

0

12

у нас уже несколько лет отключают в мае, что удобней чем летом-еще не так жарко и достаточно помыться раз в день. А вот  если как раньше летом, да в жару самую-то тяжко, я люблю раз 5-7 за день ополоснуться-а поливая из ковшичка-не успеваешь получить удовольствие. Да и волосы длинные-без горячей воды тяжело промыть их в тазике

0

13

Жемчужинка написал(а):

А у вас в городе происходит отключение воды??? Как готовитесь к этому??? и как обходитесь без воды на этот период???

Сколько помню вроде бы всего 2 раза за 5 лет сталкивалась с отключением воды в доме, и то это не во всём районе и тем более не во всём городе. На тот момент пользовались питьевой водой, а если предупреждали, то наполняли ванну

0

14

Отключали в июне. Пережили. Нагреваем воду в кастрюльках.

Отредактировано Лёля (2010-07-30 18:22:36)

0

15

Лёля
тоже как в Москве на 2 недели отключают?

0

16

Мне бы проблемы - отключения воды на 2 недели.
У нас горячую воду отключают с апреля-мая до сентября-октября. Практически у всех в городе есть водонагреватели - бойлеры. Сначала надо нагреть воду, а потом пользоваться, да и остывает она по ходу дела, так что не покайфуешь. И еще электричества эта штука много жрёт.

0

17

Джулиет, да ...да....2 недели были бы праздник.
Вот как у папани моего...С весны и по глубокую осень отключают :dontknow:

0

18

У нас сегодня отключали воду на пол дня,вообще всю воду))). Какой то ремонт делали.
Блин ну это полная попа,без воды сидеть)))

0

19

Жемчужинка написал(а):

и как обходитесь без воды на этот период???

болезненно обхожусь) чайнички, кастрюльки, тазики... кошмар  %-)

0

20

Жемчужинка написал(а):

А у вас в городе происходит отключение воды??? Как готовитесь к этому??? и как обходитесь без воды на этот период???

Прошлый год на съемной квартире горячую воду летом не отключали.
А  в новой квартире уже третий день нет воды горячей, боюсь что надолго отключили и даже не предупредили... :mad:
Кастрюльки-тазики... гремим... :D

0

21

а у нас тут на днях с утра и до обеда отключали воду.Капец как неудобно)))

0

22

Нам ничего не страшно, у нас нагреватель есть.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Отключение воды