Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » А вы как закупились продуктами,сразу раскладываете всё по своим местам


А вы как закупились продуктами,сразу раскладываете всё по своим местам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

а???)))
Что то вот я утром как закупилась,так и стоит всё в ящике))))))...Не дойду до него ))))))

0

2

всё на место сразу! как это оставить их в пакетах???!!! там же мясо или рыба, всё потечет o.O

0

3

тоже всё сразу по местам :)

0

4

Всё сразу на место раскладываю не жду чего-то, иначе могу полностью выпасть из реальной жизни))

0

5

Чёрт в юбке написал(а):

там же мясо или рыба, всё потечет

а ну эт я покупаю только  когда знаю что готовить буду.Холодильник не забиваю этим... :dontknow:

0

6

Это когда как- иногда приношу покупки- и уношусь снова по делам.А дальше- это как карта ляжет- или муж из пакета достанет(тогда искать все будет нужно) или дочь по полочкам разложит))

0

7

У меня в последнее время дочка старшая всё раскладывает :love:

0

8

Что в холодильник - то сразу.
А остальное может и постоять :)

0

9

ээээ я ваще не затариваю холодильник :blush: , но тот кто это делает все сразу раскладывают

0

10

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ээээ я ваще не затариваю холодильник

совсем совсем???

0

11

Жемчужинка написал(а):

совсем совсем

совсем я если тока покупаю то себе там овощей и творожки....ну это я ем, сразу

0

12

Все сразу по местам раскладываю

0

13

Все сразу раскладываю... Ненавижу это занятие!  :mad:

0

14

Сразу раскладываю все по местам., чтоб под ногами не мешалось

0

15

а у меня доча всё раскладывает :yep:

0

16

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я ваще не затариваю холодильник

я тоже. в магазин каждый день можно сходить, благо расположен рядом, поэтому не вижу необходимости  ^^

0

17

У меня муж чаще все раскладывает,да и сынуля тоже сразу стараеться все с пакетов достать...но и я сама тоже сразув все раскладываю по местам...

0

18

Все раскладываю сразу, не люблю беспорядок

0

19

Да. Как минимум потому что многое надо хранить в холодильнике.

0

20

Сразу из пакетов всё по своим местам расставляю. Исключение - одежда :) Кое-что уже на место, кое-что в стирку, а другое вообще на кровати лежат :)

0

21

Жемчужинка написал(а):

так и стоит всё в ящике

Мы ящиками не покупаем, а так сразу прихожу, мальчишки из пакеетов достают, а я потом убираю по местам.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » А вы как закупились продуктами,сразу раскладываете всё по своим местам