Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Нудисты и ваше отношения к ним???


Нудисты и ваше отношения к ним???

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Жаркая пора....
Пляжи....
и нудисты))))))
Как часто вы их встречаете в жизни????
Как к ним относитесь????
Как считаете должны ли они загорать на отдельных пляжах,специальных для них????
Или же они не мешают никому???

0

2

К нудистам на нудистском пляже отношение нормальное.А вот на обычном пляже им не место.Это мое мнение.

0

3

отношусь спокойно, а видела их мало

0

4

elenka
я с тобой согласна! пусть нудят на отведенном для этого месте)

0

5

нравится им это пусть, как уже сказали выше нудят, но только там где им место.

0

6

Вот именно там где есть специальные места.
А то как то)))).......необычно это...все одетые....а тут раз и голые

0

7

Не люблю, когда выставляют напоказ свои причиндалы. Если хочется голышом загорать, пусть на нудистких пляжах это делают.

0

8

на юге мне они частенько попадались....ну могу сказать они меня как сказать смущают :blush: ....но не раздражают....ну и пусть конечно же в отведенных местах нудят, а не в нормальных

0

9

А я к ним не отношусь! У них есть свои места, там и бегают голышом, мне не мешают)

0

10

Maryana
но я вот встречала на обычном пляже ...таких вот голопопых....

0

11

Жемчужинка написал(а):

но я вот встречала на обычном пляже ...таких вот голопопых....

Я не встречала, чтобы вообще без всего, а если просто бикини подвернули, то меня это не смущает.

0

12

Maryana
именно без всего.Голые....

0

13

Жемчужинка написал(а):

именно без всего.Голые....

Дык я с этим не сталкивалась, хотя и прожила много лет на побережье, у нас как то с этим не было проблем, есть отдельный нудисткий пляж, они там и тусуются.

0

14

Мне они и голые немешалИ))))а вот дети.... :D

0

15

А вообще почему бы на нормальных пляжах, где загорают мамы с детишками, не гонять таких нудистов, которые стоят и обнажаются на солнышке :mad: Лично мне не приятно когда мои дети видят таких(((

0

16

Кстати мы когда увидели голых на пляже...второй маме было не приятно...что её дети это видят....и они ушли

0

17

Если они на своем пляже, то пусть друг другом и наслаждаются. А на общем, лично мне не приятно, если я лежу, а у меня под носом какая нибудь туша (неважно, мужского или женского рода) раскинула ноги, выставила все свои ''прелести'' и валяется загарает. Почему я должна портить себе отдых таким неаппетитным зрелищем?
Кстати, любят обнажаться именно люди, кототрым не рекомендуется этого делать публично [взломанный сайт]  и на нудистский пляж я бы не пошла, потому что люблю эстетику,а не эти жуткие телеса, которые там в основном бегают

0

18

я в плавках смущаюсь ходить перед людьми особенно когда там дети а голышом это где-то за пределами моего понимания)))) и на на других пялиться нет желания. хотя может на Трио и попялился бы))))

0

19

Жемчужинка написал(а):

а вот дети....

о, вот это самое главное. Именно поэтому, я считаю, загорать в обнаженном виде нужно на специальных пляжах. Хотя мне все равно, я особо не заморачиваюсь по этому поводу.

0

20

Жемчужинка написал(а):

Как часто вы их встречаете в жизни????
Как к ним относитесь????
Как считаете должны ли они загорать на отдельных пляжах,специальных для них????

Почти не встречал.
Отношусь отрицательно. В первую очередь это нарушение всех мыслимых правил гигиены. А если учесть "качество" телес большинства этих самых нудиков, то это ещё и жуткое в эстетическом плане зрелище.
Естественно отдельные пляжи, где-нибудь подальше от населённых пунктов. И пущай там сами себя "радуют" такой... оригинальной свободой, красотой и близостью к природе.

Отредактировано Александр (2010-07-10 10:43:44)

0

21

Просто не обращаю на них внимания.

0

22

Корица написал(а):

Хотя мне все равно, я особо не заморачиваюсь по этому поводу.

я тоже :yep: Хотя подглянула пару раз))))но через очки :D  :D

0

23

likka написал(а):

Просто не обращаю на них внимания.

Ну если лежать на пляже и, к примеру, кушать мороженое, а тут мимо кто-то будет шляться и трясти своими муд... простите, гениталиями... В общем, не обратить внимание... хм... ну может быть. :glasses:

0

24

Александр написал(а):

Ну если лежать на пляже и, к примеру, кушать мороженое, а тут мимо кто-то будет шляться и трясти своими муд... простите, гениталиями... В общем, не обратить внимание... хм... ну может быть.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  у меня бы сразу аппетит пропал и надолго

0

25

нравится-пусть загорают на отдельных пляжах, а то на обычных такие впечатлительные девушки как я и утопнуть могут, глядючи на все это...))) впечатлительная я больно))))

0

26

конечно на отдельных, на обычных пляжах много детей.

0

27

Я,лично,против ничего не имею,но пусть отдыхают на"своем"пляже.А то как-то странно видеть взрослых людей с обнаженными "причинными" местами в общественном месте.

+1

28

Nadja написал(а):

конечно на отдельных, на обычных пляжах много детей.

Правильно, ведь это отличается от общепринятых норм морали!

0

29

Самое прикольное, что обычно у нудистов фигуры-то некрасивые... Вот чего выставляют такое напоказ?))))))

0

30

Жалко мне их. Ведь холодно ж без всего [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Нудисты и ваше отношения к ним???