Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » "Мне ПОФИГУ"


"Мне ПОФИГУ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот вчера в Ермоловых сказал Матвейка...Что это плохо когда человеку становится всё ПОФИГУ....
Как вы считаете???? И много ли есть того,чего вам ПОФИГУ?

0

2

конечно плохо, когда всем на всё пофигу, у нас и так уж слишком пофигистическое общество(( Есть вещи на которые можно не обращать внимания, но не плевать на них пофигистически.

0

3

В чем же тогда смысл жизни,когда все пофигу? o.O

0

4

elenka
Хороший вопрос....Меня он тоже терзает.....Смысл...в чём тогда он??? в том что всё для себя? :dontknow:

0

5

Пофигисты-люди  идущие по головам. Не люблю таких. И я считаю, что таким все потом  тем же боком и вернется.

+1

6

Если человеку все стало пофигу от того, что у него вся жизнь наперекосяк, и он просто потерял всякие ощущения, то это страшно. Такого человека жалко. а если человек намеренно отгораживается от всего, плюет на всех и проявляет ко всему полное равнодушие, то это, скорее страшный человек. для него нет и не может быть ничего святого. От таких людей лучше держаться подальше

+2

7

Borga написал(а):

От таких людей лучше держаться подальше

согласна  :yep:

0

8

Присоединяюсь к вышесказаному

0

9

Жемчужинка написал(а):

Смысл...в чём тогда он??? в том что всё для себя?

а чем это плохо!? :rolleyes:

Жемчужинка написал(а):

Что это плохо когда человеку становится всё ПОФИГУ....Как вы считаете????

да нет таких людей!! :D  всего лишь слова и маски.. и много равнодушия.. короч - бравада это всё!! :P

0

10

Альб написал(а):

да нет таких людей!!   всего лишь слова и маски.. и много равнодушия.. короч - бравада это всё!!

может быть и маски...но ведут себя точно как пофигисты...и относятся так же...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » "Мне ПОФИГУ"