Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Кто такие метросексуалы??? Ваше отношение??? Есть ли среди нас такие??


Кто такие метросексуалы??? Ваше отношение??? Есть ли среди нас такие??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.

Как вы относитесь к такому типу парней??? Есть ли среди нас такие???
Что вообще скажите на эту тему???

0

2

ну как сказать..ну это конечно хорошо что мужчина ухаживает за собой, но если он при этом уже выглядит холеней меня..то это уже жесть.  они у меня в основном зачастую ассоциируются с геями :rolleyes:

0

3

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ачастую ассоциируются с геями

))))об этом и написано везде в сети)))Что часто их путают с геями

0

4

всё должно быть в меру конечно))

0

5

Жемчужинка написал(а):

Что часто их путают с геями

ну извите..такой уж стереотип :D

0

6

Мне лично из мои друзей,знакомых таких вообще нету...чтобы вот прям как ....ну модница..  :dontknow:

0

7

у меня есть полу-метросексуалы тоесть не такие прям блестящие- гламурные..все вмеру, и понятно что это пацан, а не что то среднее

0

8

Air написал(а):

всё должно быть в меру конечно))

о! Золотые слова! И дело даже не в том, что мужчина будет ухоженней меня (эт вряд ли  :D ). Есть у меня парочка знакомых, которые регулярно делают маникюр, а один даже делает депиляцию волос на ногах  :huh:  Хм... диковато, как по мне, но в мужчине должно оставаться хотя бы что-то от мужского пола, хотя бы мозоли на руках  :rolleyes:

0

9

Корица написал(а):

но в мужчине должно оставаться хотя бы что-то от мужского пола, хотя бы мозоли на руках

:D эх да...
тут вот в фильме Ермоловых как сказали.... "куда жизнь катится...бабы пашут как кони,а мужики пытаются найти смысл в жизни" :D

0

10

Жемчужинка написал(а):

Кто такие метросексуалы??

это сексуальные работницы метрополитена ?  :rofl:

Отредактировано Федя (2010-07-03 19:26:43)

0

11

Блин, терпеть их не могу, нормальный мужик должен быть всегда слегка пьян и нос в табаке.)))
Я правда пьян почти никогда не бываю, и нос у меня не в табаке хоть и курю, но зато пазну бензином, мазоли у меня трудовае, и волосы есть на ногах и груди))))))))))))))))
И тёткаф люблю, а они сами в них превращаются))))

0

12

Федя написал(а):

это сексуальные работницы метрополитена ?

:rofl:
на метров этих приятно смотреть, ухоженные и стильные парни

0

13

Федя написал(а):

это сексуальные работницы метрополитена ?

работники, Федя, работники [взломанный сайт] 

У меня при описании этих метросексуалов, сразу перед глазами предстал эдакий набриолиненный блондин в штанах-дудочках...тфу ты :x
Нет, я люблю ухоженных мужчин, но не этих слащей, которые и правда превращаются в женщин

0

14

Домовой написал(а):

Блин, терпеть их не могу, нормальный мужик должен быть всегда слегка пьян и нос в табаке.)))

сразу вспомнилась фраза (дословно воспроизвести не могу, батарейки мозга легли спать) - "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат. И чуть красивее обезьяны"  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Кто такие метросексуалы??? Ваше отношение??? Есть ли среди нас такие??