Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужская трусость.В чём она проявляется?Что вы считаете трусостью?


Мужская трусость.В чём она проявляется?Что вы считаете трусостью?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как и с Чем у вас Ассоциируется "Мужская Трусость"???
Что вы подразумеваете под этими словами???
Есть истории???-расскажите :yep:

0

2

Я б хотела свое мнение высказать-мужской трусостью в первую очередь считаю неспособность постоять за свою девушку,так же неспособность признаться в том,что любовь прошла.
Бывают такие ситуации,когда мужчина бросает девушку(жену)без объяснения причин.Истинная трусость в моем понимании.

Отредактировано elenka (2010-07-11 23:52:34)

0

3

Я сейчас скажу....был в моей жизни один человек,и возникла  у него одна проблема личного свойства(если уж откровенно- проблема была не неразрешимая...Прошло уже более двадцати лет,а я до сих пор не могу забыть ни его,ни его трусость,до сих пор душа болит,когда вспоминаю об этом- он все проблемы решил веревкой и куском мыла.
Самоубийство- вот величайшая трусость и величайший грех...

0

4

На моё имхо, самая большая именно мужская трусость - это неспособность и нежелание брать на себя ответственность за кого/что-либо. Это такая "пожизненная" трусость. Всё остальное - всего лишь жизненные ситуации, в которых один и тот же мужчина может оказаться сегодня героем, завтра трусом, и наоборот...

0

5

Амура написал(а):

он все проблемы решил веревкой и куском мыла.
Самоубийство- вот величайшая трусость и величайший грех...

кошмар.И это не редкий случай,так как я тоже знаю пару таких примеров

0

6

Александр написал(а):

самая большая именно мужская трусость - это неспособность и нежелание брать на себя ответственность за кого/что-либо

Соглашусь с вами.

0

7

Александр написал(а):

На моё имхо, самая большая именно мужская трусость - это неспособность и нежелание брать на себя ответственность за кого/что-либо.

Именно так считаю и я. Нерешительность в решении важных жизненных вопросов раздражает меня больше всего в мужчине и вызывает презрение к нему. к тому же такому человеку я не могу доверять

0

8

Александр написал(а):

Всё остальное - всего лишь жизненные ситуации, в которых один и тот же мужчина может оказаться сегодня героем, завтра трусом, и наоборот..

согласен!

0

9

для меня мужская трусость - позиция "моя хата с краю и я ничего не знаю"... человека грабят или убивают.... ничего не слышу и ничего не вижу!

0

10

Александр написал(а):

На моё имхо, самая большая именно мужская трусость - это неспособность и нежелание брать на себя ответственность за кого/что-либо.

Согласна, но и против самоубийств.

0

11

Мирабель написал(а):

человека грабят или убивают.... ничего не слышу и ничего не вижу!

предлагаешь вместо него побыть!? :D  помощь должна быть адекватной обстоятельствам!!
я вот например бываю трусом.. :rolleyes:  и меня это мало заботит..

0

12

Альб а трос? написал(а):

я вот например бываю трусом..   и меня это мало заботит..

Трусами бывают все. Исключений в этом правиле нет. К тому же, на мой взгляд, надо разделять трусость и осторожность, так же как смелость и глупость.
Чингисхан когда-то в юности (сбежав от врагов убивавших его соплеменников) сказал примерно такую фразу:
"Только дурак будет вступать в бой не имея ни малейшего шанса на победу..." Однако я чего-то не слышал, чтобы кто-то считал этого человека трусом.

0

13

Александр написал(а):

Чингисхан когда-то в юности (сбежав от врагов убивавших его соплеменников) сказал примерно такую фразу

пасиб!! но до него я явно не дотягиваю.. :D

0

14

для меня мужская трусость заключается в неумение решать проблемы и в умении прятать голову в песок

0

15

Эта тема одна из немногих, где я согласна с Александром)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужская трусость.В чём она проявляется?Что вы считаете трусостью?