Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужские Аксессуары


Мужские Аксессуары

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://fspro.ru/bico/images/bicostyle.jpg

Мужчины а какие Аксессуары предпочитаете вы???

Женщины какие вы Аксессуары одобряете а какие нет??? и почему???

0

2

Жемчужинка написал(а):

Мужчины а какие Аксессуары предпочитаете вы???

часы - это аксессуар ?

0

3

Федя написал(а):

часы - это аксессуар ?

ну да

0

4

часы люблю... :love:  Механические....

Отредактировано Федя (2010-07-01 22:18:36)

0

5

Жемчужинка написал(а):

Женщины какие вы Аксессуары одобряете а какие нет??? и почему???

Терпеть не могу когда мужчина обвешан всякими цепями с крестами, браслетами, противно, не мужик а ёлка новогодняя... нравятся когда часы на руке, обручалка или же аккуратная печатка, но только что-то одно и всё!

0

6

Мне тоже не нравится когда мужчина извешан как новогодняя ёлка...
думаю часов достаточно...ну и обручалка если он её носит

0

7

Maryana написал(а):

Терпеть не могу когда мужчина обвешан всякими цепями с крестами, браслетами, противно, не мужик а ёлка новогодняя...

Ух ты! У меня печатка на мизинце, цепочка с картушем на шее и браслет на руке. Посмотрел на себя в зеркало... вроде на ёлку не похож... Мне нравится. Да и привык уже. Даже жалко, что при нынешней работе приходится снимать браслет и печатку.
Излишества не очень нравятся. Ну там кольца в ушах, цепь толще шеи, колец всяких штук пять. Почему-то не нравятся мужские перстни с крупными камнями. Еще не нравится когда навешают солдатских медальонов на стальных цепях а-ля рэмбо местного разлива... Но в общем - дело вкуса.
Пусть кто что хочет, тот то и вешает. Мне не мешает.

0

8

Ничего не ношу, даже часы, достаточно часов в мобильнике. Обручальное кольцо надеваю только когда куда то идём в гости или на мероприятие какое. Вот собственно и всё. Короче я сам как аксессуар)))

0

9

Домовой написал(а):

Короче я сам как аксессуар)))

:D так и надо)))))))

0

10

Александр написал(а):

Ух ты! У меня печатка на мизинце, цепочка с картушем на шее и браслет на руке. Посмотрел на себя в зеркало... вроде на ёлку не похож... Мне нравится. Да и привык уже.

Каждому своё, у тебя такое представление , у меня другое, что поделать, ну не люблю обвешанных....

0

11

Maryana написал(а):

ну не люблю обвешанных....

А личные критерии "обвешенности" есть? Печатка, обручалка и часы (которые в принципе уже давно на фиг никому не нужны) - это ещё не ёлка, а печатка браслет и цепочка - ёлка? А если как вариант - один будильник на руке, но такой, что мужчина уже выглядит...ммм...экстравагантно?
А если поговорить о чувстве меры и вкусе? Хотя... это тоже субъективно.

0

12

Если цепь аккуратная и затылок лысый, то почему бы нет [взломанный сайт]  каждому типу мужчин подходит что - то свое. единственное, что не приемлю - серьги. Мой вообще только часы носит, зато помешан на них и покупает разные всякие

0

13

Maryana написал(а):

Терпеть не могу когда мужчина обвешан всякими цепями с крестами, браслетами, противно, не мужик а ёлка новогодняя

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :cool:

0

14

Borga написал(а):

Если цепь аккуратная и затылок лысый

УПС... Забавно - а чего вдруг затылок-то лысый? А если не лысый, тогда цепочка уже не идёт?
И, просто интересно - а часы зачем? Типа хобби?

0

15

Borga написал(а):

Мой вообще только часы носит

мой тоже только часы носит...

0

16

Александр,
не цепочка, а цепь 8-) это две большие разницы.
Может идет. я имела в виду, что лично мне не нравится. а каждый сам решает, как ему красивше 8-)
А часы, ну типа да - хобби. Спортивного стиля, классические, черные, коричневые. Теперь вот еще новые присматривает. Главное, у меня ни одних нету,а он себе еще собирается покупать :angry:

0

17

Borga написал(а):

не цепочка, а цепь  это две большие разницы.

Ну если уж говорить о разнице, то цепь, в отличие от цепочки, вообще смотреться хорошо не может. Поскольку цепь изначально была предназначена не для красоты. А для безопасности окружающих и чтоб это самое чудо с цепью никуда не сбежало.

Borga написал(а):

А часы, ну типа да - хобби.

Если как хобби, то тогда всё нормально. Многим нравится что-то коллекционировать. Часы далеко не самый плохой вариант. Особенно если это не единственный интерес в жизни, и средства позволяют покупать приличные часики.

Отредактировано Александр (2010-07-07 12:09:47)

0

18

Дело в том, что это всё сугубо индивидуально и некоторым мужчинам даже идут всякие такие украшения и аксессуары, а некоторые действительно похожи на ёлку.

0

19

Александр написал(а):

Ну если уж говорить о разнице, то цепь, в отличие от цепочки, вообще смотреться хорошо не может.

Вот я с тобой согласна в этом вопросе...... цепочка у мужчины должна  оооооооочень гармонично вписываться в его внешность.... иначе - вульгарно....... :yep:

Александр написал(а):

и средства позволяют покупать приличные часики.

ОЙ!!!!!! Та лаааааааадно........ я, например, стока раз покупала на "развалах" часики за 100 рублей(к маечке... к кроссовкам....).....и знала, что служить они будут - ровно неделю(да и не ношу я часы... как таковые.... просто - деталь тогда нужна была)...... :D  и выбрасывала безболезненно..... эт не коллекция..... а просто - хулиганство.... :yep:  :yep:  :yep:

0

20

у меня из аксессуаров это щетина на лице мобильник где то там в кармане))) пачка сигарет,зажигалка обязательные спутники. ну и кепка типа бейсболка частенько)))) да ключи от дома тоже с мелочью иногда звенят. как вам я))))

0

21

немо написал(а):

как вам я)

:cool: просто супер!

0

22

Air
спасибо :blush:

0

23

немо написал(а):

у меня из аксессуаров это щетина на лице

ммм, хороший аксессуарчик  :rolleyes:
Мне все равно, сколько не мужчине одето украшений - лишь бы все гармонично сочеталось.

немо написал(а):

мобильник где то там в кармане))) пачка сигарет,зажигалка обязательные спутники. ну и кепка типа бейсболка частенько)))) да ключи от дома тоже с мелочью иногда звенят.

это все по карманам?
Кстати, мужчины, а вы носите барсетки или портмоне? Это ж тоже аксессуары  :rolleyes:

Отредактировано Корица (2010-07-10 12:28:09)

0

24

немо написал(а):

как вам я))))

вот бы ещё увидеть это всё в комплекте)) :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужские Аксессуары