Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Транссексуалы и трансвеститы


Транссексуалы и трансвеститы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i006.radikal.ru/0911/91/d183cf62f914.jpg

Вчера вот как всегда по воскресеньям смотрела свою кулинарную передачу.....
И вот...кароче там один из участников был наверно он самый....Дядька который теперь тётька...
Рост 2.20 шланга афигенная....страшнОЕ жуть.РазукрашенОЕ как кукла.
И всегда попроаляЛО о том что Оно не ОН а ОНА....

А вы встречали в реале таких???? Как думаете почему парни становятся девушками??? ну и так далее.....
Как к ним относитесь???

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как к ним относитесь???

я к ним не отношусь.....  :D

0

3

Жемчужинка написал(а):

Как к ним относитесь???

да нормально, иногда с интересом....любопытно глянуть на таких особей

Жемчужинка написал(а):

А вы встречали в реале таких

ну таких страшных я не всречала, но более усовершенственный вариант трансексуалов...да помоложе видела и не раз...причем они как то сразу выделяются что это не девушка, уж больно они все одинаковые выходят...

0

4

:D  когда последний раз был в белокаменной, т одля себя отметил, что нормального мужика встретить гораздо сложнее, чем эдакое чудо природы.... ( да и то - приезжий будет... " понаехали тут!"  :D  )  Молодёжь вааще вся педиковатая какая-то....

Отредактировано Федя (2010-06-28 12:24:50)

0

5

так вот интересно...Вчера значит в гостях у этого ОНО...смотрели фотографии...такой парняга симпатичный был....а тут раз...и страшное бабо стало...хм..вот зачем :dontknow:

0

6

Федя написал(а):

Молодёжь вааще вся педиковатая какая-то....

да есть такой грешок за нами...со спины и не поймешь то ли мальчик, то ли девочка....хотя порой и на лицо глядя не сразу дойдет

0

7

Жемчужинка написал(а):

и страшное бабо стало...хм..вот зачем

ну это наверно маразм.... :D

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

не сразу дойдет

ага. особенно с непривычки.. прям как-то даже обескуражен был..... Что это ? Мода ? или действительно стиль жизни.. А если учесть, что по внешнему виду зачастую можно иметь хотя бы поверхностное представление о внутреннем содержании.......????? А там не тольок внешний вид, но и манера поведения, разговора.... И это поголовно..... :huh: 
Я плевался, честно скажу.....

0

9

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну это наверно маразм....

:dontknow: может быть

0

10

даааа !....  маразм не оргазм !   :rofl:

0

11

а мне интересно вот....а как на счёт щетины на лице...Она растёт????ведь если убрали член и поставили другое место...это не избавляет же от мужской волосатости...или?

0

12

Федя написал(а):

Я плевался, честно скажу

я уже привыкла, у меня это вызывает теперь тока смех, порой просто доходит до нелепости :D , как можно над собой так глумится, а бедные бабушки у них при виде этих существ волосы дыбом встают :crazyfun: .. слава богу что все мои знакомые парни имеют нормальные человеческий вид :love: и всячески не долюбливают подобных типчиков....ну это уже поколение 20 века.....поколение интернета и телевидения...у нас такого не было, вот и нормальные

0

13

Жемчужинка написал(а):

Она растёт

гармоны женские...и все что надо вырастет а остальное не будет рости...

0

14

фигасе как интересно :O то есть морду лица брить больше не надо?

0

15

Жемчужинка написал(а):

то есть морду лица брить больше не надо

да, ты че не разу передачи про смену пола не смотрела... по МТВи любят такие показывать, вот оттуда и черпаю знания :crazyfun:

0

16

~Лис@ Алис@~ написал(а):

да, ты че не разу передачи про смену пола не смотрела... по МТВи любят такие показывать, вот оттуда и черпаю знания

да у нас то балтийские каналы...там смотреть нечего...а немецкий редко смотрю.Хотя там передачи тоже хорошие...

0

17

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну это уже поколение 20 века...

Я думал двадцать первого  :dontknow:

0

18

Федя написал(а):

Я думал двадцать первого

20-21 и т.д. :D

0

19

Ни разу не видела вживую  :D

Жемчужинка написал(а):

Как думаете почему парни становятся девушками???

думаю, потому что они ощущают себе девушками - то есть, их больше интересуют мода и красота, чем рыбалка и футбол (образно все  :) )

Жемчужинка написал(а):

Как к ним относитесь???

безразлично.

0

20

Жемчужинка написал(а):

А вы встречали в реале таких???? Как думаете почему парни становятся девушками??? ну и так далее.....Как к ним относитесь???

В реале не встечала.Никак не отношусь к данным людям.но,если честно,мужчины в женском обличии(и наоборот)смешно выглядят,в большинстве случаев.
Если человек не чувствует себя мужчиной(женщиной)лучше уж сделать операцию по перемене пола.

0

21

Реально не видела, но если красиво и человеку идет, бывают и такие, то не отвернуло бы! А вообще это личное дело каждого.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Транссексуалы и трансвеститы