Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Педофилы....


Педофилы....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Позавчера опять смотрела передачу.Показывали как 18 летний парень изнасиловал 4 летнюю девочку....
Мама девочки жестока убила этого парня....за что её осудили на 8 лет.
Не знаю конечно всей правды этой истории....Но вот такая тема зародилась.......

Как вы считаете...правильно ли мать сделала или надо было всё же пойти в милицию и пусть бы его судил суд?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете...правильно ли мать сделала или надо было всё же пойти в милицию и пусть бы его судил суд?

Сложный вопрос. Я не хотел бы оказаться на месте этой женщины но думаю поступил бы так же. Если бы был справедливый суд по отношению к педофилам то может был бы другой расклад. Слишком уж у нас законы идиотские.

0

3

Вот другая рассказывала....её ребёнка тоже изнасиловали.Это чеовека судили...дали 5 лет,через 3 года выпустили за хорошее повединие.После чего он убил 10 женщин и 10 детей......Сказал что это была его месть :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

Сказал что это была его месть

Аха, и ещё скажут что он больной, и будет прикидываться идиотом в клинике.
Я считаю надо таких уродов публично кастрировать и отдавать на растерзание народу.

0

5

Домовой написал(а):

Слишком уж у нас законы идиотские.

и законы и те, кто их трактует.... У кого адвокат лучше - тот и выиграет процесс.....
Мать не судить надо, а медаль дать !

0

6

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете...правильно ли мать сделала или надо было всё же пойти в милицию и пусть бы его судил суд?

Если чисто моё ИМХО, то неправильно. Результат - пострадавшая девочка осталась без матери, мать исковеркала себе жизнь, подонок легко отделался и ему уже всё равно...
Уж если устраивать самосуд, то так, чтоб остаться на свободе. Да и убийство педофила - слишком мягкое наказание.

0

7

После такого у матери явно было состояние дикого шока, думаю в нем и было совершено убийство, как оно там называется состояние "афекта" или как-то иначе..А законы у нас и правда идиотские...

0

8

Rinachka написал(а):

А законы у нас и правда идиотские...

Да законы-то ещё куда ни шло. Судебная система у нас идиотская, и продажная. Но 8 лет за убийство совершённое в состоянии аффекта никому бы не дали. Так что видимо для "вердикта" всё же мы не слишком в теме. По идее на основе таких "фактов" вообще обсуждать нечего...

0

9

Александр написал(а):

о. Результат - пострадавшая девочка осталась без матери, мать исковеркала себе жизнь,

три ребёнка остались без матери :dontknow:

Rinachka написал(а):

После такого у матери явно было состояние дикого шока, думаю в нем и было совершено убийство, как оно там называется состояние "афекта" или как-то иначе.

да она и говорит что не помнит как что происходила....но она его уделала хорошенько

0

10

В новостях еще говорили, что обвинение требовало 4 года условно и было в удивлении, когда суд такой приговор вынес. Всех подробностей убийства мы не знаем, так что сложно что-либо сказать...

0

11

да но именно этого случая мы не знаем...А сколько их происходит вообще........ :tired:

0

12

Жемчужинка написал(а):

Позавчера опять смотрела передачу.Показывали как 18 летний парень изнасиловал 4 летнюю девочку....Мама девочки жестока убила этого парня....за что её осудили на 8 лет.Не знаю конечно всей правды этой истории....Но вот такая тема зародилась.....Как вы считаете...правильно ли мать сделала или надо было всё же пойти в милицию и пусть бы его судил суд?

Смотрела выпуск этой передачи.Мне кажется большинство матерей поступило бы так же,как эта героиня.Я ее нисколько не осуждаю.
Если говорить о самой ситуации,не совсем верю,что женщина одна убила парня,скорее всего ей помогал муж.

0

13

убила б в извращенной  форме! :mad:

0

14

Чёрт в юбке написал(а):

убила б в извращенной  форме!

Аналогично!

0

15

то есть самосуд?

0

16

Жемчужинка написал(а):

правильно ли мать сделала или надо было всё же пойти в милицию и пусть бы его судил суд?

жуть! Я бы прикончила!!!

Жемчужинка написал(а):

то есть самосуд?

даже если было бы пожизненное заключение в колонии строго режима - все равно мало!
Блиииин, это же РЕ-БЕ-НОК!!!! Я даже представить не могу, как малышке было страшно  o.O  *даже мурашки по коже*

0

17

Жемчужинка написал(а):

то есть самосуд?

конечно!!!!
а кто ему дал право ломать ребенку жизнь???!!!!

0

18

Мне вот интересно, чтобы на месте матери сделали отцы, спокойно бы пошли в суд и отстаивали там свои права? Уверена что нет!

0

19

Maryana написал(а):

Мне вот интересно, чтобы на месте матери сделали отцы

Чисто теоретически? Если бы преступник всё же дожил до суда, то послал бы весточку кому надо. После этого он бы и недели не протянул.

0

20

недавно ко мне клеилась малолетка лет 14- 15. лет десять назад я бы особо не думал, а тут что-то маленькой она мне показалась. но если бы я с ней позажигал это педофилия?интересно послушать ваше мнение.

0

21

да в 14-15 уже наверно сексом занимаются :dontknow: хотя точно наверно да....раз умудряются родить ещё

0

22

Жемчужинка написал(а):

да в 14-15 уже наверно сексом занимаются

ну то что она не впервые это и ежу понятно было))))

0

23

немо написал(а):

если бы я с ней позажигал это педофилия?интересно послушать ваше мнение.

Лично моё? Это не педофилия. Вполне оформившаяся девчонка, физиологически и (главное!) психологически к сексу готовая. Почему бы и нет. Да и вообще, педофилия - это есть нездоровое влечение к детям, а какой там уже на хрен ребёнок!? Да и влечение было, как я понимаю, больше с её стороны.
Но!
1. Как ни крути, это статья УК. Довольно серьёзная и очень неприятная.
2. Со стороны взрослого мужчины это ещё и глупость. Там наверняка неважно с мозгами и личной гигиеной. Так что кроме проблем с законом, можно было бы огрести и кучу других "подарков".

0

24

Александр написал(а):

Но!1. Как ни крути, это статья УК. Довольно серьёзная и очень неприятная.2. Со стороны взрослого мужчины это ещё и глупость. Там наверняка неважно с мозгами и личной гигиеной. Так что кроме проблем с законом, можно было бы огрести и кучу других "подарков".

Вот именно, это связь с несовершеннолетней)
А вот если девочку лет 6-10 насиловать, то за это к стенке!

0

25

и всего то я ожидал большего внимания на такую больную повседневную тему))))) и всё таки с какого возраста заканчивается это самая педофелия. с моральной точки зрения не со стороны закона.

0

26

Домовой написал(а):

Я считаю надо таких уродов публично кастрировать и отдавать на растерзание народу.

согласна

немо написал(а):

с какого возраста заканчивается это самая педофелия.

педофилия-это ведь не просто "любовь к детям", но и изнасилование, а у этого наказания не должно быть возрастного ограничения.
Другое дело что должны быть разные меры наказания.  Например химическая кастрация.  До 12 лет-однозначно. Дальше-тут уже дело в  разных религиях, в разных национальностях. На Кавказе например, девочки в 12-14 лет-вполне сформировавшиеся, и часто женятся, а законы общие для всех в России. Так значит муж-педофил?

Жемчужинка написал(а):

правильно ли мать сделала или надо было всё же пойти в милицию и пусть бы его судил суд

Тут всё зависит от страны и ее законодательства. В России законы не работают, и педофила отпускают зачастую под подписку о не выезде, и он спокойно  дальше продолжает калечить  детские судьбы, а потом сажают "условно", и он опять продолжает свое грязное дело, пока какая нибудь мать или отец не займутся самосудом.

0

27

АпеЛьсинка написал(а):

На Кавказе например, девочки в 12-14 лет-вполне сформировавшиеся

Скажу по секрету -  в 12-14 лет человек, какой бы национальности он не был и где бы не жил, сформироваться не может. И то, что к этому возрасту у кого-то вырастают (пардон) сиськи и письки, ещё ни о чём не говорит. Психология и умственное развитие всё равно детские.
Другое дело, если девочка занимается проституцией (или просто шлюшка) лет с 10-ти. Там к 14-ти годам уже ничего не исправишь. Она и в 50 останется инфантильной (хоть уже и пожилой) шлюшкой. В таком варианте речи о наказании за связь идти по идее не должно бы. Но это опять же - по идее.

АпеЛьсинка написал(а):

педофилия-это ведь не просто "любовь к детям", но и изнасилование

Кто сказал? Можно вполне себе быть педофилом никого при этом не насилуя и не совращая. Совращение и изнасилование - уже совсем другие понятия, другие статьи и другие сроки. :yep:

Отредактировано Александр (2010-07-18 17:05:57)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Педофилы....