Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Предсказание Ванги и других...Что скажите?


Предсказание Ванги и других...Что скажите?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что вы думаете по всему этому????
Ваше мнение????

(жмём на картинку)

0

2

я в политике не сильна...
И хотелось бы спросить: А в 2008 году было ли покушение на 4 глав правительств?
Конфликт на Индостане?

0

3

Стелла написал(а):

И хотелось бы спросить: А в 2008 году было ли покушение на 4 глав правительств?
Конфликт на Индостане?

тоже не знаю)))

0

4

Жемчужинка написал(а):

тоже не знаю)))

Подождём знающих людей, а потом можно уже и выводы делать :)  :yep:

0

5

Стелла написал(а):

И хотелось бы спросить: А в 2008 году было ли покушение на 4 глав правительств?
Конфликт на Индостане?

Кажется, что-то подобное было... Если мне память со склерозом не изменяет. Но это не совсем было покушение, а что-то вроде несчастного случая, а все посчитали что его хотели убить. Это как сейчас конфликт между Ю. Кореей и С. Кореей. Коробли С. слишком близко подплыли к Ю. , и вторые расшумелись, и сказали, что начнут бомбить Оо

0

6

"проглотила большую слюну"

0

7

Добрый Гриб написал(а):

Но это не совсем было покушение, а что-то вроде несчастного случая, а все посчитали что его хотели убить.

Но не на четверых же :)
Значит уже не правда :)

0

8

Но бояться третей мировой не стоит, ибо я тоже переволновалась... неделю спать не могла - кошмары снились про ядерные грибы =_= Жутко как было. Ведь если и будет эта третья, то будет ядерная, химико-биологическая и самая ужасная. Не нужно этого...
Но во всем нужно искать плюсы =) Люди-киборги, это интересно Х)
И, кстати, было же три Магдаленский пророчеств: первое, уж простите память подвела; второе про Гитлера и третий рейх; а третье сокровенно прячет Ватикан ^_^
Да и еще, кто верит в конец света в 2012 году? ^^

0

9

Стелла написал(а):

Но не на четверых же :)
Значит уже не правда :)

Только что прочитала, что был конфликт и мероприятие, на котором было возможно покушение и убийство этих самых 4-х чинов, было отменено) Так что, если бы не конфликт, то все могло бы и быть ^^

0

10

Добрый Гриб написал(а):

Только что прочитала, что был конфликт и мероприятие, на котором было возможно покушение и убийство этих самых 4-х чинов, было отменено) Так что, если бы не конфликт, то все могло бы и быть ^^

Спасибо, утешила :)
Но история не терпит частицы бы  :D

0

11

История не терпит, и ее переписать нельзя. Но будущие всегда можно изменить ^^

0

12

ой да)))

Вот а вы верите или нет во всё это????

0

13

Трудно сказать наверняка... =_=  Просто хочется верить, что в мире существует нечто необъяснимое и интересное *_*

0

14

Добрый Гриб написал(а):

Но будущие всегда можно изменить ^^

А мне кажется не всегда и не многое...
Основные события нашей жизни прописаны, а вот какими путями мы к ним придём, это уже наш выбор... Я так считаю :)

0

15

Да люди сами не хотят чего то менять....а наоборот :dontknow:

0

16

Стелла написал(а):

Основные события нашей жизни прописаны, а вот какими путями мы к ним придём, это уже наш выбор... Я так считаю :)

Тоесть, у нас есть ( к примеру) три пути (допустим): стать миллионером; стать никем; и просто жить. Ни это ли называется изменить свое будущие? =) Если я захочу, что стану тем-то, а не тем, как сказала мне мама. Я меняю свой путь жизни тем самым)

Жемчужинка написал(а):

Да люди сами не хотят чего то менять....а наоборот :dontknow:

Как говориться, тут бабушка на двое сказала) Кто-то хочет, кто-то нет) Был же недавно момент, что парень готов был продать свою почку, что бы вырваться из трущоб и родителей алкоголиков. =) А кто-то сидит на попе ровно, и пузо почесывает. Ему так нравиться, и перемены не нужны)
Я вот, терпеть ненавижу однообразие. Это просто убивает, и монотонные рутинные дела вводят в депрессию =_=

0

17

Добрый Гриб написал(а):

Тоесть, у нас есть ( к примеру) три пути (допустим): стать миллионером; стать никем; и просто жить. Ни это ли называется изменить свое будущие? =) Если я захочу, что стану тем-то, а не тем, как сказала мне мама. Я меняю свой путь жизни тем самым)

У тебя есть эти три пути... Выбрать ты можешь любой, но станешь именно тем, кем прописано стать :) Богатый выбор путей, всего лишь видимость, на самом деле ты выберешь именно то, что уже предписано... :) А считать будешь, что сам делаешь свою судьбу...

0

18

Это две отдельные теории, схожие с многочисленными вариациями "как зародилась жизнь". =) Ты считаешь, что жизнь основана на эффекте бабочки, я же считаю, что все мы сами летописцы своих судеб =) А Жемчужик, возможно, вообще имеет свой индивидуальный счет на это мнение ^_^

0

19

Добрый Гриб написал(а):

Это две отдельные теории, схожие с многочисленными вариациями "как зародилась жизнь". =) Ты считаешь, что жизнь основана на эффекте бабочки, я же считаю, что все мы сами летописцы своих судеб =) А Жемчужик, возможно, вообще имеет свой индивидуальный счет на это мнение ^_^

Согласна :)

0

20

ВАНГА-самая известная ясновидящая нашего времени. Ванга родилась 31 января 1911 года в Струмице на территории современной Республики Македонии. Имя «Вангелия» в переводе с греческого (греч. Ευαγγελία) означает «благая весть». С началом Первой мировой войны, отец Ванги, Панде, был мобилизован в болгарскую армию. Мать умерла, когда Ванге было четыре года. Девочка росла в доме соседки. Вернувшись после войны, овдовевший отец повторно женился.

В 1923 году Ванга с отцом и мачехой переехала в селение Ново село в Македонии, откуда родом был её отец. Там в возрасте 12 лет Ванга потеряла зрение из-за урагана, во время которого вихрь отбросил её на сотни метров. Она была найдена только вечером с забитыми песком глазами. Её семья была не в состоянии провести лечение, и в итоге Ванга ослепла. В 1925 году она была направлена в Дом слепых в Земуне, Сербия, где провела три года. После смерти мачехи она вернулась в дом отца в Струмицу.
Вот ее предсказания
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.Читать далее...

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

0

21

Брррррррррррр.
сейчас смотрела по нтв программу про Вангу  и ее приемницу.
Знаете.. жутко все это...
Но самое жуткое было, когда ведущий показал фото ядерного гриба маленькой французской девочке ( приемнице Ванге )
и спросил "Это возможно?"
девочка ответила "Да. в 2012"
в этот момент лицо ведущего изменилось... у меня тоже ...
страшно!!!!!!!!!!! как началось все в Японии, так меня не покидают мысли о конце света.
правда!
даже не знаю, какая  у вас будет реакция, но мысль я свою изложила!

каково ваше мнение?

0

22

Вот статья

Предсказания Ванги на 2011 год - 2012 год

Ванга – великая предсказательница и всемирно известная женщина
огласила свой прогноз на 2011 год. Вот чего нам стоит ожидать.
Ванга предсказывает, что в 2011 году на земле будут происходить
различные химические и радиоактивные атаки, которые чреваты
гибелью многих жителей нашей планеты.
Но стоит не забывать, что предсказания Ванги не так уж и точны,
и на сегодняшний день чаще сравнивают уже состоявшиеся события
с ее предсказаниям, и конечно же, находятся ряд несоответствий.
Жить в страхе и ждать? Лучше жить с уверенностью в себе и
радоваться своим победам и всему живому вокруг себя.
Конечно, нужно беречь нашу землю, но прогресс не стоит на
месте и всегда нашу планету будут ждать катаклизмы, загрязнения
и разрушения.

Ванга предсказывает на 2011 - 2012 год

Также Ванга предсказала, что в 2011 году мусульмане начнет
химическую войну против европейцев и итог не заставит себя ждать.
Не стоит подходить серьезно и к этому прогнозу, ведь в конце концов
Ванга на каждый год предсказывала масштабные катастрофы и беды.
Да, и конечно же, что сбывалось. Но ведь не надо быть предсказателем
, чтобы догадаться, что каждый год в миру будут происходить
катастрофы, разрушения, конфликты и несчастья. Но тем не менее,
мало кто из предсказателей и Ванга в том числе, попытались предсказать
что-то позитивное, доброе и оптимистическое. А ведь хорошего
всегда больше. И не стоит забывать об этом. Живите с мыслью, что все
будет хорошо и так обязательно будет.

Отредактировано Love♡ (2011-04-08 22:35:28)

0

23

Love♡ написал(а):

так меня не покидают мысли о конце света.
правда!
даже не знаю, какая  у вас будет реакция, но мысль я свою изложила!
каково ваше мнение?

нужно не думать об этом.Уж если этому быть...то что же поделаешь((((

0

24

практически все сбывается, надеюсь насчет 2012 она ошиблась :rolleyes:

0

25

Love? написал(а):

сейчас смотрела по нтв программу про Вангу  и ее приемницу.

Я тоже вчера смотрела это передачу.
Но,если честно,по-моему все-же не стоит верить словам французкой девочки.Может и не она вовсе этот дар получила.
И маме пропавшей девочки она ничего конкретного не сказала.Как-то странно это выглядело:девочка на французком одно слово-переводчик десять.

0

26

PsixeYa написал(а):

надеюсь насчет 2012 она ошиблась

я тоже искренне на это надеюсь...
маму уламываю переехать к нам, но она из России никуда(((

elenka:dontknow:
скину это видео друзьям во Францию, пусть переведут...
но ведь Ванга тоже говорила странно... как будто фраза вырвана из контекста... так и эта девочка.
да и развитие речи отстает... поэтому все возможно.
но одно точно - внешне они явно оч похожи

0

27

Love♡ написал(а):

маму уламываю переехать к нам, но она из России никуда(((

а там в Африке это не произойдёт??? вроде всему миру хана будет или нет?

0

28

Love? написал(а):

но ведь Ванга тоже говорила странно... как будто фраза вырвана из контекста... так и эта девочка.

Ванга говорила текстом,понятными предложениями.Девочка вообще ничего не говорила,кроме Да и Нет.Я б не стала делать преждевременных выводов. И много несастыковок.По  словам Ванги,девочка должна быть слепой,эта же девочка видит,и еще неизвестно когда зрение ее станет хуже и станет ли вообще.:yep: А то себя можно так накрутить!Тем более,как я поняла,Ванга сказала,что слепая девочка сможет помогать людям только после смерти.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Предсказание Ванги и других...Что скажите?