Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Если вам в тарелку/кружку/кастрюлю залетела муха,как поступите с пищей


Если вам в тарелку/кружку/кастрюлю залетела муха,как поступите с пищей

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Что то навеяло))))

Как поступите????выльете еду в унитаз???или просто выловите муху и будете продолжать кушать))))?

Ну не только муха...может волос или...или...

0

2

Так. Слабонервным не читать!
Когда я служил в армии, у нас вся еда была с тараканами - каша, баланда (типа суп)... Мы их ложечкой аккуратненько спихивали на краешек тарелки и всё съедали.
А тут какая-то муха! Она конечно будет выловлена и наказана, но из-за такой ерунды харчи выливать - фигушки. :no:

0

3

Жемчужинка написал(а):

Что то навеяло))))

выкину......

Александр написал(а):

Мы их ложечкой аккуратненько спихивали на краешек тарелки и всё съедали.

Ага...... я так много, кстати, об этом знаю...... :yep:  :yep:  :yep:

0

4

Смотря какая еда  и как долго муxа там пробыла :crazyfun:  если это не жидкое, то просто часть еды выкину, а если жидкое, то всё.

0

5

Трио написал(а):

выкину......

Maryana написал(а):

о просто часть еды выкину, а если жидкое, то всё.

Ну а если вы пол вечера провозились с приготовлением ужина и в кастрюлю залетела эта паразитина???Выкините??

0

6

Жемчужинка написал(а):

Ну а если вы пол вечера провозились с приготовлением ужина и в кастрюлю залетела эта паразитина???Выкините??

Именно в кастрюлю, думаю нет, а вот если в тарелку или в стакан, то да. Да и тут кастрюля под вопросом, крышка у меня всегда закрыта, так что шанс туда залететь мизерный)

0

7

Это же дополнительная порция мяса

0

8

Домовой написал(а):

Это же дополнительная порция мяса

Какая же это порция, так доля грамма :D

0

9

Трио написал(а):

я так много, кстати, об этом знаю......

О чём именно - мухах, тараканах, как их правильно готовить или вылавливать из еды? :D

Maryana написал(а):

Смотря какая еда  и как долго муxа там пробыла

Ну если муха пробыла в еде так долго, что уже погибла и испортилась, то наверное и еда уже ... просрочена... :glasses:

0

10

Maryana написал(а):

Какая же это порция, так доля грамма

В наше кризисное время каждый грамм на счету)))

0

11

Домовой написал(а):

В наше кризисное время каждый грамм на счету)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Александр написал(а):

О чём именно - мухах, тараканах, как их правильно готовить или вылавливать из еды?

А обо всём.....

(да нет....полжизни провела в гарнизонах.... нагляделась - как и чем кормят солдатиков.... :dontknow: )

0

13

Трио написал(а):

нагляделась - как и чем кормят солдатиков....  )

Понятно...
А вот ведь колбасу (к примеру) все едят наверное? Ну кто-то по 150 руб за кило, кто-то по 1500... Так как ваще после этого какой-то мухе брезговать? А ещё лучше просто не всматриваться и не вдумываться - что там, в этой еде...

0

14

И никто не пожалел муху...

0

15

Если в тарелку или чашку с чаем-не страшно и вылить. 8-)

Отредактировано elenka (2010-06-16 23:07:23)

0

16

Домовой написал(а):

Это же дополнительная порция мяса

Я так же считаю :crazyfun:

0

17

Borga написал(а):

И никто не пожалел муху...

то есть не съел?)))))))))

0

18

Borga написал(а):

И никто не пожалел муху...

Муха в пищевой цепочке стоит ниже нас. Когда кто-то кого-то ест, он обычно не жалеет съедаемого. :glasses:

0

19

Александр написал(а):

А вот ведь колбасу (к примеру) все едят наверное?

Эк тебя  увело..... а????? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

А начиналось так всё славно.... муха в тарелку с супом угодила...... :D  :D  :D

0

20

Трио написал(а):

Эк тебя  увело..... а?????

Александр прав. У меня друг работает в колбасном цехе, он колбасу не ест, да и я почти не ем. Просто в колбасе как при советах так и сейчас может оказаться всё что угодно. Мухи с тараканами это просто не что по сравнению с крысами и собаками.
Так что ешьте и не брезгуйте))) А от того сколько колбаса стоит крысе по барабану в какой мешалке добывать себе корм. В какой её перемесило вместе с фаршем в такой она и сварится))))

0

21

Домовой,
производители не сказали бы тебе спасибо за такую рекламу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Да и без рекламы всё ясно)))по телеку кажут же....

0

23

Если муха долбанулась прям в кастрюлю,я естесно зачерпну её поворёшкой,и вон отсель.
Не выливать же всю кастрюлю.А вот коль в тарелку или стакан угодила,тогда всё вылью.
и другую тарелку возьму,для очистки совести [взломанный сайт]

0

24

Ой, я такая брезгливая...))) Из кастрюли-то просто вытащу, конечно :crazyfun: А если в тарелку или чашку влетит муха, то есть не стану.)

0

25

А вот ещё....Вот с кастрюли вы её выловили и выкинули...и супчик этот будете кушать не вспоминая о том что там муха плавала??))))

Просто тут как то не закрыли кружку на кастрюле с компотом.Там компота не особоо то много было но всё же. Но я его больше пить не стала :dontknow: вылила весь.

0

26

Если это маленькая мушка - я вообще о ней вспоминать не буду. Но если навозная муха - наверное все вылью

0

27

Жемчужинка написал(а):

Вот с кастрюли вы её выловили и выкинули...и супчик этот будете кушать не вспоминая о том что там муха плавала??))))

А я этот супчик до кипячения доведу и буду потом кушать!))))))))))))

0

28

Borga написал(а):

Но если навозная муха

:rofl: у нас таких нету))))

0

29

Стрекоза написал(а):

А я этот супчик до кипячения доведу и буду потом кушать!))))))))))))

Вот в суп пока не падала.Даже не представляю что сделаю)))

0

30

лично я выброшу ту часть еды, куда села муха, остальное съем :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Если вам в тарелку/кружку/кастрюлю залетела муха,как поступите с пищей