Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Как у вас с чувством юмора?шуточный тест


Как у вас с чувством юмора?шуточный тест

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЖМИ ТУТ ТОЛЬКО 10 ВОПРОСОВ

0

2

:dontknow:  Утакута.......

Вы обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не раздражает окружающих.

0

3

Трио
как сурьёзно то)))

0

4

Жемчужинка написал(а):

как сурьёзно то)))

Утакута...... :dontknow:

0

5

Трио написал(а):

Вы обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не раздражает окружающих.

Ага, в тесте опять один ответ. Видимо направленный на поддержание (или повышение) самооценки тестируемого.
Я иногда явно, а иногда ещё и умышленно перебарщиваю. Особенно с мужиками. :yep:

0

6

Александр написал(а):

в тесте опять один ответ

Чичас глянем..... в каждом тесте есть "основополагающий" вопрос... от ответа на который и меняется результат....
В этом тесте - я не обратила особого внимания на это.... он - потому что - составлен неэтично.....

Чичас-чичас.....

2. Вы - мрачный человек, с вами никому не весело. Не удивляйтесь, если люди избегают вас.

3.Даже находясь в приподнятом настроении, вы слишком практичны и прагматичны в рассуждениях, а это никого не развеселит, скорее даже утомит.

По логике - должно быть ещё два варианта.... мне лень.....

0

7

Трио написал(а):

должно быть ещё два варианта.... мне лень.....

Да лана! Самый хорший вариант мы с тобой уже нашли. :D

0

8

Вот вам другой ответ

Результат ;)

Даже находясь в приподнятом настроении, вы слишком практичны и прагматичны в рассуждениях, а это никого не развеселит, скорее даже утомит.

0

9

Даже находясь в приподнятом настроении, вы слишком практичны и прагматичны в рассуждениях, а это никого не развеселит, скорее даже утомит.  %-)

0

10

я и без теста знаю - отсутсвует напрочь . Я ужасно серьёзен.

0

11

Федя написал(а):

я и без теста знаю

Нет ты пройди!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

12

Вот:

Вы обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не раздражает окружающих.    :D  попрошу зафиксировать в протоколе !!!
* надо закладку что ль на эту страницу поставить ?

0

13

Даже находясь в приподнятом настроении, вы слишком практичны и прагматичны в рассуждениях, а это никого не развеселит, скорее даже утомит.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Как у вас с чувством юмора?шуточный тест