Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Подруга-соперница.


Подруга-соперница.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Соперничали ли вы когда нибудь со своей подругой? К чему привёл результат?

0

2

я не соперничала, а вот она со мной да, об этом только я слишком поздно узнала, когда была совершена подлость и попытка доказать что она лучше... глупо конечно было, я никогда не считала себя лучше неё...

0

3

С подругами никогда не соперничали...
Мы друг друга любим, поэтому желаем счастья, и ни о каком соперничестве речи не может быть :)

0

4

Стелла написал(а):

Мы друг друга любим, поэтому желаем счастья, и ни о каком соперничестве речи не может быть

Я вот тоже так до поры до времени думала, а вышло по-другому(

0

5

Maryana написал(а):

Я вот тоже так до поры до времени думала, а вышло по-другому(

бывает...
Очень больно, когда близкий человек предаёт...

0

6

Я тоже не соперничала.... :dontknow: Не считаю что это лучшее на что  можно  пойти...Ведь подруги не для соперничества,а может я прост глупая :dontknow:

0

7

Никогда не разочаровывалась в подругах.Соответственно соперничать не приходилось.

0

8

Жемчужинка написал(а):

Соперничали ли вы когда нибудь со своей подругой?

тьфу-тьфу-тьфу..... боХ миловал такой напасти..... :yep:  :yep:  :yep:

0

9

С подругами никогда не соперничала. Ещё чего не хватало... особенно сейчас, когда общаться реже стали.

0

10

Ой не, у меня всегда ухажеров хватало и без соперниц:) Не было в общем их у меня.

0

11

Девчонки.... а чиво так однобоко вопрос принимаем?????? Всё о мальчиках..... :dontknow:

Я так поняла - это обо всём.... карьера.... мода.... лидерство в отношениях.... и пр.........

0

12

не приходилось соперничать, да и зачем-если это подруга?

0

13

Трио написал(а):

Девчонки.... а чиво так однобоко вопрос принимаем?????? Всё о мальчиках.....
Я так поняла - это обо всём.... карьера.... мода.... лидерство в отношениях.... и пр.........

именно об этом....Подражание характера,стиля,косметики,профессии,действий...и т.д...

0

14

Ой нет, мы изначально с подругой договорились, что если нам и понравится один и тот же мужчина, то выбор будет за ним.

0

15

вы о чем?))) подруги всегда соперничают! просто не все это признают, как выяснилось!
неужели нарядами не хвастаетесь, неужели поступками и подарками своих мужчин тоже??? да много в чем можно соперничать и всегда была и будет зависть и соперничество!
не льстим себе)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Подруга-соперница.