Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Выезд на отдых с классом.Как к этому относитесь?разрешаете ли?


Выезд на отдых с классом.Как к этому относитесь?разрешаете ли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем))
Вот такая вот тема.
Сталкивались ли вы уже с тем,что .....нужно решиться отпустить ребёнка с классом на неделю на отдых.
Если да,то как перенесли это? Тяжело ли вам было? Как ребёнок к этому относится,хочет ли ездить по таким отдыхам???

0

2

Пока не сталкивалась с подобным,маленькие мы еще.Но,думаю,если б ребенок захотел,то отпустила бы.

0

3

elenka
Ну старший у тебя не такой уж и маленький.Моей вон 9 лет,а в понедельник уезжают

0

4

мои постоянно ездят, если училка делает поездки.
Сын в прошлом году у нас в Германии на остров ездил.
А старшая так вообще не с классом а с другой организацией в Италию ездила.

0

5

мои б с удовольствием поехали бы) но не возят никуда  :D

0

6

Ялини написал(а):

но не возят никуда

у нас тоже не все берутся возить... малая ещё никуда не ездила и старшая в этой школе тоже нет.. :D

0

7

Я сама никуда не ездила, не хотелось вообще. Поэтому и свою стремно отпускать, ее же носит как макаку...

0

8

Туфелька написал(а):

Я сама никуда не ездила, не хотелось вообще. Поэтому и свою стремно отпускать, ее же носит как макаку...

:D  :D  :D обозвала доцю

0

9

Жемчужинка, ой... Поведение на грани "неуд ", уже сил нет... Сплошные записи в дневнике.

0

10

Муж старшую с дошкольного возраста отпускает,загды совместного проживания она по 3-4 раза в год с классом ездят,как то всё спокойно без эксесов.А по родне,бабушкам и сёстрам с др.гродов вообще не прекращает.Новый год хочет уехать в деревню,ледянку просит купить))
Средняя и меньшая не где одни не были.Не считая.что Рита 2 лета в деревне провела с дедами

0

11

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, ой... Поведение на грани "неуд ", уже сил нет... Сплошные записи в дневнике.

Ну так у сына моего так же... Но ничего разрешаю ездить.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Выезд на отдых с классом.Как к этому относитесь?разрешаете ли?