Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Во сколько вы обычно ложитесь спать и во сколько просыпаетесь?


Во сколько вы обычно ложитесь спать и во сколько просыпаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

:question:

0

2

Ложусь - очень поздно, а встаю в восемь (у меня бассейн....)

0

3

ложусь тоже поздно, а просыпаюсь по будням рабочим в 7.30 а по выходным не раньше 14ч..

0

4

я ложусь обычно в пол одинадцатого...и то если есть интересный фильм.А если нету,то раньше...
Просыпаюсь в рабочие дни в 7.00 на выходные как проснусь..но обычно к 11.00 уже не сплю...Это самое позже

0

5

ложусь когда как, иногда могу и в 19-00 уже уснуть, иногда до полуночи сижу..а просыпаюсь в будние дни в 5-30, а в выходные когда как, иногда рано, иногда даю себе поспать подольше.

0

6

Как получается лечь, а встаю если нужно встану в любое время.

0

7

likka написал(а):

если нужно встану в любое время.

ну это если нужно...
а если не нужно?...вообще обычно как?

0

8

Когда не вставать утром, часа в 2 ночи. Встаю где-то в 9. А если вставать, то когда как, от 22 до 23 примерно. На работу встаю в 6:20.

0

9

Ложусь в час ночи примерно.
Встаю в 7.00

0

10

Ой, у  меня нету вообще ничего обычного...
Единственно, что точно происходит всегда, так на сутки по будням просыпаюсь в 6:00-6:30, а в выходные в 7:00 :)
Остальное не поддаётся системе :)
Могу покимарить час и пойти на работу (довольно бодренькой), могу проспать 12 часов и проснувшись, хотеть спать...

0

11

ой уже думаю пора валить спать...засиделась что то

0

12

я стала поздно ложиться и сплю до обеда

0

13

вчера легла после Евровиденья а проснулась вот недавно в 9.10 :yep:

0

14

Ложусь около 2-3 ночи, а просыпаюсь после 12 это обычно, а так время может быть разное.

0

15

на работе в час ночи прилегла, а в 4 подняли на экг :(
Потом в 5 улеглась и в 6:30, встала :)

0

16

я вчера легла спать сразу  после Ермоловых и встала в 7.00 ...А вообще плохо спала сегодня

0

17

Я сегодня легла под утро, около 4, а встала в 11, побежала по делам

0

18

сегодня проснулась в 10.15 вот я подрыхать...

0

19

Обычный распорядок для меня в 2 часа ночи ложусь и в 6 часов утра встаю!

0

20

ложусь к одинадцати ...а встаю к семи

0

21

сегодня встала в 5.30

0

22

легла в 5, встала полвосьмого  :D Дочка сегодня со 2 смены учится))) получилось полежать лишних полчасика

0

23

Ялини написал(а):

легла в 5

:O чего так рано?))))))))) :rofl:

0

24

та не спалось  :D
страдала фигнёй в инете  :rofl:

0

25

графика нет.не люблю режимы.....блин а на работу скоро)))
у меня работоспособность обычно к ночи активизируется и могу не заметить что уже полуночничаю-но если надо утром встану во сколько надо
вчера в 3ч легла в 8ч встала.но потом ещё вздремнула на пару с младьшенькой

0

26

сегодня встала в 6.00

0

27

ложусь около 2х, в 7.30 подъем(((

0

28

вчера легла в часов 22.00 и встала в 5.30

0

29

Если засиделась в форумах, то могу и в час ночи лечь,  [взломанный сайт]  а так в основном в 23:00, вставала раньше в 9,30-10,30,   сейчас ставлю  будильник на 8,30, отодвигаю таким образом время постепенно, т.к. скоро сынулю в сад отдавать надо подстраиваться под новый режим [взломанный сайт]

0

30

Ложусь чаще всего пол одинадцатого, а встаю пол седьмого.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Во сколько вы обычно ложитесь спать и во сколько просыпаетесь?