Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » В Колумбии 40-летний фермер кастрировал себя опасной бритвой,чтобы...


В Колумбии 40-летний фермер кастрировал себя опасной бритвой,чтобы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Колумбии 40-летний фермер кастрировал себя опасной бритвой, чтобы не изменять своей жене.
В больнице мужчина сознался: жена заявила ему, что не хочет исполнять своих супружеских обязанностей. Чтобы не соблазняться другими женщинами, крестьянин отрезал себе половой орган. А к такому шагу его подтолкнула Библия.
"Когда я понял, что не могу больше на нее рассчитывать, чтобы не тревожить ее, решил отрезать себе причиндалы. Я порядочный христианин и не хочу искать себе другой", - рассказал Луис Альфонсо Санчес.
По его словам, выход из ситуации ему подсказал 18-й раздел Евангелия от Матвея: "Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, чем с двумя руками и с двумя ногами быть посланным в огонь вечный".
Вдохновившись этими строками, мужчина отрезал себе тестикулы бритвой. Рану он хладнокровно зашил ниткой.
Сейчас Санчес находится в одной из местных больниц под надзором хирургов и урологов. Медики обнаружили, что у него в рану попала инфекция, а на интимном месте - до сих пор большая гематома, передает tsn.ua.
vesti.az/news.php?id=25979

Это такая любовь или это полная дурость человека? Как считаете вы? Пошли бы на такое ради любимого? :D

0

2

Gabi написал(а):

Это такая любовь или это полная дурость человека? Как считаете вы? Пошли бы на такое ради любимого?

Для меня такой поступок- дурость, она же ясно сказала, что не будет с ним спать, так зачем в 40 лет лишать себя плотских утех.  :tired:

0

3

Да ппц слов нету :O

0

4

Gabi написал(а):

А к такому шагу его подтолкнула Библия.

боюсь, что к такому шагу его подтолкнуло отсутствие мозга

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » В Колумбии 40-летний фермер кастрировал себя опасной бритвой,чтобы...