Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Он и его прошлое...Всегда ли мужчины хотят говорить о прошлом?


Он и его прошлое...Всегда ли мужчины хотят говорить о прошлом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие мужчины всегда ли вам приятно говорить со своей музой о своём прошлом?как реагируете,когда она вас об этом спрашивает.
Дорогие женщины,хотели бы знать о прошлом своего МЧ? Расспрашивали когда нибудь?Что на это вам он отвечал? Или вы знаете всё о нём?

0

2

ну я практически все знаю, кое что он сам рассказывал, после моих расспросов ))) некоторые факты меня огорчали, к некоторым я осталась безразлична. Вообще, я ревнивая очень, люблю сама себе придумать, накрутить чего-нить...поэтому в последнее время ничего не спрашиваю..

0

3

Мой спокойно всё что посчитал нужным рассказал, я конечно дополнительно расспрашивала, но никакого стеснения, смятения с его стороны не было.

0

4

а мой некоторых отношений прежних стеснялся.  Я его у девушки отбила, так она нам покоя долго не давала, вот за нее ему стыдно было. Мы еле отвязались от нее.

0

5

Бонита написал(а):

так она нам покоя долго не давала, вот за нее ему стыдно было. Мы еле отвязались от нее.

У нас подобное было с его прошлой дамой, правда он задолго до меня с ней расстался, но всё равно та не могла успокоится вплоть до нашей свадьбы наяривала. Но муж всегда открыто рассказывал об их отношениях.

+1

6

Maryana написал(а):

Но муж всегда открыто рассказывал об их отношениях.

мой тоже мне все рассказал, а она названивала, оскорбляла, потом он пошел и купил две новые симки..мне и себе..и все. Хотя нет..в одноклассниках она недавно заходила на нашу страничку..может ждать новой волны? Блин, вот есть же неугомонные, уже больше 5 лет прошло.

0

7

Бонита
видимо сильно ты её задела)))...или он))

0

8

Жемчужинка она просто молодая....

0

9

Бонита написал(а):

, оскорбляла, потом он пошел и купил две новые симки..мне и себе..и все. Хотя нет..в одноклассниках она недавно заходила на нашу страничку..может ждать новой волны?

Мда, слов нет, действительно неугомонная особа, наверное дело не только в молодости, но  и в задетом самолюбии. А сколько вы уже в браке, что она никак не оставляет в покое, именно в официальном?
У нас слава Богу не оскорбляла, но всячески пыталась с ним встретиться, под любым предлогом, он ей говорил, что хватит названивать, и искать предлоги, он занят..

0

10

Бонита написал(а):

Жемчужинка она просто молодая....

ну тогда всё и ясно.

0

11

Maryana написал(а):

именно в официальном?

Почти два года в официальном браке, а до этого почти 3,5 года встречались. Короче, он с ней расстался в 2005 году.

0

12

А я активно не расспрашиваю.Хотя конечно рассказал мну...Да и столько лет вместе)))что пофиг даже)))

0

13

Жемчужинка написал(а):

Да и столько лет вместе)))что пофиг даже

Мне тоже после 5 лет всё равно что там у него было, это по-началу было интересно)

0

14

Жемчужинка написал(а):

Дорогие мужчины всегда ли вам приятно говорить со своей музой о своём прошлом?

вобще о прошлом или что то конкретное!? :rolleyes:

Жемчужинка написал(а):

как реагируете,когда она вас об этом спрашивает.

отвечаю! :D  если считаю нужным или возможным..

0

15

Жемчужинка написал(а):

,хотели бы знать о прошлом своего МЧ

Нет.... (если это касается сексуальной жизни...и отношений с бывшими женщинами).... остальные моменты - естественно нужны ...

Жемчужинка написал(а):

Расспрашивали когда нибудь?

Конечно расспрашивала.... :yep:  :yep:  :yep:  о родителях, о школе, об институте, о друзьях, о сёстрах и братьях.... А чё?????? Ведь надо знать..... тем более - в гости часто ездят..... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Он и его прошлое...Всегда ли мужчины хотят говорить о прошлом?