Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Евровидение


Евровидение

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну наши так сказать за хачиков проголосовали..

За Армению поет наша девочка из Ростова :)
Так что правильно проголосовали :)

0

92

Финал (без голосования)
http://humanclub.ru/film/2010/Evro-2010-f.avi

Отредактировано Создатель Миров (2010-05-30 09:23:53)

0

93

Вчера включила немецкий канал и по нему смотрела....

Германия выиграла [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=esTVVjpTzIY[/youtube]

0

94

Победителем «Евровидения-2010» стала Лена Майер-Ландрут

http://proua.com/img_jungle/20100530094112.jpg
Победителем Международного песенного конкурса «Евровидение-2010» стала 19-летняя немецкая певица Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut), выступавшая под сценическим псевдонимом Lena.

На конкурсе она выступала с песней под названием Satellite, в которой рассказывается, что ради любви можно «сделать новую прическу», «купить новое голубое белье» и «покрасить ногти на ногах».

Победитель конкурса «Евровидение-2010» был определен на финальном шоу путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри.

Lena набрала 246 балов и стала победительницей.

Второе место на конкурсе «Евровидение-2010» заняла группа maNga, представлявшая Турцию с песней We Could Be The Same.

На третьем месте оказался дуэт Paula Seling & Ovi, представлявший Румынию с песней

Украинская певица Аlyosha с песней Sweet People на «Евровидении-2010» заняла десятое место.

Теперь Лена Майер-Ландрут увезет с собой переходящий приз «Евровидения» - хрустальный микрофон.

Лена изначально считалась одной из фавориток «Евровидения-2010». Однако она не стала обещать, что победит в конкурсе, и заявила журналистам, что выиграть может кто угодно из участников.

Лена Мейер-Ландрут - одна из самых молодых участниц конкурса. В детстве она много занималась танцами - от балета до хип-хопа, но у нее нет ни музыкального, ни вокального образования, так что Лену называют самородком.

http://kyiv.proua.com/images/na_eyer2.jpg

«Я ни о ком не думаю, когда пою. Я вообще не думаю, когда пою. У меня в мозгах ничего не происходит, я просто пою», - сказала Лена.

Финал конкурса «Евровидение-2010» проходил на сцене Telenor Arena в норвежской столице Осло в ночь с субботы на воскресенье.

Зрители финала начали собираться в Telenor Arena за два часа до начала шоу, и к моменту открытия финала зал, рассчитанный примерно на 18 тысяч человек, был забит до отказа.

Зрители финала начали собираться в Telenor Arena за два часа до начала шоу, и к моменту открытия финала зал, рассчитанный примерно на 18 тысяч человек, был забит до отказа.

Первым на сцену вышел артист, победивший на предыдущем конкурсе. Норвежский певец Александр Рыбак, принесший Норвегии победу в 2009 году на «Евровидении» в Москве, исполнил популярную песню Fairytale.

Публика стоя рукоплескала норвежскому артисту, ставшему любимцем всей Европы после своего триумфального выступления на «Евровидении-2009» и победы с максимальным за всю историю количеством очков - 387 баллов.

В финале участники выступали в следующем порядке: открыла конкурс представительница Азербайджана, за ней выступили Испания, Норвегия, Молдавия, Кипр, далее по порядку выступили Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль и Дания.

По материалам: LiveStory

0

95

теперь это безумие у вас будет

0

96

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8c/Lena_Meyer-Landrut01.jpg/220px-Lena_Meyer-Landrut01.jpg

Лена Майер-Ландрут (нем. Lena Meyer-Landrut, 23 мая 1991, Ганновер) — немецкая певица, также известная под сценическим именем Lena. Победитель международного песенного конкурса Евровидение-2010 в Осло.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7e/Lena_Oslo3_cropped.jpg/190px-Lena_Oslo3_cropped.jpg

Майер-Ландрут родилась 23 мая 1991 года в Ганновере, Германия[1]. Лeна — внучка уроженца Эстонии Андреаса Майер-Ландрута(нем.)русск., посла Западной Германии в Советском Союзе в Москве с 1980 по 1983 и с 1987 по 1989 годы (работника посольства ФРГ в СССР с 1950-х гг)[2].
Будучи единственным ребенком в семье, Лeна начала брать уроки танцев в возрасте пяти лет. Сначала занималась бальными танцами, затем — танцами различных современных стилей, включая хип-хоп и джаз-танцы. Мейер-Ландрут играла в многочисленных немецких телесериалах в ролях второго плана, однако никогда официально не обучалась актёрскому или вокальному мастерству[3]. Окончила IGS Roderbruch Hannover, получила аттестат зрелости в апреле 2010 года[4].

Евровидение
12 марта 2010 года Лeна Майер-Ландрут получила право представлять свою страну на международном песенном конкурсе Евровидение-2010 в Осло с песней «Satellite». Будучи представителем одной из стран «Большой четверки», Лена автоматически оказалась в финале конкурса, который состоялся в субботу, 29 мая 2010 года. Согласно жеребьевке, представительница Германии выступала под номером 22 из 25 участников финала.
Лeна Майер-Ландрут стала победителем 55-го по счету международного конкурса песни «Евровидение-2010». Она набрала 246 баллов, с существенным отрывом опередив занявшую второе место группу MaNga из Турции (170 баллов) и румынский дуэт Паулы Селинг(рум.)русск. и Ови(рум.)русск., со 162 баллами занявший третье место[5].

0

97

~Лис@ Алис@~ написал(а):

теперь это безумие у вас будет

:D пусть)))порадуются хоть немцы) :yep:

0

98

Жемчужинка написал(а):

порадуются хоть немцы

а у вас не было разве?

0

99

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а у вас не было разве?

не помню)) :D

0

100

А кому-нибудь понравилось вообще, как поёт победительница?

0

101

эх цены взлетят...держитесь...

0

102

Стелла написал(а):

А кому-нибудь понравилось вообще, как поёт победительница?

Мне не особо.Но всё равно рада

~Лис@ Алис@~ написал(а):

эх цены взлетят...держитесь...

да и так всё взлетело :tired:

0

103

Жемчужинка написал(а):

Мне не особо.Но всё равно рада

Ну это понятно :)
Просто в статье написано, что она была фавориткой  :D

0

104

Стелла написал(а):

Просто в статье написано, что она была фавориткой

у немцев может быть...Я редко слушаю немецких певцов :dontknow:

0

105

Стелла написал(а):

Просто в статье написано, что она была фавориткой

да на нее ставки делали что на выйграет...так все давно известно было

0

106

Голосование, 260 мб
http://humanclub.ru/film/2010/Evro-2010-g.avi

Стелла написал(а):

А кому-нибудь понравилось вообще, как поёт победительница?

Не то чтобы не понравилоось, но я бы просто не поставил на первое место.

Мне воробще понравился швейцарец с песней "Золотой дождь", вот его я себе в плеер запишу.
А он не прошел в финал :)

Отредактировано Создатель Миров (2010-05-30 22:32:14)

0

107

Стелла написал(а):

как поёт победительница

ну тут наверно не в песне дело..как всегда политика..и типа кризис....надо чтоб у страны бабло было на прведение такого конкурса

0

108

а мне в этот раз почему то не многие понравились....даже можно сказать "многие вообще не понравились"....В прошлом году вроде круче было.. :dontknow:

0

109

Сейчас радио слушала...и там сказали что Германия не побеждала в Евровиденье 28 лет :yep:

0

110

Я только конец успела посмотреть и как подводились итоги, лишний раз убедилась, что евровидением движет политика стран, не более.

0

111

А я вообще не смотрела.. Не люблю евровидение. Единственным стоящим победителем этого "конкурса" можно назвать только АББУ..

0

112

nikki написал(а):

Не люблю евровидение. Единственным стоящим победителем этого "конкурса" можно назвать только АББУ..

эт точно !!!!!

0

113

Евровидение 2010 - самое неудачное за всю историю конкурса. Смотреть было неинтересно. Но болела я за Турцию...

0

114

Оказывается Евровидение 2018 первая часть вот прошла. ( случайно включила канал на тв, щелкала каналы).
Беларусь представлял украинский певец Алексеев. ( песню не слышала, почитала отзывы на местном форуме, слабо исполнил. Надо послушать))))
В финал Беларусь не прошла.

0

115

а я не смотрю :dontknow: всё равно мне кажется, что это не настоящее...куплено там всё заранее

0

116

В этом году победа досталась Израиль.
( букмекеры и ставили в тройку лидеров изначально)
http://s5.uploads.ru/t/ktN6F.png

+1

117

Вчера смотрела только финал конкурса. Второй полуфинал не смотрела ( забыла про него),  Россия в финал конкурса не вошла.
Представитель была инвалид колясочник :"Юлия Самойлова, несмотря на скучную балладу "I won't break", невыразительное исполнение и безвкусную постановку, благодаря поддержке выходцев из России в странах Европы и просто из сочуствия к непростой судьбе исполнительницы все же выйдет в финал. "(с). Россия не прошла в финал впервые с 1996 года.

Я думала в финале Александр Рыбак займет в тройке лидеров место, но не нет:
http://s9.uploads.ru/t/21HAw.png
"...норвежский певец, музыкант и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве." Выступал от Норвегии.

+1

118

В некоторые года Евровидение было интересным, я даже пару-другую песен в плеер списывал.
А последние несколько лет нечего списывать, все песни не в моем вкусе.

0

119

Создатель Миров написал(а):

В некоторые года Евровидение было интересным, я даже пару-другую песен в плеер списывал.

Да ладно... Это в которые года записывал? Муть как была, так и осталась...

0

120

Я у,установила мелодию на мобильный телефон почти пять лет была установлена на звонки входящие :love:

Вот тут видео Евровидение 2013 года ,красавчик,как и песня:
песня

Отредактировано Туфелька (2019-04-01 23:15:25)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Евровидение