Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Начиная наводить красоту с чего вы начинаете в первую очередь?


Начиная наводить красоту с чего вы начинаете в первую очередь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

речь о косметике))

0

2

Сначала увлажняющий крем для лица и век, потом начинаю красить глаза, после тональный, пудра  и румяна, после этого карандаш для губ и помада/блеск, зависит от настроения.

0

3

увлажняющий крем, потом тональник (иногда просто пудра), потом тени, тушь, гель для бровей, еще раз немного рассыпчатой пудры..и помада, уже в машине, по пути на работу...

0

4

начинаю с теней...потом карандаш...потом тушь

0

5

начинаю с глаз....тени (по настроению но чаще нет), тушь, карандаш..потом лицо пудралегкая..ну и блек ..и усе :flag:

0

6

1. Если пользуюсь (а пользуюсь крайне редко) тоналка, затем пудра.... Затем...
2. Или как обычно: брови, затем карандаши для глаз (чёрный и белый), затем тени и снова карандаш (тока чёрный) для глаз
3. Затем тушь...
4. Если пользуюсь помадой(блеском), то следующим этапом ею красюсь, иной раз с контуром для губ :)
5. Ну и румяна, опять-таки, если пользуюсь :)

Обычный мой макияж состоит из пунктов 2 и 3 :)
Остальное по особым случаям или в морозы морозные зимой :)

0

7

Волосы..... эт для меня главное..... я - кучерявая..... могу не накраситься, а вот за утюжок - первым делом хватаюсь..... :yep:  :yep:  :yep:

0

8

Стелла написал(а):

. Или как обычно: брови, затем карандаши для глаз (чёрный и белый), затем тени и снова карандаш (тока чёрный) для глаз

Макияж для глаз у тебя офигенный..... :yep:  :yep:  :yep:  Я тоже так хочу уметь..... научи..... пошагово.... может и у меня получится..... :dontknow:

Меня когда профессионально красят - офигенно получается.... когда я сама - вульгарно.... до полного "небалуйся"..... :crazyfun:

0

9

Трио написал(а):

Макияж для глаз у тебя офигенный..... :yep:  :yep:  :yep:  Я тоже так хочу уметь..... научи..... пошагово.... может и у меня получится..... :dontknow:

Как Жемчужинка сказала, пошагово нафотать чего делаю... вот нафотаю и выкладу с пояснениями :)

0

10

Трио написал(а):

Макияж для глаз у тебя офигенный..... :yep:  :yep:  :yep:

Спасибо большое! Очень приятно :)

0

11

Трио написал(а):

Макияж для глаз у тебя офигенный

а где это ты узрела???

0

12

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а где это ты узрела???

здесь

0

13

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а где это ты узрела???

В фотах...... Катюша свои глаССки выложила крупно....... :yep:  :yep:  :yep:

0

14

Начинаю с  крема,а затем глаза

0

15

Крем для лица, тоналка, подкрашиваю глаза, брови и губы карандашом, наношу тени. Затем все это дело пудрю компактной пудрой. Потом тушь для ресниц, блеск для губ. иногда использую румяна

0

16

сначала в душ.Амакияж начинаю с тонального крема

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Парфюмерия & Косметика » Начиная наводить красоту с чего вы начинаете в первую очередь?