Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » На каком сроке у вас начал появляться животик?Помните?


На каком сроке у вас начал появляться животик?Помните?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

расскажите :yep: Нравился ли вам ваш животик :yep: На каком сроке он стал виден?

0

2

Появился на пятом месяце, так было необычно, но я была горда, что ношу ребенка.

0

3

Nura+ написал(а):

но я была горда, что ношу ребенка.

Я тоже такое чувствовала. :yep:

Nura+ написал(а):

Появился на пятом месяце

У меня при первых двух беременностях тоже на пятом...а с третьей может чуть чуть раньше

0

4

Оба ребёнка показали себя на втором месяце....правда со вторым...я думала толстею от ленивости летней и шашлыков....пока не пошла проверить на что аллергия..не знала о беременности...почти 4 мес

0

5

Вселенная, так у тебя второй ребёнок появился?

0

6

Жемчужинка, нет ещё-в феврале появиться :rolleyes:

0

7

Вселенная, Поздравляю!!!!! и молчит секретчица :love:

0

8

Повода не было :D ...тоже дочка будет
цветник у мну
и ту что удочеряла...на опекунство дали....на праздники и выходные увы дома только пока.Вот в кино семейством сходили...как хрюшки приехали...погода слякотная

0

9

у меня оба раза,только на 5 месяце.С первым сыном живот был не большой...а со вторым-просто огромный :D

0

10

Вселенная, ну ты молодчина :yep:

0

11

на пятом месяце

0

12

у меня с 4 го месяца животик появился .И был большой .хотя ляля моя родилась всего 2400

0

13

Ой девочки у меня живот моментом вырос,особенно во вторую беременность,у меня в 3 месяца был живот как в5-6 месяцев :rofl:
Кстате могу в выхлдной день,с диска фоточки в комп загрузить и показать :rofl:

0

14

Снежная написал(а):

Кстате могу в выхлдной день,с диска фоточки в комп загрузить и показать

:yep: хотим...

0

15

Где-то в 12 недель...

0

16

У меня была пародия на беременность. Если одеть что-нить обтягивющее в 5,5-6 мес можно было заметить. А если свитер или блузку навыпуск, то и в 9 мес некоторые ничего не замечали.

Отредактировано Джулиет (2010-11-17 01:13:31)

0

17

Ближе к 6 месяцам.

0

18

Жемчужинка написал(а):

Нравился ли вам ваш животик

Честно говоря не очень. Если его не поддерживать в форме он так и норовит наползти на брючный ремень.

Жемчужинка написал(а):

На каком сроке он стал виден?

На сроке примерно после тридцати.... :D
Но я с ним успешно борюсь. К лету на нём даже слегка виден пресс.

0

19

Федя,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

:dontknow:  ну а что? Всех же спрашивали?

0

21

Федя написал(а):

На сроке примерно после тридцати....  Но я с ним успешно борюсь. К лету на нём даже слегка виден пресс.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Федя написал(а):

ну а что? Всех же спрашивали?

Это беременных :rofl:  :rofl: Ты тему смотрел,"Беременность и роды" :rofl:

0

22

Снежная написал(а):

Это беременных

А у меня хроническая беременность. Я постоянно что-то рожаю... то то надо, то это..... :dontknow: так что мне эта тема близка!!

Отредактировано Федя (2010-11-17 12:11:34)

0

23

Федя написал(а):

ну а что? Всех же спрашивали?

:D конечно всех! Молодец ! Я бы тебе медаль дала за участие во ВСЕХ темах :D

0

24

АпеЛьсинка написал(а):

Я бы тебе медаль дала

^^  Давайте!!!

...нам ведь ордена не надо, мы согласны на мЯдаль!!

0

25

на четвёртом :yep:

0

26

А вот мои родители и сёстры даже не знают что я беременна хотя встречалась с ними когда была на 5 месяце!!! Вроде бы и живот уже приличный был)))) может из за того что я сама по себе не худая!

0

27

Galina-malina, так мои тоже не знают :rofl:

Galina-malina написал(а):

может из за того что я сама по себе не худая!

может.
Я ж тоже не худышка)

0

28

Жемчужинка,
Ага! Рассказывай что ты не худая!!!!

0

29

Galina-malina написал(а):

Рассказывай что ты не худая!!!!

Галь я уже почти на том месте с какого начала худеть :D поэтому решила немного себя попридержать в еде,возможно даже разгрузкой один раз в неделю)

0

30

у меня с 4 месяца виден был,вообще пузенька большой был в обе беременности,детки были тяжеленькие 4 кг и 4,500 кг

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » На каком сроке у вас начал появляться животик?Помните?