Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » На что вы в первую очередь опираетесь при выборе работы?


На что вы в первую очередь опираетесь при выборе работы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну на то что она вам будет мила?не тяжело работать?зарплата?Что будет не далека от дома?
На что вы смотрите в первую очередь?

0

2

в любом случае на зарплату, потом возможнось карьерного роста....что касается место находения, мне все равно, потому как привыкнуть можно к разнам местонахождениям. вон как у внас сначала офис был в центре города, а потом руководство купило землю и мы переехали в подмосковье.....ну ни че привыкла. хотя по-первости вся петушилась типа уволюсь, не могу ехать далеко....но работа мне нравится и бросать из-за того что ехать стало на 30 мин больше смешно.. :D

0

3

Да вот АЛИСА всё сказала.....

Я бы только ещё добавила - коллектив..... очень важное звено.... :yep:

0

4

Трио написал(а):

коллектив..... очень важное звено

да коллектов это конечно тоже вещь :yep: ..мне слава богу всегда с этим везло и даже сейчас общаю практически со всеми сослуживцами

0

5

во первых-это зарплата, а потом уже всё остальное.

0

6

расстояние от дома меня никогда не пугало. главное чтоб сфера деятельности была мне по душе, зарплата нормальная, и конечно график важен для меня

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » На что вы в первую очередь опираетесь при выборе работы?