Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Уход за глазками и вокруг глазок.


Уход за глазками и вокруг глазок.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз.Кожа там нежная и чувствительная.
Ей нужен уход.
Ухаживаете ли вы?Как?Чем? Нашли что то для себя,что вам нравится?
Пользуетесь масками,кремами специально для мест вокруг глаз?

0

2

Пользуюсь кремом для глаз, сейчас у меня Нивея, но переодически мажу просто маслом жожоба, без крема, хорошо увлажняет и питает. Ухаживаю за глазками два раза в день. Наверное поэтому нет ни одной, даже маленькой морщинки.

0

3

А у меня появились морщинки, но доня говорит это от хохотулек моих;) она тащится по этим морщинкам. А мне ненравятся. Крем покупала от Лореаль, не пошёл мне. Надо посмотреть что нибудь новое

0

4

Maryana написал(а):

мажу просто маслом жожоба

хм, надо и себе купить, а периодически это как?

0

5

спросила, а теперь смотрюю, что на форуме на присутствовала  уже 4 года, интересно было бы спросить сколько же летMaryanе,  может возраст  такой что нет  ещё морщинок?

0

6

Strecoza написал(а):

спросила, а теперь смотрюю, что на форуме на присутствовала  уже 4 года, интересно было бы спросить сколько же летMaryanе,  может возраст  такой что нет  ещё морщинок?

Моего возраста она. К содалениютона пропала молча и больше не появляется. В альбоме есть её фото

0

7

Жемчужинка, Света...а у Вас же развита индустрия косметологии.Дорогое удовольствие?Кожа глаз просто..к сожалению это гены и основном только гены.И с помощью врача косметолога можно определить слабое место,и тогда понятно что делать...что бы и средство уже пошло...это влияет мимика,тип кожи,вохраст,экология,солнечные лучи,посещение солярия,вредные привычки,хронические болячки и прочее прочее.У нас стало много доступных услуг.я заглянула...и пятно мне подсказали \(мучило меня одно) как подсветлить и по коже глаз,взяла себе маску оочень мне нравиться,её наносить можно не смывая на ночь,за 1.5 недели увидела нужный мне эффект на глазах,а так тоже "хохотательные "морщины были,от не хватки влаги в коже на фоне авитаминоза-крема не хватало,которым пользуюсь

0

8

Вселенная написал(а):

Дорогое удовольствие?

не знаю.Как то это не интересно было мне :blush:
Как то салоны и т.д. мимо прохожу :dontknow:

0

9

прочитала про масло жажоба, может всё же купить?
у меня есть миндальное масло и персиковое...

0

10

Strecoza написал(а):

прочитала про масло жажоба, может всё же купить?
у меня есть миндальное масло и персиковое...

я даже незнаю что такое жожоба, надо идти почитать

0

11

Жемчужинка написал(а):

.Как то это не интересно было мне

ну в наши года она так и должно в принципе..но иногда подсказки специалистов нужны

Strecoza написал(а):

может всё же купить?

будьте аккуратны.на локте проверяйте реакцию

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Уход за глазками и вокруг глазок.