Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Когда выезжаю с Отеля обязательно прихвачу...Что?


Когда выезжаю с Отеля обязательно прихвачу...Что?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие таскаю мыло,шампуни или полотенца.А вы что нибудь пёрли?Что?))))

0

2

Раньше воровал ложки или вилки - на память, со штампом отеля. Последние поездки ничего не тащу. Как-то пропал интерес к "стырить что-нибудь на память". :dontknow:

0

3

один раз унесли пепельницу.....зачем то она нама понадобилась.  :D а мыло и шампуни там все израсходуется...а вообще как то не особо по этим вещам специализируюсь. как то не надо... :rolleyes:

0

4

А я вот не спёрла ничего )))))... :D Но сопру точно)))) :D

0

5

модно тырить халаты, да и практично..кому не помешает махровый халат, но их теперь проверяют при выезде из номера, так что не упрешь...

0

6

~Лис@ Алис@~ написал(а):

модно тырить халаты, да и практично..кому не помешает махровый халат, но их теперь проверяют при выезде из номера, так что не упрешь...

Вот только хотела спросить.А что не проверяют разве...типа когда сдаешь номер назад.
Вот мы в Хорватии жили,хоть и не в Отели,но хозяин пришёл проверил.Конечно не проверял каждую шмотку,а так глазом пробежался

0

7

Жемчужинка написал(а):

А что не проверяют разве...типа когда сдаешь номер назад.

Есть отели, где стоимость халата входит в стоимость проживания. Надо просто спросить. А так могут и проверить, а могут и не проверить. Но если проверят будет стыдно. Ну мне было бы...

0

8

Александр написал(а):

Но если проверят будет стыдно. Ну мне было бы...

ну вот я бы вообще сквозь землю провалилась

0

9

Я порядочная, я обычно что-нибудь да своё забуду :D

0

10

Maryana написал(а):

я обычно что-нибудь да своё забуду

всё у тебя не так :D

0

11

Жемчужинка написал(а):

всё у тебя не так

:D У нас знакомые, когда приезжают на Украину, в гости на море, в какое бы кафе мы не пошли, дома оказывается что прихватили то стаканы оттуда, то ложки, а один раз было, набором удалось свиснуть и не потому что надо, а чтобы что-то взять оттуда где побывали

0

12

Maryana написал(а):

У нас знакомые, когда приезжают на Украину, в гости на море, в какое бы кафе мы не пошли, дома оказывается что прихватили то стаканы оттуда, то ложки, а один раз было, набором удалось свиснуть и не потому что надо, а чтобы что-то взять оттуда где побывали

фигасе)))....А я нет...я трусливая на такие дела... :no: Я же со стыда умру если меня застукают :blush:

0

13

Жемчужинка написал(а):

Я же со стыда умру если меня застукают

Да и мы перед выходом их всегда предупреждали, чтобы не вытворяли, не позорили нас и не портили репутации, так всё равно незаметно, но что-то приносили, даже мы не видели момента.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Когда выезжаю с Отеля обязательно прихвачу...Что?