Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Давали Вы когда нибудь взятки и почему?Кому?


Давали Вы когда нибудь взятки и почему?Кому?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот интересный такой вопрос.
Вот говорят на взятках сейчас всё! и без них никак.
А вы давали в своей жизни взятки?Кому?сколько?за что?и как часто?

0

2

Сам не помню чтобы давал взятки. Ну разве что коробку конфет или бутылочку чего-то вкусного, например врачам. Да и то, не в качестве взятки, а в благодарность... А, нет! Один раз точно давал взятку врачу за оформление липового больничного - 20 баксов.
А вот посредником во взяточнических схемах был и не раз. Суммы от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. Имел свой процент (где-то 30%). Хорошая такая работа - лёгкая, денежная, не опасная (если с умом). Где и кому не скажу. Поэтому мне и доверяют. ;)

0

3

пыталась в институте учителю на экзамене всучить...нифига....отправили меня далеко и надолго....уж слишком принципиальный попался препод. больше как не приходилось практиковать это дело..

0

4

~Лис@ Алис@~ написал(а):

пыталась в институте учителю на экзамене всучить...нифига....отправили меня далеко и надолго....уж слишком принципиальный попался препод. больше как не приходилось практиковать это дело..

:D  :D  :D Ушла надолго?и далеко)))

0

5

Жемчужинка написал(а):

Ушла надолго?и далеко

надолго....учить ушла пришлось выучить весь предмет. так посто он меня за это бабло не отпустил...мстил

0

6

Александр написал(а):

Сам не помню чтобы давал взятки. Ну разве что коробку конфет или бутылочку чего-то вкусного, например врачам. Да и то, не в качестве взятки, а в благодарность...

от такое и у меня было :)
Учителю было дело, но всей группой скидывались, он сам сказал сколько и чего :)
Ну и всё, наверное :)
Мне самой взяток не давали :)

Отредактировано Стелла (2010-05-07 10:59:33)

0

7

~Лис@ Алис@~ написал(а):

надолго....учить ушла пришлось выучить весь предмет. так посто он меня за это бабло не отпустил...мстил

иж какой попался.

А я вот не разу не давала взяток.Но как то хотелось :D тут уже в Германии,документы кое какие нужны были.Но не решилась)

0

8

Стелла написал(а):

Мне самой взяток не давали

А мне давали. И это было хорошо! А главное совершенно ненаказуемо, поскольку я в то время не являлся должностным лицом, а значит квалифицировать это как взятку менты бы не смогли, если что. :D

0

9

ага... занисла у благнотиг кто давал и када *собираит компромат* [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

РыЖаЯ_ИнТрИгА написал(а):

ага... занисла у благнотиг кто давал и када *собираит компромат*

:D растреляем :D

0

11

такс... прямайа угроза ... пошла покупать броне-иратишный костюмчиг на псякий случай  [взломанный сайт]

0

12

Мне не приходилось этого делать,пока что.Ну а что дальше,жизнь покажет.

0

13

Жемчужинка написал(а):

А вы давали в своей жизни взятки?Кому?сколько?за что?и как часто?

Нууууууууу...... не булу расписывать.... эт не в моих интересах.....

1) да....
2) нужным людям....
3)по-разному.... в зависимости от "интереса"....
4) чтоб леХше жить ... и иметь возможность такую....
5) часто....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Давали Вы когда нибудь взятки и почему?Кому?