Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » ЙОГА.Занимались ею?Хотели бы попробовать?


ЙОГА.Занимались ею?Хотели бы попробовать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Йога является бесценным даром для умного человека - она помогает ему стать мудрым. Мудреца же она сделает богом. Глупый человек принимаясь за эту практику неизбежно превращается в идиота, а идиота она всегда приводит к смерти. Обычному же, заурядному человеку заниматься йогой не нужно и некогда - у него есть дела поважнее.

Поэтому, прежде чем прикоснуться к этому удивительному учению, постарайтесь быть предельно искренними с самим собой. Спросите себя: Кто я? И зачем мне это? От этого зависит Ваша дальнейшая судьба." Напутствие Учителя

Сегодня начиталась такого о йоге.Что это полезно всем и даже есть комплексы для беременных женщин.
Вообще по всему этому понятно что йога классная штука.Есть среди нас те ,кто занимается йогой?Сколько времени уже занимаетесь?Вам нравится?Может поделитесь какими нибудь упражнениями?

0

2

я занималась, мне не понравилось. слишком медленно для меня, тем более йога это не просто занятия ею надо жить...у меня была инструктор как раз такая женщина. она ей буквально жила, ведет абсолютно здоровый образ жизни, медитирует...в общем когда это делается как надо , это хорошо, а просто на занятия ходить....ну как не очень, для йоги.

0

3

Занимаюсь уже полгода. Медитирую, занимаюсь дыхательной гимнастикой, сейчас приучиваю свой организм питаться правильно)) Начинала со смеси йоги и фитнеса, ибо хотелось побольше движухи) Сейчас чуть больше в медитации отхожу)

0

4

tuya_mujer написал(а):

Медитирую, занимаюсь дыхательной гимнастикой, сейчас приучиваю свой организм питаться правильно

во я ж говорю, когда подходишь к этому делу с умом....все клево

+1

5

tuya_mujer
ой Лер, расскажи-ка побольше про эту смесь йоги и фитнеса, а то мне тоже без движухи совсем никак)))

0

6

tuya_mujer написал(а):

организм питаться правильно

относительно йоги это как? че есть а что не есть....не вегетарианство это случаем

0

7

~Лис@ Алис@~ написал(а):

когда подходишь к этому делу с умом....все клево

Уху-уху))

SUCCESSFUL написал(а):

расскажи-ка побольше про эту смесь йоги и фитнеса

Поищи в Инете вот передачу вот эту:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zZSRnTR8ghU[/youtube]

~Лис@ Алис@~ написал(а):

не вегетарианство это случаем

Не-не-не, от мяса и всего такого я отказываться не хочу)
Ничего сильно жирного, острого, еда на пару, овощи, фрукты)) 4х разовое питание, сезонность питания))

+1

8

~Лис@ Алис@~
на сколько я знаю, родом из Индии - аюрведа, искусство правильно питаться согласно с твоей конституцией [взломанный сайт]   Лер, ты об этом?

Спасиб за видео)

Отредактировано SUCCESSFUL (2010-04-30 19:07:33)

0

9

Аюрведа-это индийская медицина, скорей)) Так несколько типов людей, в варианте огня, земли и воздуха) Насчёт еды, это нужно сначала узнать к какой стихии ты относишься. Я вот питта (огонь), мне стоит избегать острой еды и еды красно-оранжевой гаммы)

SUCCESSFUL написал(а):

Спасиб за видео)

Не за что)

Отредактировано tuya_mujer (2010-04-30 19:16:09)

0

10

А я уже не помню кто я, но мы отошли от темы [взломанный сайт] 
А ведь есть разные направления йоги. Каждая, наверняка, имеет свои рекомендации.
Лер, ты как себе подбирала?

0

11

SUCCESSFUL написал(а):

ты как себе подбирала?

Да просто знакомый на торрентах тыкнул на первую попавшуюся ссылку по йоге, оказалась эта Гибкая сила) Он отошёл потом в классику, а я порадовалась что там кой чего есть из фитнеса и подумала, что это проще для меня будет (типа не надо скручиваться в змейки всякие), да и действенней (я ж когда начинала-похудеть хотела)) А потом...потом уже просто стала комбинировать разные видео по йоге))

0

12

Кстати, помогло похудеть-то?)))Действенно? Или все-таки нужно что-то более подвижное? А то я давно хочу подтянуть себя

0

13

SUCCESSFUL написал(а):

подтянуть себя

получится) Похудеть...лично у меня не сильно получилось)) Хотя у кого как, знакомый щас вообще кожа да кости, йог фигов))

0

14

tuya_mujer написал(а):

Я вот питта (огонь), мне стоит избегать острой еды и еды красно-оранжевой гаммы)

а где это глянуть можно, хочу про себя посмотреть. :yep:  а то я питаюсь в соответсвии с группой крови...

0

15

~Лис@ Алис@~

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а где это глянуть можно

Сейчас закончу темку оформлять, глянешь))

0

16

tuya_mujer написал(а):

получится) Похудеть...лично у меня не сильно получилось)) Хотя у кого как, знакомый щас вообще кожа да кости, йог фигов))

я хочу быть как девушка на моей авке

0

17

ЙОГА.Занимались ею?Хотели бы попробовать?

нет не занимаю
а попробовать я много чего хочу для себя просто

0

18

SUCCESSFUL написал(а):

я хочу быть как девушка на моей авке

Диета можно добавить массаж упражнения всякие)) И вуаля))
Кстати зачем тебе там выглядеть?)

0

19

я в домашних условия начала заниматься.По программе с виртуальным тренером....
Кое что получается....а вот дыхание нет.....Просто глубокое да....а тройное не могу никак...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » ЙОГА.Занимались ею?Хотели бы попробовать?