Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Брак по завещанию (сериал)


Брак по завещанию (сериал)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.mediahall.tv/uploads/posts/2009-06/1246297711_brak.jpg

Описание сериала :

В жизни любого человека не всегда складывается все так, как хотелось бы. Частенько случаются неожиданности, которые коренным образом меняют ход всей жизни. Случается, что судьба преподносит подарки, а бывает, что и неприятные вещи. Этот сериал рассказывает историю об одном завещании. Миллионер из Англии Теренс Харпер написал завещание, которое наследует Саше Козинцевой огромную, даже можно сказать баснословную сумму денег - целых девять миллионов долларов. Вот это крутой поворот событий. Но все не так уж просто. Существует интересное условие. Но это того стоит... Приятного просмотра сериала "Брак по завещанию".

Информация о сериале:

Название: Брак по завещанию
Оригинальное название: Брак по завещанию
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Василий Сериков
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Валерий Жаков, Марина Куделинская, Наталья Лукеичева, Екатерина Мадалинская, Галина Петрова, Юлия Полынская, Нелли Пшенная, Александр Рапопорт, Наталья Русикова, Виктор Сергачев, Андрей Финягин, Максим Щеголев, Денис Яковлев
Выпущено: Россия, Феникс-Фильм

0

2

Смотрите его?....Вот я смотрю...Пока что интересно смотреть...не знаю чем закончится и останется ли у меня от него впечатления или нет.
Но н а данный момент интересен он мне))).

А вам?

0

3

у меня муж даже смотрит))) я естессно тоже)
"НикитА" по русски)

0

4

Вот вчера серия так закончилась...Что я говорю своему "может скачаем и за выходные глянем"....он сказал "фих"...блин)))а я хочу глянуть)

0

5

я кстати пропустила концовку. смотрела там, где Урмас погиб и Джеймс к ней домой зашел

0

6

Они поженились.....

0

7

не смотрела :rofl:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Брак по завещанию (сериал)