Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Как вы считаете,что лучше для молодых жить с родителями или самим?


Как вы считаете,что лучше для молодых жить с родителями или самим?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Жемчужинка написал(а):

Вот многие молодые считаю что  тяжело начинать всё самим с ноля.

:D  тогда таким молодым лучше всю жизнь на родительской шее....
Своя семья таким молодым противопоказана...( имхо)

0

32

Мы всегда жили отдельно : и до свадьбы и после...совсем в разных городах с родителяли живем)))Но вот рожать я уехала к своим родителям и жила там первые 2 месяца после родов...и муж со мною был...И жили мы просто замечательно...никаких там "не лезте в нашу жизнь" не было...наоборот на первых порах для нас и малыша была колоссальная поддержка и уход))))
Но это временная акция и ,конечно,я только за то,что бы дать и родителям и себе возможность жить своей жизнью)))

0

33

Только отдельно,конечно отдельно не всегда получается!

0

34

Жемчужинка написал(а):

Вообще вот лично я думаю,что молодым лучше начинать свою молодую жизнь соей семьёй отдельно от родителей.

Полностью согласна. Иначе получится как раз

Жемчужинка написал(а):

две хозяйки на кухни...борьба за мужа/сына...

особенно если жить в доме родителей мужа.
У моего любимого теперь есть своя квартира в новостройке. И если всё сложится, как мы мечтаем, то жить будем своей семьей на равном удалении как от моих родителей, так и от его. Не на мой характер подчиняться чужим людям.

0

35

Однозначно отдельно!!!

Иначе на кухне будет война! Я гарантирую! :D  [взломанный сайт]

0

36

Жемчужинка написал(а):

А как считаете вы?

Лучше отдельно. Смотрю на родителей и понимаю, что, если бы была отдельная квартира от маминых родителей, многое бы изменилось в лучшую сторону. Неудобно всем вместе жить.

0

37

Это уж кому как удобнее.
Я предпочла бы жить отдельно. Это была бы наша с любимым квартира и только наши правила; мы с родителями не мешали бы друг другу.

0

38

Конечно, отдельно и только отдельно.

0

39

Отдельно от родителей!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Как вы считаете,что лучше для молодых жить с родителями или самим?