Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Верите ли Вы в Совместимость знаков зодиака... ?


Верите ли Вы в Совместимость знаков зодиака... ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:question:

0

2

Жемчужинка написал(а):

Верите ли Вы в Совместимость знаков зодиака... ?

не очень...по гороскопу первые мои браки были чуть ли не идеальные...а что на деле???

люди разные...и вообще гороскопы - это примитив...ну не могут все скорпионы быть суперсексуальные...а все овны - упрямые!!!

0

3

Совсем не верю......

У меня брак был (судя по гороскопу ) идеальный.... да он собственно - таким и был.... и развелись мы не из-за несовместимости..... :dontknow:

Зато вот чичас - мы должны бы поубивать друХ-друХа (следуя гороскопам).... ничё.....живём.... хорошо и дружно....

Неееееееее!!!!! Фигня всё!!!!! От людёв зависит..... и от их желаний!!!!!! :yep:

0

4

Я вот тоже как то не верю в это :dontknow:

0

5

Возможно, если по гороскопу нет согласия, будет чуть сложнее.
Но непринципиально - вон у меня родственники лев и рыбы прожили нормально всю жизнь, а это плохое сочетание считается.

0

6

и верю и нет. На все находятся отличия. Любовь может победить всякие несовместимости.

0

7

Неа, не верю)) Построить отношения можно с любым человеком, и не важно насколько он рогат или нет по гороскопу))

+1

8

Не верю, есть конечно совпадения, но всё-таки о совместимости стоит говорить, когда рассматриваешь двух людей ближе, а не в общем.

0

9

не совпадения конечно есть но в это не верю

0

10

Ну я например верю в это,меня например с осенними и зимними знаками,как-то не очень складываются отношения (близкие),но больше  всего мне ближе весна и лето,вот например Близнеца сможет вынести только Овен и я считаю,что так и есть,эти знаки друг друга чем-то дополняют.Конечно каждому свое,но по мне так все сходится,по крайней мере у меня.

0

11

CIS написал(а):

вот например Близнеца сможет вынести только Овен и я считаю,что так и есть,эти знаки друг друга чем-то дополняют

а то что водолей близнеца уже 13 выносит)))))........

Я не верю)))Я придерживаюсь мнение Леры.

tuya_mujer написал(а):

Неа, не верю)) Построить отношения можно с любым человеком, и не важно насколько он рогат или нет по гороскопу))

0

12

Жемчужинка написал(а):

Я не верю

Ну каждому свое ;)

Жемчужинка написал(а):

а то что водолей близнеца уже 13 выносит)))))........

Ну Водолей очень схож с Близнецом-мне так кажется,мож поэтому и выносит))))

0

13

CIS написал(а):

Ну каждому свое

ну))))......И вообще как кто к этому относится,то и получает)))) :playful:

CIS написал(а):

Ну Водолей очень схож с Близнецом-мне так кажется,мож поэтому и выносит))))

Если человек любит......То и близнеца и козерога и всех остальных выдержит)) :D

0

14

Жемчужинка написал(а):

Если человек любит......То и близнеца и козерога и всех остальных выдержит))

Нееее,мужчин козерогов,весов...и т.д...нееее,не смогу..)))))

0

15

CIS написал(а):

Нееее,мужчин козерогов,весов...и т.д...нееее,не смогу..)))))

ну не любимого конечно нет :D

0

16

я верю, по крайне мере в общении с людьми у меня так все и выходит...я сама земля по знаку, и поэтому с представителями воздуха ну вообще не кантачу (даже с братом), нет у земли и воздуха совместимости. а вот с водой и землей у меня прям идеал..все друзья в основном их этих стихий..а МЧ у меня водный у нас просто гармония... а пыталась строить отношения с огнем и все зря...

0

17

~Лис@ Алис@~ написал(а):

по крайне мере в общении с людьми у меня так все и выходит...

Вот аналогично :yep:

Жемчужинка написал(а):

ну не любимого конечно нет

да пыталась построить отношения,еще до своего,не получилось ничего.....

0

18

CIS а ты по гороскопу?

0

19

Жемчужинка написал(а):

То и близнеца и козерога и всех остальных выдержит

чтобы выдержить надо еще как то законтачить, а если эту ну ни как не получается какие уж тут отношения...разные стихии

0

20

~Лис@ Алис@~ написал(а):

чтобы выдержить надо еще как то законтачить, а если эту ну ни как не получается какие уж тут отношения...разные стихии

ну да.Но я контачила со многими парнями :dontknow: не смотря на их знаки зодиака :dontknow:
Не контачила только с теме кто мне не приятен и неинтересен были :dontknow:

0

21

Жемчужинка написал(а):

Но я контачила со многими парнями  не смотря на их знаки зодиака

я тоже так, я ж не спрашивала при знакомстве сразу ...кто ты по гороскопу, просто когда не складывались отношения потом становилось ясно почему..потому что я телец а он близнец..и это ваще стена абсолютного непонимания.

0

22

Как правило, я читаю все эти гороскопы... Очень многое совпадает, ну очень многое... Можно сказать один в один пишут... Да вот только, если тебе человек дорог, то ничего это не важно :) Ты всё-равно пытаешь сделать его счастливым, да и себя тоже :) А когда это взаимно, никакие "несовместимости" не могут встать между дорогими друг другу людьми :) И не важно любовные или дружеские отношения между человеками  :)

0

23

~Лис@ Алис@~ написал(а):

CIS а ты по гороскопу?

Овен :shine:

~Лис@ Алис@~ написал(а):

потому что я телец а он близнец..и это ваще стена абсолютного непонимания.

У меня похожая ситуация,дочька Телец-муж Близнец,его мама тоже Телец,вот у них тоже полное непонимание,но по жизни заметили,что его очень много окружают Стрельцы

0

24

~Лис@ Алис@~ написал(а):

потому что я телец а он близнец..и это ваще стена абсолютного непонимания.

Моя двоюродная сестра телец. Мы часто ругались, когда жили вместе, но всегда старались найти компромисс и находили :) Тут главное захотеть :)

0

25

Так.. кто против Близнюков что имеет? :D

0

26

Maryana написал(а):

Так.. кто против Близнюков что имеет?

и не говори)))))

0

27

Присоединяюсь к возмущению  :flag:  :glasses:

0

28

CIS написал(а):

что его очень много окружают Стрельцы

потому что огонь не не может без воздуха..

Maryana написал(а):

кто против Близнюков что имеет

я ничего не имею против, простоо у меня с людьми этого знака не складываются отношения слишком вы сложные и многоликие для меня...мнеб че по-проще

0

29

Стелла написал(а):

Моя двоюродная сестра телец

у тебя естра а у меня брат родной близнец(возмож еслиб была сестра тоже можно было компромисс найти). так вот мы и сейчас вместе живем...в детсве постоянно дрались, щас общаемся только по семейным вопросам да с родитлями....а так вообще ни как не общаемся

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2010-04-20 23:30:02)

0

30

~Лис@ Алис@~ написал(а):

так вот мы и сейчас вместе живем...в детсве постоянно дрались, щас общаемся только по семейным вопросам да с родитлями....

Мой брат близнец как и я :) Мы с ним и гуляем вместе (иногда в Москве, в деревне всегда вместе), друг друга прикрываем перед родителями, он всегда обращается ко мне, если чего-то не знает, будто я знаю всё на свете (так приятно, чтоб не ударить в грязь лицом приходится много чего знать :) ), хотя до сих пор ругаемся, а в детстве и дрались :)
Может со временем всё наладится? Мой в переходном возрасте шибко грубить и огрызаться начинал, да и сейчас бывает.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » Верите ли Вы в Совместимость знаков зодиака... ?